Светланка Светланка

А вот чемпионат мира 2018 если не в рф, то где?

Ответы · страница 12
☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

😄 В Узбекистане...

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

😄 Не уверен, но хотелось бы увидеть...

Светланка Светланка

Ну да...знатное экстрим шоу будет)))

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

😎 Таки вы понимаете, о чём я говорю...

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

😮 Я на это и не намекал!!! Вы очень сообразительная девушка!!! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 Моё почтение!

Светланка Светланка

Пасиба)) убежала за вазой))

Дм
Дмитрий

Нигде,у нас будет

Дм
Дмитрий

Факт сто пудовый,даже и спорить нечего.клали мы на все санкции шманкции,они нам где то на уровне пояса

Светланка Светланка

можете начинать радоваться))

Дм
Дмитрий

Да мы и непереставали,а от чего горевать?

**
*****guchi***** ******

на украине))))))))))))

**
*****guchi***** ******

ну по идей должно было в россий но тут не будет))))))))наверное))))))))

Николай Искуратов

А чо это "не в рф"?

Светланка Светланка

мечты сбываются, особенно если миллионы мечтают об одном))

Николай Искуратов

мечты только у "Газпрома" сбываются....)))

Светланка Светланка

у него сейчас кошмары начинают сбываться)))

Николай Искуратов

Да ну? А мужики то не в курсе...))))

Светланка Светланка

хазяева вкурсе, это главное. а мужикам лишнего знать не положено

..

Увы, только в рф:(

..

Ваши слова бы, да Юпитеру в уши, массу денег бы сберегли.

Светланка Светланка

А этого не получится) Ваши не умеют экономить

..

Ну, если отнимут чм, то немножко, но народцу капнет). А так ---.

Светланка Светланка

Не капнет. Вот это точно факт)

..

эээх

Юра Щавлев

чемпионат чего???

Юра Щавлев

Футбол и Россия - это две противоположности!!! Так что где угодно только не у нас.

Юра Щавлев

Опять потратят уйму денег на эту хрень, а потом за счет обычных россиян будут казну восполнять!!!

Юра Щавлев

Вот я и говорю только не унас

Светланка Светланка

но мне видится другой сценарий: после масштабной подготовки, в конце 2017 года его перенесут...

тогда на Украине

А может как раз это и нужно, что бы было спокойно. Если исключить финансовую составляющую, так почему бы и нет?

Светланка Светланка

Нам страну строить надо. Не до футбола

Жаль, что придется восстанавливать разрушенное. Но главное, что бы до этого дошло. Строить оно созидательно, а футбол подождет

Константин Шакун

Уж точно не в США

Светланка Светланка

люди как люди, нам нравятся)

Светланка Светланка

нормальный дядька, слишком мягкий,правда и осторожный.но это их дело))))))))

Константин Шакун

Я не хочу обсуждать политику

Андрей Ишейский

в пустыне сахара

Алексей Холявин

луганск и донецк

Алексей Холявин

если бы не было так грустно

Игорь Павлов

А почему не в РФ?

Светланка Светланка

ой, эти страшилки про нацистов расскажите на рашатв 😄 это просто смешно

Игорь Павлов

При чем тут вообще рашатв, когда мы говорим о территориях бывшей украины? И ничего тут смешного нет - на востоке ваша армия города бомбит, а вам смешно.

Светланка Светланка

Мне вы смешны. И 'ваши' рассуждения)) на востоке армия Украины отстаивает свои границы. Только и всего

Игорь Павлов

Т.е., если люди, проживающие на тех землях, не хотят больше иметь дело с украиной, то это никого не волнует? Ведь земля принадлежит людям, а не государству!

Светланка Светланка

Люди вольны переехать в страну своей мечты. Их никто не держит. А вот границы- неприкосновенны

Александр Горшенев

то в рф всёравно

Светланка Светланка

факт-это то, что свершилось. ЧМ не свершился, значит не факт, что он будет именно в рф.а,учитывая настроения в мире, ой как не факт, что это будет)))

Александр Горшенев

я тя уверяю, что будет, Блатер приезжал вРоссию, встретился с Путиным и заверил что в 18 году ЧМ будет в РОССИИ несмотря ни на что

Светланка Светланка

вариантов тыщи. так что не факт

Александр Горшенев

ты чё упёрлась то? как буд то от тебя это зависит?!

Светланка Светланка

ни от меня, ни от вас не зависит. я рассуждаю логически. не свершилось-не факт))))))

Сн
Снеговик

а есть варианты?

Сн
Снеговик

а они успеют за 3 года построить стадионы?

Светланка Светланка

Ну не под каждый же чемпионат новые строить))

Сн
Снеговик

старые могут проста не вместить всех желающих и отелей может не хватить(((

Светланка Светланка

Всех желающих никто вместить не сможет)

Цнил Вгму

Только в России!

Светланка Светланка

вы его уже провели? кто кубок взял?

Цнил Вгму

Кто выиграет - тот и возьмет

Светланка Светланка

факт-это то, что свершилось. вы пишите, что для вас чм в россии-факт. кто выиграл?

Круглов Роман

а почему не в рф?

Круглов Роман

всё возможно

Круглов Роман

ага)

Tolik-Ekb

Только в РФ!!!!!!!!!

Светланка Светланка

пффф. что еще себе запретите?

Михаил Афоша

В РФ. Уже решили.

Светланка Светланка

да решать хоть через день могут)

сн
сергей некрасов

у путина на даче

Светланка Светланка

эт да. и строить ничего не надобно

Максим Ващилло

а почему не в РФ?

Светланка Светланка

моё личное мироощущение. НИХАЧУ

Александр Озеров

В РФ - это точно!

Александр Озеров

Светлана, скажи как ты относишься к войне в Ливии. Находишь ли ты, в сравнении, похожее развитие событий: в Ливии, Ираке и Украине? И твое отношение, к упомянутым ранее, карикатурам? ответь пожалуйста

Светланка Светланка

Я к любой войне отношусь плохо. И к карикатурам никак не отношусь. Мне запомнилась реакция вашего журналиста Бабченка. 'Я атеист. Почему меня не должно оскорблять кариккарикатурное изображение Энштейна. А кто-то решила, что какого-то Бога это непременно оскорбляет?' Карикатура еще никого не убила, в отличие от тех, кто 'обиделся '

Александр Озеров

в. принципе видно, что вы полагаетесь "на воздух" такова ваша суть и вашей морали в целом. Жаль вас

Александр Озеров

На историю, на элементарные фундаментальные знания и принципы. Мне, лично, чуждо создание однополых браков, что становится нормой при вашей, развратной, морали. Смеяться над Святыней целого народа, не только глупо но и опасно. Но извращенцам ни что не страшно, ПРОВОКАТОРЫ

Александр Озеров

Ну и равняйтесь