Камола Насирова

Желаю, чтобы в жизни много счастья было,Удача - верным спутником была,И чтоб всегда на жизненной дорогеХватало солнца, ?

Ответы · страница 4
Petr Vetrov

Камола! И тебе удачи во всём и везде!!! Счастья тебе и твоим близким!!!

Камола Насирова

Огромное спасибо успеха всех благ Вам

*G
*** G@rik ***

и тепла штоб солнце ясное светило штоб небыло не склок не мудовства

Nikolai Garskov

позвольте за Вас закончить в рифму? ...Хватало Солнца, света и добра!

Камола Насирова

Красиво спасибо, С новым годом!

Shirli Kuliyev

Желаю, чтобы все Ваши пожелания в тройном размере вернулись к Вам!!!

Н.ш.

Спасибо ! Вы очень добры и мудры!И вам всего самого наилучшего! 🌹

Н.ш.

Почему такое отношение к нам ,нерусским ?

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ой извиняюсь не знал я сам ток на половину Русский .

Н.ш.

Я вообще татарка ,родилась в Якутии и живу там уже 52 года.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

знал я одну татарку жила рядом -красивые вы татарки

Н.ш.

Это не главное ,верные и порядочные,вот это главное.

Анастасия Благородная

Вот все женщины такие наивные и добрые..желаю вам добрости и удачи

Юра Дудин

Спасибо ! Желаю Вам что бы в жизни всегда свершались добрые мечты !

Олег Мазаев

ну,зачем же хватать,пусть себе мирно светит и потихонечку греет...

Светлана Сидорова

Да, вот и сейчас за облаками солнце, так хочет выглянуть. Спасибо.

Влад Чепкасов

вы мои слова украли!!! на вашем месте должен был быть я! (улыбаюсь)

Влад Чепкасов

это - шутка! удачи вам в 2015-м году!

Камола Насирова

Я поняла ))))и тоже всего доброго здоровье!

Ро
Розочка

...прекрасное пожелание ....и вам от меня вам столько же счастья.....

Татьяна Максимова

И тепла. Если поговорить о счастье? в вашем понимание ,какое оно?

Камола Насирова

Я счастье понимаю когда с детьми все хорошо, когда близкие здоровы и у них все в порядке!

Татьяна Максимова

В этом мире невозможно такое.Всегда есть причины для беспокойства.

Камола Насирова

Я всегда спокойно все воспринимаю

Татьяна Максимова

Вы наверное молитесь Богу Иегове.

Камола Насирова

Господи я вообще мусульманка

Виталий

хорошие Мечты , осталось только ПОТРУДИТЬСЯ ,чтобы все сошлось .

Че
Человек

спасибо,вам тоже самое,и ещё чтоб фортуна поворачивалась лицом

Камола Насирова

Спасибочки огромное и Вам всех благ!

Анатолий Даниленко

ХВАТАЛО СОЛНЦА И ТЕПЛА !! ТАК ПО МОЕМУ ПО ЛОГИКЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ТАК

Камола Насирова

Желаю Вам всего доброго и опыт чтоб остался таким и не увеличивается.

Анатолий Даниленко

ПИШИТЕ !! ПОГОВОРИМ ХОТЯ ВИРТУАЛЬНЫЙ РАЗГОВОР ЭТО НЕ РАЗГОВОР

Камола Насирова

Для меня это как свет в окошке)))

Анатолий Даниленко

ТАК ДЛЯ МЕНЯ ТОЖЕ ЕСТЬ ПРИЧИНЫ ПО КОТОРЫМ Я ИНОГДА ПРИХОЖУ СЮДА !!

Камола Насирова

Я просто нахожусь где нет русско язычных все говорят по арабски

Николай Беляков

С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К ВАШИМ ПОЖЕЛАНИЯМ. ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕГО ХОРОШЕГО.

Геннадий Быков

Спасибо!
Добрые слова, не дорого обходятся, но высоко ценятся!

Спартак Деменев

Солнце светит всем одинаково, к сожалению не всем оно полезно.

Efim Begun

счастье у меня есть это моя жена а удача приходит к счастливым

ОК
Олег Комнатный

Все познается в сравнении (не познав горя, не оценишь счастья)