Светланка Светланка

А вот чемпионат мира 2018 если не в рф, то где?

Ответы
Ендурин 15

В УКРАИНЕ. ПО БЫСТРОМУ ДЕНЬГИ ЧУЖИЕ СТИБРИЛИ. ЧТО ТО ПОСТРОИЛИ. ЧЕМПИОНАТ ПРОВЕЛИ КОЕ КАК. А ПОСЛЕ СТАДИОНЫ РАЗБОМБИЛИ ЧТОБЫ КОНЦЫ СПРЯТАТЬ. А У НАС ПРЯМО ЗАПРЕТИТЬ НАДО. ТАКОЕ БАБЛО ИЗ КАЗНЫ УВОРУЮТ. МЫ ВЕДЬ НЕ УКРЫ. НАМ НА СВОИ ДЕНЬГИ СТРОИТЬ НАДО

Светланка Светланка

стройте))))) нам это только в удовольствие)))

Ендурин 15

АААААА ТАК ВЫ С УКРАИНЫ. ЗНАЧИТ Я В ЯБЛОЧКО ПОПАЛ. БУДЕМ ПУТИНА ПРОСИТЬ ЧТОБЫ ВАМ ОТДАЛИ ЧЕМПИОНАТ МИРА И ВСЕ ПОСЛЕДУЮЩИЕ

Светланка Светланка

мы своего дауна прогнали, который в 2012 году на бюджет эту ношу повесил, так что радуйтесь)))

Ендурин 15

А МЫ ВАМ ЧЕСТЬ ОКАЖЕМ

Светланка Светланка

пасиба, кушайте сами

Ендурин 15

МДА. ИНТЕРЕСНО ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ НА РУССКОЯЗЫЧНОМ САЙТЕ. ВАМ ЗАПРЕТИЛИ ГОВОРИТЬ ПО НАШЕМУ. ОБЩАТЬСЯ С НАМИ. ПО МОЕМУ ВАС ПОРА В СБУ ЗАКРЫТЬ.

Светланка Светланка

смешно))) пойду, зайду к ребятам, вместе посмеёмся)))

Savage Savage

Нет, пусть будет в РФ!!!! После жутких убытков от олимпиады в Сочи, учитывая мировую изоляцию, вынужденную финансовую поддержку "отжатых" территорий и сепаратизма, проведение чемпионата мира на территории РФ добьет эту страну )))))))

Savage Savage

Я знаю цю пісеньку, сам її, періодично співаю. Доречі, її батьківщина - Харків... Особливо мені подобається такий уривок з неї: "Путін - HUILO, ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла..." ))))))))))))))))))

Светланка Светланка

😄 шикарна пісня))

Savage Savage

Сам з захваті!!!))))))))

Светланка Светланка

а головне, що всіма мовами звучить однаково!

Savage Savage

так, пісенька - інтернаціональна!!!))) 😉

Vitaliy R

вообще не будет, если что. Потому как он может не состоятся если полмира не будет, если киевские нацисты будут убивать людей и втягивать штаты и Европу - втягиваемые могут прекратить существование.

Светланка Светланка

какой забавный бред)))

Vitaliy R

так не ждал иного ответа, не секрет что вас (людей с такими авами) зомбируют. Без обид. Ответил по существу, если чм2018 не будет проводиться в России - не будет нигде.

Светланка Светланка

А может право его проводить просто отдадут )))

Vitaliy R

Не буду гадать, насчёт специализации в вашем образовании. По самому вопросу видно - не экономическое. Вся западная идеология строиться на выгоде. Чисто финансово, да, в Великобритании могли б провести (в других местах не факт что потянули б), получить прибыль. Но мир не для того создавал правила чтоб их менять. Отказать России тоже просто так нельзя. Давно англосаксы муссируют тему о расизме, якобы издевательстве ультрас над чернокожими. Ну так у вас (исхожу с флага авы) чемпу Европы провели, ни смотря на те же "песни" - про "нежизнь" цветных на поле под уханья с трибун, то у нас то точно это не будет поводом для отмены чемпионата. Я болельщик со стажем (с 90-го), собственно с чемпы мира в Италии'90 - смотрел их регулярно. Если по какой-то причине очередное действо 4-летия совсем не случится - переживать не буду, лишь бы строили удобные стадионы, куда приятно прийти на игру, на играх бываю не часто, но комфорт, последние годы люблю )

Roman Giza

Англия, США, Германия.. да много стран с готовой инфраструктурой, которые с удовольствием бабла сгребут! Только вот ФИФА запарится по искам подрядчиков расплачиваться! Как ни как уже 4 года строим.

