Галина. Ярославль

Заведу себе хомячка и назову его Парень. Буду всем говорить: 'у меня Парень появился, я за ним ухаживаю, он гадит по углам и спит в опилках, но я люблю его таким, какой он есть' ...

Ответы
Олег Скобликов

Романтично. Это как в песне: "Я его слепила из того, что было, а потом, что было, то и полюбила..." На мой взгляд, рациональней завести лучше сразу парня и назвать его хомячком. Вот только гадить по углам ему разрешать не надо...

Владимир Шлёнкин

Пусть будет этот День Весны
Для Вас особенно чудесным
И полным ясной глубины
И пряных запахов древесных.
Пусть алый цвет и бирюза
Рождают праздничность и песни,
Пусть будут яркими глаза,
И будут радостными вести

Игорь Михайлов

Хомячка завести неплохо.Ухаживать за ним- обязательно.Называть Парень - не стоит,могут не понять...Лучше,если Бог даст, заведите себе человека,которого сможете полюбить... А он Вас.

Вячеслав S

Ну, такого и в реале можно парня найти. Будет гадить везде, спать где попало, иногда и дома, пить.... А вы будете за ним ухаживать и любить таким, какой он есть....

Фред Зилинг

а у меня уже есть сука... тоже гадит по утрам на цветы,гоняет кошек,когда прихожу к ней -самое счастливое существо на свете... но СУКА... (алабая)))))

Александр Ячменёв

а с шиншилой еще проче...главное как звучит....я с шиншилой....и все сразу на воротник....а дома парень хоть в опилках...ну лучше чем хомяк

Александр Хворов

и продолжай Любить!!!! потом заведи себе собачку,.. и назови сыночком,... и глядишь через пару лет обзоведёшься семьёй))))))))))))))))) 😄 😄 😄

Victor Black

Галина с праздником 8марта, счастья, любви, здоровья, и неграниченное количества поклонников и поменьше зависливых подружек....!

Галина. Ярославль

спасибо,все пожелания заберу

Приватизация Калоша

Да вам делать нечего! Хомяк тоже живот, и хочет иметь нормальное имя ! Вот назвали бы вас именем "девушка", Вам бы понравилось?

Виктор Когитин

Да ....., к сожалению так вынужденны делать многие . Тогда кто- МЫ , если предпочтения отдают всяким тварям ?????

Лидия

У такой приятной девушки должен быть настоящий парень...которого можно перевоспитать

Сергей Башков

а можно и парня завести и хомячком его назвать и главное ничего не поменяется...

Алексей Гринев

а потом купишь ему хомячьку и будешь всем жаловаться у моего то новая завелась

Роман

Этот парень,он просто сокровище!Рекомендую его закопать,чтоб другие не нашли.

Андрей Гнатченко

А я заведу себе собаку и назову её хорошо дамой прийду а там всегда хорошо!

Александр Боженков

Ндаааа. А на вопрос "Что он сейчас делает?" Вы будете отвечать-самку ищет?

Владислав Новоселов

Ну если никто на вас внимания не обратил, то тоже вариант от одиночества

Анатолий Шишкин

Галечка , только пожалуйста ---не ебите ему мозги...Я просто пошутил---)))

Лора Фабиан

Пусть встретиться у вашей жизни мужчина,но мягкий,как хомячок....

Гайк Арутюнян

тоже вариант хотя бы носки не будешь искать где то в квартире ))