Екатерина Шабалина

Что для мужчин важнее- красивое лицо или стройная фигура? Девушки, что вы наблюдаете в предпочтениях сильного пола?

Ответы · страница 4
Карлсон

Нам бы желательно все вместе.

Карлсон

Женщины любят внимание мужчин.Если ты предпочитаешь их равнодушие к себе,то либо ты лесбиянка,либо ты мужик.

Екатерина Шабалина

Хахаха! Логика железная! Думала слова поэта вспомните- "чем меньше женщину мы любим...", а вы радостно в пидорасии обвиняеете! Модный чувак, так держать 😉

Карлсон

Моя логика безупречна.И прошу заметить,я ни в чем тебя не обвиняю,а всего лишь уточняю.Быть может наши взгляды расходятся.И я ничего не делаю здесь с радостью,ибо эмоции мои полностью отключены.

Екатерина Шабалина

Так держать говорю 😉 всё правильно!

Карлсон

😎

Сергей Задунайский

Кать, а у тебя широкие бедра?

Сергей Задунайский

Мне нравятся мягкие женщины.

Иван Шашлов

подписался на камменты 🙂

Иван Шашлов

это тоже форма развлечения 🙂

Иван Шашлов

и так и просто развлечение 😉

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну это смотря для чего)))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Для краткосрочного просто пообщаться ни одно ни другое не принципиально. Хотел тут написать много всякого, и подумал, в принципе я не сторонник идеальной стройности или лица. В фигуре всегда привлекала пропорция, а в лице некая уникальнальность что ли.

Екатерина Шабалина

О да! Особенности всегда притягивают)))

!_Типичный Безумец_!

мне лично красивая душа

Екатерина Шабалина

Даже если на лице дефекты?

Вера Bdfyjdf

Я думаю и то , и другое

Садриддин Гайбулоев

Правильно и то и другое и нужна еще третья.

Вячеслав Кирсанов

Естественность и ум

Екатерина Шабалина

Да да... Ум... Конечно... Печальное вранье.

Вячеслав Кирсанов

Нет я просто не люблю когда с девушкой даже не о чем умном поговорить ну это для меня так

Екатерина Шабалина

А если у нее нет глаза, лицо в ожогах, рот перекосило шрамамами? Приятно общаться будет?

Екатерина Шабалина

Воооот. Так что ум где то далеко. А щенщины разные бывают и все хотят счастья.

Вячеслав Кирсанов

Ну да я не спорю но мужчины тоже разные

Евгений Голик

И то идругое иум

Екатерина Шабалина

А если женщина захочет от вас, и ум, и лицо, и фигуру, что ей скажите?

Евгений Голик

Я скажу уменя все есть только спрятанно

Екатерина Шабалина

И у меня всё спрятано) мы друг другу очень подходим)

Евгений Голик

Ну да нашу жизнь можно будет назвать следствия вели знатоки

Эллочка Щукина

думаю, фигура.

Ядолов

И то,и другое в одном стакане!

Pawel Velieff

Конечно лицо

Pawel Velieff

Лучше с жирком, чем с уродкой

Екатерина Шабалина

Уродливое тело тоже не айс

Pawel Velieff

Тело можно исправить, а вот с лицом проблемка

Екатерина Шабалина

Ни то ни то не исправить если была сильная травма или болезнь.

Александр Шестопалов

3 размер))

Александр Шестопалов

именно)) от него и висяки)

Екатерина Шабалина

Не от него вовсе) от него рак)

Александр Шестопалов

нууу, это спорно вообще...

Екатерина Шабалина

А то, что лимфа не циркулирует из-за лифчика и оставляет ненужные клетки в груди и они превращаются то в опухоль? Думаю не нужно тут спорить, а освободить грудь от бессмысленных тисков.

Александр Шестопалов

лмфа ?? я думал что там капиляры....