Екатерина Шабалина

Что для мужчин важнее- красивое лицо или стройная фигура? Девушки, что вы наблюдаете в предпочтениях сильного пола?

Ответы · страница 2
Rostyslav Korba

И лицо и фигура!А вы мне ответьте что у девушек,тоесть ваш второй вопрос!

Екатерина Шабалина

Что для нас важнее или наши наблюдения?

Екатерина Шабалина

Для меня ненавязчивость важна, для подруг несуществующие качества принца из сказки. А все мы наблюдаем, что вам важно красивое лицо.

Екатерина Шабалина

Что бы не названивал, не написывал, не сочинял бред и не обижался веря в него, не кидался с кулаками. Остальное ерунда.

Rostyslav Korba

Веря в кого!Почему вы выделяете красивое лицо?

Екатерина Шабалина

Веря в свои сочинения. А почему вы обращаете внимание только на красивое лицо? Я бы не выделила если бы не наблюдала этого.

Яна Мороз

Думаю, что наличие мозга обязательно, а все остальное по предпочтениям)

Макс Александрович

Красава играет существенную роль но больше всего склад ума и характер

Сергей Ходаков

Не то и не другое!!! Красивая душа в предпочтении!!!,но каждому свое!!!

Seduce Mi Mente ;)

Для меня Или умные мозги, характер , все остальное изменить легче

Ле
Леа

Мне кажется, мужчин все-таки привлекает фигура и фигурные формы)

Ле
Леа

Джонни, а ты как думаешь?

Екатерина Шабалина

В основном да, любят мягеньких мужчины 🙂

Валерий

Все должно быть в комплексе - и красивое лицо, и стройная фигура!

Владимир Велединский

Приятное лицо с красивыми глазами и приятная красивая фигура.

пт
просто типа

Я полюбил человека не видя его ниразу, так что бывает и другое

Екатерина Шабалина

Редкий и умный вы мужчина) а если без любви? Просто полюбоваться на девушку, то что хотелось бы созерцать, лицо или фигуру?)

пт
просто типа

Если честно, меня это уже не интересует. Думаю лишь о ней

Екатерина Шабалина

И на картину красивую не взлянете?

Екатерина Шабалина

На любую. А как до этой любви предпочитали любоваться?

пт
просто типа

Я если честно даже на фотографии собеседников тут не смотрю

пт
просто типа

Люблю лишь на природу смотреть

Екатерина Шабалина

А я люблю пялиться на своего тощего мужа, и на небо с закатом)

Юлия Нурисламова

я последнее время стала наблюдать другое - чтобы не дура была

Ramsay Bolton

в человеке всё должно быть прекрасно- и душа, и тело, и одежда!

Badston Arxangell

На пару раз красивое лицо и тело а навсегда приятный человек

Waw

морда лица очень важна, к фигуре пожалуй скорее привыкнешь)

Владимир К

А все вместе можно и добавить, ум, чувство юмора и доброту?)

###

Вот как будто про меня писал)))))))

Владимир К

Таки да)

Идущий К Горизонту...

Как бы в комплексе желательно... Но лицо, наверное, важнее)

Александр

и каковы вариации ответов? самый популярный какой был?

Александр

ишшь.. все им и сразу подавай

Екатерина Шабалина

Где взять нам это всё и сразу только)

Александр

на этот вопрос ответа не существует.. надо принимать людей такими, какие они есть, а не фантазировать голливудскими звездами

Екатерина Шабалина

Но нынче мужчины уважают только красоту. Если не красива то и оскорбить могут. Вот девушки и тянут себя туда куда мужчина покажет. Начались моды на кукол, попы накаченые и прочее.

Ал
Александр

Смотря какие приоритеты. Думаю больше интересует мозг

Ал
Александр

Большое заблуждение, что творчество только для шитья, в основе того, что ты перечислила лежит моторика рук. Используй руки, как высокоточные инструменты. А чтобы понять науки, как раз надо быть творческим, чтобы не ограничивать свои мысли ничем

Екатерина Шабалина

Но мои способности таковы. И ни какие законы на них не действуют.

Ал
Александр

Ты просто не побывала. Попробуй задаться вопросом смысла жизни. Думаю, что ответишь на него почти сразу, если не будешь усложнять

Серёга

Лицо то все равно за штукатуркой, под название Макияж

Серёга

И фигура пропадает... Следить нужно за всем

Серёга

На бурную ночь? 😊 конечно же краситься

Серёга

Подушка все равно все исправит

Екатерина Шабалина

Так наверно лучше тогда умыться.

Серёга

И поприседать заодно 😁

Екатерина Шабалина

Что бы потом на прокаченых местах жир как бешеный откладывался 😃

Серёга

За то в нудные русла 😄

Георгий Макаров

Для меня в девушке гораздо важнее её красивая душа.

Василиса Евгеньевна

ни то ни се ))наверное чтоб комфортно с ней было)