Камола Насирова

Желаю, чтобы в жизни много счастья было,Удача - верным спутником была,И чтоб всегда на жизненной дорогеХватало солнца, ?

Ответы · страница 2
Alarih

Желаю счастья, мира и добра...и чтобы солнце вас ласкало по утрам...здоровье было чтоб хорошее всегда...ещё любви красивой я желаю вам!!

Сергей Фофанов

Желаю, чтобы в жизни много счастья было,Удача - верным спутником была,И чтоб всегда на жизненной дорогеХватало солнца, и его тепла.

Камола Насирова

Желаю, чтобы в жизни много счастья было,Удача - верным спутником была,И чтоб всегда на жизненной дорогеХватало солнца, ласки и тепла!

Вячеслав Желтоухов

Желаю, Вам, чтоб в жизни много счастья было, Удача верным спутником была, И чтобы горе мимо проходило, Хватало солнца, мира и тепла!

Василий Лахман

солнца ,воздуха снега и мороза вдоволь ,счастья не было и уже наверное не будет а удачу надо еще поймать а поймаешь как удержать

Камола Насирова

Что то настроение у вас ? Надежда умерает последний!!!

Василий Лахман

я в курсе,латынь fortuna non p/////is manus non recepis

Василий Лахман

но в зоне удачи не поймаешь

Посёлок Сусанин

Желаю, чтобы в жизни много счастья было,Удача - верным спутником была,И чтоб всегда на жизненной дороге хватало солнца.

Ед Михась

Пусть будет в жизни все, как прежде:
Любовь, уверенность, надежда,
Движенье к цели и удача.
А сердце - добрым и горячим.

Камола Насирова

Класс спасибо будьте счастливы!

Иван Маторин

Пусть Новый год счастливым будет, а чтоб он радостно прошел,пусть будут рядом те кто любит и те с кем очень хорошо 🙂

Игорь Чернацкий

Спасибо Вам Большое!!! Вам так же Всего Хорошего!!!Счастья,Любви,Здоровья!!! И что бы все желания исполнились!

Игорь Чернацкий

Солнышко?.....никто меня так не называл...давно я перестал светить!

Александр Чернов

Спасибо! Есть! Всего хватает, но если вы желаете - приму! Удача никому не помешает, а солнце... Солнце я люблю!

Ед Михась

Желаю счастья, шуток, смеха,
Здоровья, радости, успеха,
Еще прожить немало лет,
Не зная горя, слез и бед.

Валентина А

3 «Счастливы осознающие свои духовные потребности,
Счастливы кроткие, потому что они наследуют землю.

Марина

🌹 🌹 🌹СПАСИБО-Взаимно!!! Солнца Вам теплого и яркого!)Счастья!Любви!Нежности! Улыбайтесь всегда!!!)

Камола Насирова

Огромное спасибо успеха всех благ Вам))))

Марина

🌹Доброе Утро!

Petr Vetrov

Спасибо! Тебе солнышка много-много и весёлого настроения на жизненных дорогах! Счастья тебе, Камола!!!

Камола Насирова

Огромное спасибо желаю всего хорошего Вам и вашим близким всех благ!

Валерий Еремин

Желаю,чтобы жизнь была светлой и яркой как солнце, разумной как шахматы и переходила в вечный шах.

Камола Насирова

Спасибо красиво сказали))))

Валерий Еремин

Сказать не сделать. И не прожить.

Андрей Лалош

Русские гасторбайтеры в узбекистане. Спрашивают как правильно: Христос акбар или Аллах воскрес?

Андрей Лалош

Ну че пацаны, сказали русские гасторбайтеры, в натуре, потолерантим?

Алексей Майоров

да пожелай трудностей, преодолевая которые, человек почувствовал себя по настящему счастливым

Камола Насирова

Их и без пожелания всегда хватают

Александр Белич

Огромное спасибо за теплые слова.Не каждый человек может так сказать.И Вам удачи во всех делах!

Камола Насирова

Спасибо вам всех благ здоровье успеха удачи Вам

Олег Яхин

Да, насчет солнца, к конце осени пожелание актуально. Хотелось бы побольше солнечного тепла))).

Eugen Schitz

И солнце грело твоими пожеланиями, как лучами. желание твоё. Солнце? Или не так? Сами скажите?

Камола Насирова

Ласки и тепла! Чего желаю Вам!

/# Paradox

Это пожелания?если так,тогда спасибо!!!а если вопрос?тогда сформулировала,очень,красиво!