Светлана Горина

Рок-опера "Иисус Христос суперзвезда"-это богохульство????

Ответы
Максим Стрельников

так точно. сама по себе рок-музыка несёт в себе негативную энергетику - если на время рок-концерта поставить стакан с водой, а потом под микроскопом рассмотреть кристаллическую решетку молекул воды, то она будет неправильной формы, а при прочтении молитвы наоборот принимает идеально правильную форму, как зимняя снежинка. Опыт учёные проводили. так что решайте.

Наталья Калиман

нет,это сугубо личное отношение одного человека и кому-то это нравится, а кому-то нет

Варварка ....

нет...Вы сами ее видели?В нашем музыкальном театре постановка замечательная 🙂

Ирина Я

я не видела ее. сочетание Иисус Христос и суперзвезда по моему не совместимы

Светлана Горина

вот и я про тоже!)))))

Кенже Мусаева

это зависит от восприятия, кем для тебя является Ииса? Богом.... Пророком....

Lo
Loki

Я гей, мне говорят, что богохульство, это я и мое существование.

Александр Барабашин

каждый выражает свои взгляды на мир по своему,наверное нет

Тринадцатый

Нет, это искусство, своего рода пропаганда Иисуса Христа

Любовь Васильева

свят,свят,свят...терпеть не могу богохульников...

Ирина Чернышёва

я её не слышала, не могу ответить на этот вопрос

Сергей Сотников

Я думаю что нет, это своеобразная интерприза.

Андрей Андрей

я считаю нет. а как церковь? это их проблема

Катя Грегор

я не понимаю о чём там поют и мне всё равно

Руслан Ибрагимов

а кто такой иисус))))я пророка только знаю

Олег Иванов

Там -то как раз Богов не хулят(ругают)

Александра

нет, это очень красивая музыка

Валера Ратников

для того , кому ненравится;-)

Елена Ярошевич

может быть, но мне нравится

Светлана Соломатина

а Библия- это богохульство?

Надежда Катрушина

не смотрела немогу судить