Алексей Малыгин

чем отличается двигатель от мотора

Ответы
Анна ***

с точки зрения меня - ничем... с точки зрения мужика из ответы на майле, мотор стоит в машине, а если машина заглохла, то тот кто ее толкает является двигателем.

@@@

Дви́гатель, мотор (от лат. motor приводящий в движение) — устройство, преобразующее какой-либо вид энергии в механическую.

Карина Уланова

)))) Когда ты едешь на иномарке, то работает мотор. Когда Жигули сзади толкает жена, то она является двигателем.

Ghjcnj Fyutk

Когда едешь на иномарке, то работает мотор. Когда Жигули сзади толкает жена, то она является двигателем.

Алексей Малыгин

отличная версия

Максим Барановский

По сути значение одинаковое. Только слова разные. Интересно какое происхождение у слова мотор

Светлана Андреева

Ото все равно, если я задам по значению аналогичный вопрос: чем отличается визаж от татужа? 😉

Екатерина Кузнецова

мотор в лодке, двигатель в машине. Может я ошибаюсь ни того не другого у меня нет 😄

Люся Тагирова

мотор всегда явл. двигателем,но двигатель не всегда явл.мотором

Наталья Прокофьева

Я, как полный профан в этом вопросе, лучше мило промолчу)) 😞

Алексей Малыгин

я уверен вы знаете-это школьный вопрос,а вообще не ломайте голову

Наталья Прокофьева

Спасибо, так не хочется ее ломать, она у меня одна почему-то)))

Алексей Малыгин

голову надо береч

Наталья Прокофьева

и я о том же))

Клиня Синяя Птица

О госпади, женщине таких вопросов не задают))))

Ирина Соколова

по-моему .. двигатель это более емкое понятие

Марина Сергеенко

Двигатель движет, а мотор только моторит! ))))

Наталья Ведехина

Двигатель - движет, а мотор и на тарахтит)))))))

А)
Анька )Наивная(

Эт точно не ко мне, а так...помойму ни чем))))

Геннадий Кофейников

не знаю. Вы очень умный, мне до вас далеко.

Лера Кондратюк

двигатель двигает а мотор моторит

Алексей Малыгин

чувство юмора у тебя есть !!!

Лера Кондратюк

ну да хватает

Nurbek Budikov

двигатель движет а мотор крутит

Татьяна Дарменко - Бормотова

представления не имею

Julia Ribchenko

ты с головой дружеш ?

Алексей Малыгин

видимо ты нет

Julia Ribchenko

походу это ты нет ...........у меня есть более лутшее занятия что бы этом интересоваться

Алексей Малыгин

вот и займись

Julia Ribchenko

так не надо писать такие вопросы

Алексей Малыгин

я не только для тебя писал, а вообще это раздел фазики 8 класса

Sss Security

двигатель двигает

Алексей Малыгин

это раздел физики 8 класса