Валентина Кунина

ИНТЕЛЛЕКТ- ЭТО СВЯЗЬ С ПРОШЛЫМ -НАСТОЯЩИМ И БУДУЩИМ...../ВЫ СОГЛАСНЫ?/

Ответы · страница 2
Тт

Слишком пространно..., по-моему,интеллект-это дар божий,харизма,вкупе с тактом,воспитанием и образованием...

Тт

🤓

Игорь Фёдоров

Это свойство разума соотносить возможности и реальность в режиме онлайн с максимальной эффективностью.

Игорь Фёдоров

Валентина ,ваш разум связан с настоящим?

Владимир Медведков

Бывает и врождённым, внук мой в три года легко справляется с планшетом, ни кто ни чего ему не показывал.

Александр Ермаченков

Не знающий истории врядли может быть интелликтуалом.Настоящее-под вопросом.Апри чем здесь будующее?

Валентина Кунина

На знаниях прошлого-строим будущее...

Александр Ермаченков

Флаг вам в руки Сколько можно на одни грабли наступать? Светлое будующее...

Человек Со Щукой

Вероятно!Помню много событий 20-30-40-50 летней давности-иногда могу назвать точную дату и день недели.

Анатолий

У гусеницы, знаете ли, тоже есть связь с прошлым, настоящим и - с будущим... Интеллект, говорите?

Багдат Избасаров

да ...и надежный тыл в целеустремленности ... с праздником Вас весеннего настроения 🌾 💥

Наталия

Скорее, не связь, а что-то вроде носителя информации, которую используют по мере надобности.

Виктор Мардасов

..интеллект это разум способность к наукам ..к анализу и т.д....а связь -- это на почту ...вам .....

Виктор Виктор

пожалуйста оцените вы мне поможете если подпишитесь , я смертельно болен.

Юрий Трущенков

Вообще - это функция мозга нормального человека . А что там связывать , он сам решает .

Михаил Цыбулин

Нет...Интеллект- это способность человека решать новые задачи...Для ума, для души...

Валентина Кунина

Способность ЧЕЛОВЕКА ЭРУДИРОВАННОГО ......,а без знаний и связи ВРЕМЁН-НИКАК🤷‍♀️

Михаил Цыбулин

Нет...Любого человека...Взял он палку , или нет...

Фиан

Нет. Категорически. Я связан и с прошлым и, надеюсь, с будущим. Интеллект на нуле.

Евгений Кутумов

По мне скорее это то что накопили и передали (вложили при рождении) тебе предки.

Александр Тимохин

Это то что приобрел, и то что наработал, то есть стал свободным и независимым.

Коля

Вообще то это история ,будни и перспектива.Никакого отношения к интеллекту.

Alexandr Kalikin

НЕТ. ЭТО УМЕНИЕ НАХОДИТЬ ПРАВИЛЬНЫЕ РАЦИОНАЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ ЛЮБЫХ СИТУАЦИЙ.

Валерий Спиридонов

Узконаправленная трактовка с точки зрения понимания развитого человека

Игорь Пусев

чтоб знать наверняка, надо попробовать. у меня такой возможности не было

Валентина Кунина

Интеллект.это склад ума- его не пробуют- Он либо ЕСТЬ- либо -НЕТ!

Эдуард Лев

Нет, это ближе к аутистам! А И. - это хорошо видимая картина мироздания!