Ки
Кира

Почему украинские беспилотники летают над Ростовской обл?

–7
Ответы
Андрій. Ми З України!

Почему с Ростовской области, в 2014 году по Донбассу ударили Ураганами, Смерчами, по инфраструктуре? Почему путин рарушил суверинитет Украины и её границы? Кто ему дал это право?

Ки
Кира

Вопрос вопросов,огромные территории,почему нельзя строить города,совместные предприятия,почему нужно бомбить все

Андрій. Ми З України!

Это вопрос путлеру.🤷‍♂️

Ки
Кира

А к зелёному никаких вопросов?

Андрій. Ми З України!

Мы бомбим всё?!

Сергій

Вы уверены что это украинские? Думаю это ваши родные русские, готовьтесь к тому, что путлер и по Ростовской области обстрел устроит

Сергій

Пытаюсь вразумить, вдруг до кого то дойдёт, что вам врут 30 лет подряд

Ки
Кира

А чё ж вы со своими не общаетесь по украински?

Сергій

А я и со своими общаюсь, только на суржике, я всю жизнь на суржике говорю

Ки
Кира

Суржик -это что?

Сергій

Это смесь русского и украинского

Старый Волчара

в смысле почему? там что воздух не пригодный для полетов?
или вы имеете почему их туда направляют? так НПЗ к примеру бомбануть.

Ки
Кира

Старый ты волчара,а чего то не понимаешь

Старый Волчара

я много чего не понимаю))))

Бу
Бумеренг

Почему Российские зеленые человечки и синие тоже, убивают в Украине мирных граждан ?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Потому что они турецкие и сделаны из говна и палок которые на радара оч слабо отсвечиапют или это вобше укрофейк...

Master Roma Mamedov

А почему вся Российская военная авиация летает над Украиной и не просто летают а бомбят?!

Ки
Кира

Ну ,как говорится ,встречают по одёжке,видать у вас лицо бандитское

Master Roma Mamedov

Я даже после афгана не стал таким( бандитским лицом)

Ки
Кира

И с моей физиономией жить в России очень даже неплохо,а вот в Азербайджане вряд ли,русский народ самый терпимый

Master Roma Mamedov

В Азербайджане живут все национальности,как жили во времена СССР

Ки
Кира

Сидят на рынках торгуют все подряд,а посадить их всех точно также на азербайджанский рынок ,неизвестно,чем закончится

Сергей Иванов

Потому что "гладко было на бумаге".Походу в стране пока не поняли,насколько все серьезно.

Алексей О.

Потому что путинский режим просрал всю оборонку и предал Новороссию в 2014 году.

Ки
Кира

А кто ж сейчас воюет,пишут ВСУ сдаются большими толпами

Алексей О.

Наши и воюют.
Если бы в 2014 году путин не струсил, мы могли забрать и Харьков и Одессу ибо у хохлов в то время никакой всу ваще не было.
Поэтому смерть каждог нашего солдата на совести того антисоветчика.

Ки
Кира

Если б вас ,да на его б место,неизвестно чего бы наворотили

Алексей О.

Стрелков воротил вполне успешно, с одной Ноной расхерачивал хохлов в пыль.

Ки
Кира

Харьков и Одессу не захватил

Алексей О.

С одной Ноной и отрядом человек в 50 ?

Натали Малышка

......Если Россия вторглась в Украину то Украина ИМЕЕТ ПРАВО на ответный удар.....

Юра

Возможно исследуют цель прежде чем поразить её (если таковое в планах).

Александр S

Летают? Да ну. Это беспилотники, которые просто похожи на украинские...)

Ки
Кира

Упали точно на цель

Александр S

Ну упали... Устали и упали.

Слава З С У !

следом полетят ракеты. твари думали что будут убивать безнаказанно?

Слава З С У !

я ответил на вопрос-"кто твари,кого убивают?"?

Ки
Кира

А ты десять лет наблюдал из бункера и думал ,что будет по другому,не надо нарываться

Слава З С У !

ты ведь тоже думаешь что будет по другому)) а будет ведь иначе)

Ки
Кира

Да я тоже в бункере,мало ли что я думаю,будем посмотреть

Слава З С У !

эт правильно

Влюбленный В Жизнь)))

А что думали только вы что ли можете все ..?) Скоро ещё по хлеще будет

Ки
Кира

Щас запад закончит поставки оружия,вот и будет хлеще

Влюбленный В Жизнь)))

Они только и начинает)) Ленд Лиз ещё не дали )))

Ки
Кира

Ленд Лиз -это то что отдавать потом много лет?

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

За рахунок Рашизму, Україні нічого втрачати 😌

Ки
Кира

Не розумию,будь ласка ,поясни ще раз по русски

Звездочет Дальнобой Торонто

встечный вопрос а почему российские ракеты обстреливают украину

Звездочет Дальнобой Торонто

про какую голяку

Ки
Кира

Для москаляки

Звездочет Дальнобой Торонто

я вроде вас не оскорблял

Ки
Кира

Не вы ,а те что прыгали с кастрюлями на голове,что это,всеобщее безумие?

Тима

как в анекдоте..
Идём евреев бить..
А если они нас?
А нас за что...
))))

Александр Шебалин .

Видно компас дома забыли.А если серьёзно,то стали неуправляемы.

Ки
Кира

Так они упали в новошахтинске

Александр Шебалин .

Да,видно электроника отказала у них.

Kорнелия

Потому что один не очень умный человек открыл ящик Пандоры

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

А почему русские ракеты летают по жилым украинским домам?

道Ф
道 Фсйо 道

эх... кому что! мне б одну... одну! украинскую пилотку найти

Анна

Имеют право. Исследуют врага,который напал на их страну