Светланка Светланка

не запарится) приймут директивку, заведут десяток дел на тех,кто брал взятки,на тех,кто их ДАВАЛ и фсё)))

Roman Giza

Так дела на членов ФИФА, при чём тут простой строитель? Не может ФИФА не оплачивать иски, мотивируя собственной коррупцией! А иски будут подавать именно строительные организации. Это уже наработанная практика.

Светланка Светланка

а их перешлют к тем, кто это всё организовал)

Roman Giza

Вот вы женщины всегда так))) умеете на своём стоять.. 😉

Светланка Светланка

Конечно. Иначе с вами не выживешь)

Roman Giza

Хех)) это как у Агаты Кристи "На тебе как на войне" ? По мне так с мужчинами не надо "выживать" достаточно за ушком почесать или спинку погладить)))

Светланка Светланка

Это запрещённый приём. Мрррр

Сергей Кротов

Друзья, кому не сложно, пройдите по ссылке http://goo*gl/GG77T4 (* заменить точкой) , от вас не убудет, а мне плюс , кто знает, может вас и заинтересует!!! Реально работает!!!Отвечаю!!!иначе бы время зря не терял!!!

Сергей Миних

В Донецком аэропорту,- чтоб футбольные хулиганы через минные поля не просочились, а настоящие болельщики смоли поддержать свою команду тяжелой артиллерией, танками и минометами…

Аглая

!!! А ты поедешь?

Илья Зубковский

Под чемпионат стадионы построили очень хорошие, пусть уж будет в РФ. А вообще, лучше бы по хоккею чемпионат провели, с футболом у нас отношения не очень хорошие)))

Илья Зубковский

Содержание тоже достойное. Конечно, лучше десяток мелких, чем один большой. Но лучше один большой, чем совсем ничего))) Да и в глубинках сейчас более-менее хватает, я сам в маленьком городке живу в Сибири, каждый год даже у нас появляются новые спортивные объекты и детские площадки. Где-то больше, где-то меньше. А тем, кто хочет заниматься профессионально, всё равно приходится переезжать в крупные города.

Светланка Светланка

у нас так гепа по городу поставил лавочки, на сайте мерии выложили отчёт. каждая лавочка обошлась городу в 8 тысяч гривен. но бабульки у подъезда упорно рассказывали, что лучше какие-то, чем никаких...но то всё лирика от нас не зависящая... по новостям у нас не вижу ...у вас пожары успокоились уже?

Илья Зубковский

Было и такое, сейчас народу понравилось жаловаться президенту и от этого как ни странно есть эффект. У нас в конторе один мужик написал письмо президенту с жалобой, так полгода контору потом мучили с проверками, то прокуратура, то комитет по труду, то ростехнадзор. А соседи на больницу пожаловались, их ребёнку какую-то экспериментальную вакцину ввели в больнице, чуть не умер бедолага. Так в больнице сразу и извинились и компенсацию выплатили. Пожары вроде ликвидировали, теперь чиновников за яйца взяли, проверки всякие идут.

Светланка Светланка

странно, чтобез пинка не работает..

Илья Зубковский

Это наверное совковое наследие. Пока под зад не дадут, работать не хотят. Не все конечно, но многие. Радует что у молодого поколения это реже встречается.

Киселев Александр

Думаешь американские сенаторы в ФИФА свой голос имеют? Они там обычные статисты. Однопалярность мира , а тем более жандармские навыки в футболе не действуют.

