Юра Журавлев

Измена - это обыденность или грех?

Ответы
Ciprian Pascal

Я думаю, что на этот вопрос человек сам должен себе ответить. Вы же сюда не за отпущение грехов пришли? Если вам не понятно само слово измена, советую посмотреть его в хорошем словаре и у вас сразу появится ответ на ваш вопрос.

Милош Йованович

это головная боль ..не надо об этом думать...есть очень мудрая картина...КТО БЕЗ ГРЕХА КИНЬТЕ В МЕНЯ КАМЕНЬ...и этим все сказано.Изменяют не с инопланетянами,а с нашими живыми людьми.

На
Наталья

Грех, причём очень серьезный, на 15 лет за него отлучали в Церкви от причастия, если сравнить блуд - 3 года, убийство -20

Геннадий Голубев

Ну... раньше их расстреливали... сейчас обыденность. Да и сами порой на измене сидим. Когда зарплаты долго нет.

Юра Журавлев

это да но надо искать выход но не такой

Геннадий Голубев

Пока ищем, он сам найдется, для каждого, так что занимайте место у кремлевской стены.

Геннадий Голубев

Ну и ладно, значит оптимист.

Юра Журавлев

реалист и оптимист в одном флаконе

Геннадий Голубев

Значит позитивист! Хорошо!🤝

Геннадий Голубев

Не спорю! Но иногда можно и побрюзжать...

Вера Бредихина

Это конечно грех, но иногда, в зависимости от жизненных ситуаций, грехи прощаются

Юра Журавлев

бываю те кто воспримут как удар по их жизненным приоритетам что они могут даже и мсить за то что так с ними поступили,могут игнорировать то что все само пройдет но дело в том что когда создавался человек он не делался по одному характерному лекалу и нужно смериться с этим и жить дальше ...

Вера Бредихина

месть это тоже большой грех, да, все люди разные и поэтому решения тоже бывают разные, но самое главное, чтобы потом не жалеть о содеянном.

Юра Журавлев

это все перемешка с отношениями это сложно определить

Вера Бредихина

да, сложно, поэтому часто бывают ошибки, но такова жизнь

Владимир Ефимов

Это свойство духовно недоразвитой личности. Проходит. Через несколько жизней.

Суши***Вёсла\\\

Изменой вся твоя жизнь наполнена наверняка , раз тема эта так к тебе прилипла

Юра Журавлев

Тема актуальна вот и прилип .А что касается меня мне некому изменять если у меня некого нет

Анжеличка Птичка

Измена это следствие недостатка внимания и чувств от любимого человека

Юра Журавлев

значит надо поддерживать чувство и любить без измен

Авраам Чулпанхаматов

Мне очень жаль, что наслажденье - грех, а грех, увы, не редко наслажденье!

Во
Воля

когда из одного ресторАна переходите в другой.Это измена или грех7

//
/Светозар /

Это подлость ,а грех религиозное понятие,я такими вещами не мыслю

Юра Журавлев

таких надо уходить и не прощать

Елена Захарова

Все мы животные куй ли. Не корректируется что природой заложенр

Св
Светлана

Не доводите женщину до безразличия ,она оттуда не возвращается!

Да
Дарий

Это удар в спину, кинжалом, под левую лопатку, прям в сердце

Юра Журавлев

это да так описывают измену

Михаил Борисович

Грех, который по нашей немощи превращается в обыденность

Юра Журавлев

Природа вынуждает делать здоровое потомство

Михаил Борисович

Не надо искать виноватого. Причем тут природа. Это блуд в чистом виде. И никто к нему не вынуждает

Случайное Сов_Падение

Это расстановка приоритетов и уровень чистоплотности

Ил
Илья

смотря с какой стороны посмотреть и в какой ситуации

Наталья Грохотова

Измена всегда остается изменой и это не обыденность

Майя Петрова

Грех и грязь, аморальное поведение. ПРЕДАТЕЛЬСТВО

Higurai Nel

Как можно изменить человеку которого ты любишь