Леша Руженко

Почему всем девушкам важен штамп в паспорте при этом надеясь что это раз и на всегда?Ведь это всего лишь кусок бумаги который нужен только государству

Ответы
Та
Татьяна

Этот штамп важен для будущих детей и для защиты их прав. Женщины замуж выходят, чтобы семью создать и детей нарожать. А если женщина не собирается создавать семью, рожать детей, то штамп ей совершенно не нужен. Пустая формальность.

Леша Руженко

пока что это первый розумный ответ из всех а то все доказывают какие мужики козлы

Не
Неподарок

Если это только кусок бумаги, как вы говорите, что же вы , мужчины, так противитесь этому штампу? Вот где логика?

Леша Руженко

если человек захочет уйти никакой штамп не поможет и чувства на бумаге никакой печатью не завериш

Не
Неподарок

Ну а я-таки за шо? Штамп - пустая формальность, по-вашему. А вы этой формальности боитесь! Парадокс.

Леша Руженко

не боимся просто не воспринимаем в серьез показываем делом,любим и ценим но этого маловато но все же после штампа все остается как и раньше ничего нового но зато появляются новые проблемы и потом понимаеш что роспись была лишь частью ревности у женщины после чего находится новая

Не
Неподарок

по-моему, все не совсем так: штамп в паспорте - моральная ответственность перед своей совестью, перед любимым или любимой. Это еще и юридическая защищенность супругов, но главное - защищенность детей (с юридической стороны). А мужчины боятся ответственности.

Леша Руженко

нормальный мужик ( если по нему видно что он нормальный а именно делает все правильно и дорожит своей семьей) то какие бы не сложились обстоятельства никогда не бросит своих детей,а если он тряпка то хоть дои с него алименты и проси внимания к детям все равно ничего не поможет

Не
Неподарок

Это верно, штамп дает защиту семье от посягательств государства на личную собственность супругов. Поверьте на слово, я вовсе не стараюсь вас переспорить, убедилась на личном опыте.

Камилла

Соглашусь, но офильное заключение брака греет душу так думают многие и не только женщины

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

А вот ради этого: "Жена я тебе, али тварь дрожащая??!!!")

Леша Руженко

жона жона)))

Леша Руженко

не на ту нарвался

Леша Руженко

грозный аватар говорю у вас спор излишен

Светлана Булавина

хоть какая-то защита от вас впоследствии

Леша Руженко

если человек не нужен то защищятся не откого будет

Светлана Булавина

ты молод и мало видел жизнь

Леша Руженко

всего не увидишь для того и опрос сделан чтобы узнать спросить и сделать выводы

Светлана Булавина

А на чужих ошибках не учатся!.....Надо свои дрова ломать!

Леша Руженко

свои дрова будут и были а вот чужих бы не хотелось

О-
О-Ля-Ля)))

зачем бороться...нужен.значит-нужен

Аленка )))

думаю для будущих наследников...