Киселев Александр

Примеры кто отказался на ЧМ 2018 ехать. ))) Кто не верят я уже знаю ( янки и их англосаксонские прихлебатели- сателиты и колонии)

Светланка Светланка

Вот именно из-за такого мышления мнение о россии только усугубляется)))

Киселев Александр

Значит нет примеров))) Следовательно вы дезу распространяете. Какой дурак не поедет на ЧМ?!?! Назовите хоть одного? Даже триклятые янки прискочут как миленькие .

Светланка Светланка

А вот у вас откуда такая информация? С чего вы взяли, что приедут? если уже никого не удивишь табличкой на вхвходе 'извините, русских не обслуживаем' ))))

Киселев Александр

Мы говорим о разных вещах!!! Зачем сравнивать людей оболваненных заокеанской пропагандой и футбол!!!!???? Будут все- вот увидите. А пока нет официальных отказов, лучше об этом не рассуждать в пустую. Это всего лишь ваши субъективные выводы и только.

Сергей Кострицын

где нибудь ещё.Нафиг он нужен.Из за олимпиады и так военным пенсии заморозили.Можно подумать и без него денег девать некуда.

Светланка Светланка

а мне тут давеча доказівал один мечтатель, что олимпиада полностью окупилась, еще и заработали немного))

Сергей Кострицын

может быть и так. Я просто футбол не люблю.

Светланка Светланка

ни одно подобное мероприятие не окупилось. самые удачные-вышли на ноль)))))))) это так, для справки.

Волк, Серый Волк

Давай подождем с решением, пока у нас не построили, все что планировали. А потом, хоть сколько хочешь отменяйте чемпионат ))

Светланка Светланка

😉 подождём, а я порассуждаю))))))

Волк, Серый Волк

Я тебе скажу, когда у нас развязки достроят. ))))

Ру
Русячок

В Украине, пока после Евро2012 стадионы не разобрали. Донбас-арену заменить на Славутич-арену, дороги подшаманить и вуаля

Светланка Светланка

да ну не. не хочу

Ру
Русячок

А че так? Пока будет идти чемпионат, перестанут стрелять. И ВСУ и боевики сложат оружие возьмут флаги пиво и пойдут на стадионы болеть за любимые команды

Светланка Светланка

не будет такого

Ру
Русячок

обоснуй

Светланка Светланка

не будет чемпионата в стране, где идёт война. не бросят идиоты ружья.

Ру
Русячок

А я хочу... мне хочется мира.

Светланка Светланка

есть такое

Насир Гулиев

МЫ ПРИМЕМ.У НАШИХ В ПРИВЫЧКУ ВОШЛО-ДРУГИЕ ОТКАЗЫВАЮТСЯ,А МЫ ПРОВОДИМ ВСЕ ЧЕМПИОНАТЫ,ДАЖЕ ЗА НИХ ВСЁ ПЛАТИМ.ТВАРИ

Раш

Будет в Российской Федерации!!! Без всяких там "если"! А кто с этим не согласен, их искренне жаль, не умные они!

Светланка Светланка

Не факт))

Раш

Злорадство и упёртость! Хм, это даже смешно! В 2018 удивитесь и лопните от желчи! В 1980 году, тоже пытались игнорировать, но всё прошло успешно! Ограничили себя неумные люди сами, значит нам больше достанется!))))))

Светланка Светланка

Поживём увидим

Раш

А вам не кажется, что вы больны? Если вам становится хорошо, от того, что соседу желаете плохого!!!

Светланка Светланка

Мы вам от души желаем заняться СВОЕЙ страной. Мы не лезть со своей 'любовью' к тем, кто вам не рад

Раш

С вами всё ясно!!! Лечитесь!

Светланка Светланка

Мы как раз этим заняты. От вашей 'любви' лечимся...

Ирина Подройкина

Так англосаксы аж ссут так себе хотят. Старую припенду королеву открывать чемпионат заставят. Тьфу козлы!

Светланка Светланка

вполне себе логичное желание)

Alexandr Savchuk

чм - 2018 будет в россии в любом случае. фифа организация серьезная и к политике не имеет никакого отношения

Светланка Светланка

а если изменят место к концу 2017)))))))

Alexandr Savchuk

ни одна нормальная страна за год не подготовится

Светланка Светланка

а может уже готовятся?

