Аленка

Если бы Вам сейчас дали листок бумаги и ручку и попросили написать письмо деду морозу, что бы вы сейчас попросили, зная, что это исполнится?

Ответы
Джейк Мюллер

Ммм.... Хочу огромный космический корабль, отличную дружную команду, знания необходимые для меж звёздных и меж галактических путешествий и свалить уже с этого прогнившего дурдома

Аленка

хорошее желание

Джейк Мюллер

А у тебя какое?

Аленка

духи о которых я мечтаюдавно

Джейк Мюллер

ДУхи или духИ?

Аленка

духИ

Джейк Мюллер

Какие же?

Шёлковое Сердце....

Вернуть тех которые были самыми любимыми людьми. А больше ничего не нужно.

Борис Кучеренко

что бы он никогда больше не велся на просьбы дурнишников

Пани Малгожата

Чтобы мое нынешнее состояние не заканчивалось))

Вл
Владислав

Значит всё в кайфе

Вл
Владислав

Рад за тебя

*** Ольга ***

Ни кого у меня не забирать ещё долгие годы...

Re
Realden

Задумался)); надо вспомнить как писать то)

Re
Realden

Скажу отзыв)

Аленка

ок

Re
Realden

Я не придумал что деду морозу писать( время есть ещё?

Аленка

есть)

Re
Realden

У вас проще с выбором

Александр

не работать 31 декабря и 1 января

Ал
Алиса

Верни меня в 6 декабря, ,в 15.00

Во
Ворон

Я знаю что это несполнится

Да
Дарий

Ты в какой класс ходишь?

Аленка

мне 33 года. Родилась я 13 июля 1985 года в городе Ленинград. Если не веришь, можешь зайти ко мне на страничку в контакте

Да
Дарий

Ладно я не буду смеяться, только скажи честно, в 10 - ом или 11-ом классе учишься

Аленка

Уважаемы Дарий, которому 30 лет, и который младше меня на 3 года. Мне безумно приятно, что я выгляжу на 16 лет. Но увы, я 85 года рождения

Да
Дарий

Иди в баню, это уже не смешно

Аленка

я серьезно

Геннадий Кириченко

Человечеству мозгов.

Аленка

вот это отличное жлание

Володя Чистяков

Мила

Дорогой дед, убери от меня плохих людей, маленькую зарплату, и дай взамен мир и крепкое здоровье всех моих родных и знакомых

Володя Чистяков

Прикольно

A Lina W

Снега хочу

Аленка

и я