Юлия Турович

Что такое мираж?

Ответы
Екатерина Духленко

оптическое явление в атмосфере: отражение света границей между резко различными по плотности слоями воздуха. Для наблюдателя такое отражение заключается в том, что вместе с отдалённым объектом (или участком неба) видно его мнимое изображение, смещенное относительно предмета.=)))

Юлия Турович

жесть,как может всё умещаться в голове,у такой красивой девочки?

Екатерина Богданова

оптическое явление возникающее при отражении света между резко различающимися по плотности слоями воздуха. школьная программа вообще-то это включает

Гулмира Бактова

Мираж — оптическое явление в атмосфере: отражение света границей между резко разными по плотности слоями воздуха.

Максим Ильясов

Мираж - это природное явление, в результате которого появляются мнимые видимые изображения различных предметов.

Наташа Репринцева

Оптическое явление в атмосфере: отражение света границей между резко различными по плотности слоями воздуха

Т.
Татьяна ..........

это когда видишь на асфальте вдалеке море а на самом деле его нет,ну а ещё это музыкальная группа....

Вера Шамак

в переводе - видимость. Оптическое явление в атмосфере ( обман зрения) и есть группа Мираж !

Даша Даша

это из песка человек допустим или город в пустыне. такое явление,каторое кажеться

Екатерина Циглер

это когда подходишь к тому месту куда ты так рвался, а там ничего нет

Валентина Ки

это как в жизни, думаешь одно, а выясняется что это совсем другое

Вельможная Елена

)))))) группа такая была...))))а теперь только видимость осталась..))))

Тёмный Властелин

иллюзия или картинка которую тебе даёт подсознание

Виктория Щербинина

это когда желаемое принимаешь за действительное

Светлана Шарманова

мираж - это мираж, а то что ни мираж, это - не мираж

Галина Минакова

это когда желаемое выдаешь за действительность!

Сергей Сухомлинов

То что видишь, но его нет Не пробовалНе пробовал

Иришка Лидер

Оптическое
явление в атмосфере, короче видение

Полина Черкасова

То что казалось реальностью, но этого не было..

Tanya Ерохо

то чего хочешь очень, но не можешь получить

Рафаиль Нигматулин

картина нарисованная нашим ваображением