Alexandr Savchuk

да вообще - какая вам разница: украина там все равно участвовать не будет (как и в прошлые разы). за кого болеть будете : за буркина -фасо или кот-див-уар?

Светланка Светланка

ну не за росию точно 😄

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

на РФ еще не накопали ничего. А вот у Франции и ЮАР как уже оказалось рыльце в пушку. Отменить результаты?

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну понятно. А поясните для тупой ваты как отличить срежиссированность от истинного порыва души?

Светланка Светланка

тупой вате объяснять-неблагодарное дело

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

а вы всегда так спорите? типа "есть 2 версии: моя и неправильная?"

Светланка Светланка

во-первых,я не спорю. а во-вторых, что толку вам что-то доказывать?

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

а я не просил доказывать, я просил рассказать вашу версию произошедшего. Все сми и ваши и наши говорят одно и то же, только наши смакуют, а ваши скромненько так

Николай Решетников

Если не в РФ, тогда точно в России, ну или на худой конец в Российской Федерации! Больше вариантов нет.

Светланка Светланка

а давно они из состава рф вышли?????????????????

Николай Решетников

Кто "они"?! Вы о " ком"?) Кто здесь?

Светланка Светланка

россия с росийской федерацией 😄

Николай Решетников

Так я и не писал такого, что Россия или Российская Федерация, входят в состав РФ.

Людмила Иволга

Что значит не в РФ???В России - ОДНОЗНАЧНО!ФИФА отказал политиканам в вопросе переноса ЧМ из России!

Светланка Светланка

А вы посмотрите список мировых лидеров, которые приняли приглашение приехать к Вам на парад. лично мне он нравится- многое объясняет)

Людмила Иволга

Разве в этом дело - КТО приедет,а кто нет????Я же ЧЁТКО И ЯСНО выше про это сказала,а вы В УПОР не слышите!Это НЕпринципиально!Господи...у вас голова на плечах есть или нет????Жаль мне вас,одурманенных!ОЧНИТЕСЬ же наконец!!!Включите серое вещество,если оно у вас ВООБЩЕ есть в наличии в коре головного мозга.....ПЕЧАЛЬКА-С.....

Светланка Светланка

Мдя... вашу страну игнорирует весь цивилизованный мир... а вы ведете себя как.. Ну вы поняли..

Людмила Иволга

Это вас уже игнорируют,у вас сведения ИСКАЖЁННЫЕ!Неужто вы совсем там с головой не дружите?Мозг под воздействием укропропаганды совсем атрофировался?Жаль мне вас,болезных....Живёте в параллельной реальности ,в зазеркалье каком-то...ОЧНИТЕСЬ!!!.

Светланка Светланка

Надоели вы нам. Суетесь со своей 'любовью ' на танках. Когда ж вы поймёте, что платить вам придётся, и никакое ' мы не знали' вас уже не спасёт, ибо нет прощения, нарушающим границы ближних

Ярослав Айлбибэков

Вообще то,состоится в РФ! Нет оснований отменять решение! А если и случится,то возможно,в Англии...

Светланка Светланка

оснований много. и думаю,что-таки принимающую страну заменят)) Англия-хороший выбор)

Ярослав Айлбибэков

Какие основания?! Ничего же не предъявили! Вот у Катара могут забрать!!!

Светланка Светланка

ну чемпионат не завтра, так что еще предъявлять и предъявлять..а вообще настроения такие, что не приедут к вам ни команды,ни люди...

Ярослав Айлбибэков

К нам?! 😳 А сама то откуда? 😀

Яна Головина

Знаете, настроения разные, давайте не будете обобщать. Ярослав, как видишь по флагу, девушка моя землячка - из Украины.

Ярослав Айлбибэков

Пардон,я на флаг даже не обратил внимания...😊 Яна! Я ж не ругаюсь с твоей землячкой! Дискуссия и только!!! А так,я буду только рад,если Украина пробьется на это ЧМ!!! 😊✌️ И вообще, политика не имеет право вмешиваться в спорт!!! ✌️

Руслан Вакилов

Здесь он не нужен если для престижа но и для позора от нашей позорной высокооплачиваемой команды

Руслан Вакилов

Такое бабло а отдачи ноль