Станислав

В какой одежде ходили Адам и Ева в Эдемском саду, до того как вкусили запретный плод?

Ответы
Елена Кот

В чем Отец небесный создал. В собственной коже. Стыд заставил людей поикрыть гениталии.это их первый декор к будущей одежде. А стыдились они друг друга или познали или осознали грех чего, совокупления? То есть все было на уровне высокого тестостерона, на уровне сексвлечения. Но уже и дано было знание о том что соитие не есть правильно. Появились пооблески сознания, что не надо было это делать. И было ли в действительности им сладко или скорее больно и не очень сладко?? Иначе, почему они прикрыли гениьалии большими листами. До ... Совокупления они же не испытывли стыд глядя друг на друга, не так ли? Они жили среди природы не в доме или хижине. Они видели совокупляющихся животных. Мир их чувственности это не затрагивало. Они видели пример как надо заботиться о потомстве. До поры до времени их это тоже не " трогало". А когда же они были изгнаны из Рая? То есть Создателб снял с себя ответственность за их благополучие. Мучайтесь. У вас будет куча проблем. Решайте их сами. Я вам дал свободу выбора. Вы неправильно воспользовались этой свободой. Я не виноват, что я подпустил к вам искушение. Как они могли избежать искушения, предварительно и близко не подозревая, что их ждет? Мне с детства хотелось в розетку втыкнуть ножницы. Уже 6 лет примерно. Родиьели заметили. Сказали нельзя. А почему не обьяснили. Я слушалась. Но так было интересно почему нельзя. Они ушли а всунула конец ножниц в 220 вольт. Так дррдернуло с трудом руку отдернула вместе с ножницамт. Родители вернулись. Я им рассказала почему нельзя. Они добавили что иголки и гвозди нельзя впихивать в розетку. Обьяснили что это ток бьет так больно. Ну и на этом спасибо. А палочки и веточки можно а щепочку а спички можно. Папа сказал давай попробуем. Мама запретила. С возрастом в школе я узнала что мокрое дерево является пооводнтком тока и есть опасность получить электротравму. Еще опыты над каждым проводил учитель какой силы напряжения я могу выдержать. По моему 20 ват.

Елена Кот

Для показушной деятельности замечательно. Альрнатива дет.саду. 90 руб.в час. Особенно для детей от 6 лет. Из детского сада деттей выпроваживают в 6 лет. У мэрии нет средств содержать воспитателей и сад. Создана платная альтернатива. Без горшков и питания. Просто дет досуговые центры

Елена Кот

Для показушной деятельности замечательно. Альрнатива дет.саду. 90 руб.в час. Особенно для детей от 6 лет. Из детского сада деттей выпроваживают в 6 лет. У мэрии нет средств содержать воспитателей и сад. Создана платная альтернатива. Без горшков и питания. Просто дет досуговые центры

Станислав

Систем пора менять. Движение На Камне знает как это сделать.

Елена Кот

Это про то, что камня на камне не оствить. Все перетереть в прах?

Станислав

Почитайте поймете

Ма
Машынька

Страх - одевает и прячет. Зажимает, сужает и блокирует. Любовь - раздевает, расширяет и дарует свободу.

Станислав

Так в какой одежде они были одеты?

Владимир Горшков

Голыми ходили,портных в те времена ещё не было,причиндалы прикрывали фиговым листочком.

Станислав

Вот все так думают, а на деле не так было

Татьяна Юрьевна

На всех гравюрах они голые. Другое интересно, кто их родители?

Татьяна Юрьевна

Вы мне предлагаете взять в руки староеврейские сказки и в это свято в

Татьяна Юрьевна

......Верить?

Станислав

А что там сказанного?

Татьяна Юрьевна

В этих сказках много несоответствия.

Станислав

Много лет читаю так и не одного не нашел.

Елена Кот

В чем Отец небесный создал. В собственной коже.

Станислав

Одеты были в одежды света, пока не согрешили.

Елена Кот

Я голосую за программу коммунистов России. 10 коротких пунктов. Против класса чиновничества в грабителей своей страны и унижения населения.

Елена Кот

В чем Отец небесный создал. В собственной коже.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Слава Зайцев им поставлял одёжку. 😱

Станислав

Не знал

Юлия Александровна

в одноименных костюмах адама и евы

Станислав

Что Бог одеть не мог?

Юлия Александровна

не мог конечно ,у Бога других дел полно ему надо еще пару планеток заселить и еще и еще

Станислав

Недооцениваете Бога. Сам одет ангелов одел а человека не смог?

Юлия Александровна

а ему не интересно стало так на самотек пустил

Станислав

Бог не человек

Уральская Рябинушка

прикрывались фиговым листиком

Станислав

Это после как согрешили.

Уральская Рябинушка

тогда нагишом

Станислав

Нет они были одеты в одежды света, в такие одевается Бог и ангелы.

Уральская Рябинушка

понятно

Станислав

Они были святы

Межколхозстроймашлеспромпроупр

В костюмах Адама и Иевы

Станислав

Что за костюмы?

Станислав

Из листьев фигового дерева?

Александр Шебалин .

Но не в шубах,жарко там.

Станислав

Там не жарко там идеальный климат был

Котик - Наркотик )))

В костюмах Адама и Евы)

Станислав

Из чего они?

Старый Знакомый

Во чел заморочился)))

Станислав

Так обычно рассуждают люди не изучавшие Библию. Что касаемо науки на сегодняшний день все без исключения научные факты, прошу не путать с выводами, подтверждают истинность написанного в ней. Что касаемо учёных , например лингвистов, их анализ текстов давно уже подтвердил вывод, что человек не написать не придумать самостоятельно подобного не может.

Старый Знакомый

Вот честно, даже не представляю, о каких всех найчных фактах вы говорите)))Я в детстве читал сказки народов мира...вот где фантазия!)))Но вырос и сказки больше не интересны, в том числе и религиозные)

Станислав

Теперь верите в научные сказки .

Старый Знакомый

Только в факты)

Станислав

Например?

Лукьянова (Кульша) Галина

У них не было одежды!

Станислав

Была только не такая как у нас

Тамара Борисова

В кожаной😁😁😁

Станислав

😁 кожаные уже после одели.

Тамара Борисова

В собственных кожах😁

Станислав

Нет, они были святы и одеты в одежды света, а когда согрешили свет исчез.

Тамара Борисова

Они были наги...Или Наги?)

Станислав

Они отличались от животных

Андрей :\>_

в косухах ходили

Андрей :\>_

стопудова. вот моё и поменяло)

Станислав

Видать не туда́

Андрей :\>_

именно туда. читайте внимательней. своей головой, а не трактователей

Станислав

Считаете себя умнее Бога? Люцифер тоже так считал.

Оксана

в спортивной🤣

Станислав

😁 но у них была одежда получше

Амид

В прозрачной)))))

Станислав

Нет нога ты не было видно

Ле
Лета

Они слепы были

Станислав

С чего вы это взяли?

Ле
Лета

Раз не видели свою наготу до яблока

Станислав

Ее не было видно

Ле
Лета

А почему

Станислав

На них были одежда света. Такие же Какие сам Бог одевается.

Ле
Лета

Вы как дите

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

В фирменной

Станислав

В такую Бог и Ангелы одеваются

Станислав

Занимаются фигнёй люди после того как запретный плод вкусили.