Марина ...

Сладкоежки,по-вашему,это-добряки, нервозники,заедающие стресс, или романтики,ищущие впечатлений ?

Ответы
Nickson.

Сладкоежки -это люди с пониженным содержанием железа в организме ...это давно ученые доказали ....

Nickson.

я иногда так убеждаю человека в неправде.что он (она) пишет типа -да,я знаю....или- читала где то ...или-спасибо,надо запомнить ...потом раскрываю карты и ...ржем вместе ...

Марина ...

Надо же.. какой своеобразный стиль юмора у вас.. )))

Nickson.

не всегда,под настроение

Марина ...

🙂 Хорошего вам настроения !!

Nickson.

спасибо,взаимно ....

Игорь Метиков

Нет..это люди которые любят сладкое...

Игорь Метиков

Полностью с вами согласен...один человек не должен быть....даже если его окружают дети и внуки....в его мире должно быть двое...тогда он не одинок...

Марина ...

Да..Против природы не попрёшь..Любой человек хочет быть любимым и понятым..Взаимопонимание-редкая и ценная вещь..

Игорь Метиков

Вы правы...спасибо

Марина ...

🌹Всего хорошего !!

Игорь Метиков

И вам удачи!!

Солоха

сладккоежки- романтики???

Марина ...

😄 Здорово.. ))) Принимается.. )))

Виктор @дайвер@

Просто нормальные люди

Виктор @дайвер@

Сам такой

Марина ...

😄 Я тоже-такая.. )

Виктор @дайвер@

Отлично 😉

Александр Уткин

Толстушки.