Аня Розенблюм-Задунайская

Мечта китайца 30 лет назад - велосипед, Мечта китайца сейчас : квартира, машина. Мечтать не вредно! Это я уже сама придумала ответ. А какой ответ придумаете вы?

Ответы
Виктор Шаламов

Жизнь в Китае налаживается.

Аня Розенблюм-Задунайская

Я думала, что мне сотни людей ответят, какой Анечка вы придумала ответ? А мой ответ простой- Путин ВОР! Всех казнить!

Виктор Шаламов

Это просто глупость. Зачем Путину воровать? У него и так всё есть. А краденое где Путин держит? За бугром? Так если бы было, давно бы отняли. Прежде чем во что то верить, подумайте и логику привлекайте.

Аня Розенблюм-Задунайская

Ну ты и дурак! Попался! Слова Путина: ПОКА Я ПРЕЗИДЕНТ, ПОВЫШЕНИЯ ВОЗРАСТА ВЫХОДА НА ПЕНСИЮ НЕ БУДЕТ. И он своим указом ( против Ленина) повысил возраст до 65/60 лет и УКРАЛ у меня 1 000 000 руб. Что скажешть?Не позорь фамилию Шаламов! Мразь!

Ух
Ухтышка

Доченька...эта фраза была сказана во время первого срока правления президетна...Это во-первых... А во-вторых Россия была под управлением пиндосов...И вот только в этом году Путин бросил им вызов,идет чистка в правительстве,бегут милые бегут..

Аня Розенблюм-Задунайская

папочка. Ты из НОДов? Их лидер тоже чешет такую чушь! А потои голосует за Наебулину! Извини за резкость. Иначе не могу.

Ух
Ухтышка

Оспадя...у вас неограниченная глупость..ну и неограниченные возможности для сложения гадких словосочетаний...этим славится жовтоблокидная нация на вилах.))

Аня Розенблюм-Задунайская

А это причем? Желто блокидная глупость? НОДовцы отличаются тем, что переводят разговор на другую тему. Ответь мне, воин диванных войск, почему твой лидер голосовал опять за Наедулину?

Marina Sadovaya

А У них все есть.

Александр Грызлов

Зачем

Аня Розенблюм-Задунайская

Для офицера нет слова НЕТУ! Достаньте, отнимите, убейте, но выполнить задачу - это долг офицера!

Александр Грызлов

А Вам и что

Аня Розенблюм-Задунайская

А мне и это. Пишите так, чтобы было понятно собеседнику. Например А Вам что до меня, жирная шлюха! Вот так пишут мужчины!

Александр Грызлов

Это я Вам написал или как

Аня Розенблюм-Задунайская

Пока вы так не написали. Но у вас все впереди.