Светланка Светланка

А вот чемпионат мира 2018 если не в рф, то где?

Ответы · страница 14
Наталья Маркова

только у нас!

Наталья Маркова

Если помешают- организуем альтернативный!

Светланка Светланка

Конечно, а играть кто будет?

Наталья Маркова

Мир большой!

Светланка Светланка

Мир-то большой, а желающих все меньше

Нико

Только в РФ!!!

Нико

То чтл сейчас пишут это все бред! Причем здесь футбол!

Светланка Светланка

При том, что не хотят люди к вам ехать, ни под каким предлогом)))

Светланка Светланка

Вот поэтому и 'не факт'))))

Сергей Che

В Антарктике

Светланка Светланка

главное, чтоб форма не белая была...

Сергей Che

Именно белая. Только мяч чёрный!

Светланка Светланка

😄 представляю хаотически передвигающуюся по полю черную точку ...

Ол
Оля

в Казахстане

Светланка Светланка

Ну Эт вряд ли...высоко очень

Владимир Гончаров

То снова в РФ

Владимир Гончаров

Родина футбола?) Возможно... какую сумму не жалко поставить?

Slavik.

Только в РФ!!!

Slavik.

Просто я уверен что он пройдёт в РФ. Вот уверен на все 101%

Igor Penkovsky

Скоро узнаем

Светланка Светланка

угу. пару годиков осталось))))))))

Игорь Малышев

То в России)))

Светланка Светланка

ну наконец-то она вышла из состава рф. только почему по новостям не передали?

Евгений Шталев

Только в РФ!!!

Светланка Светланка

вот, если это случится, то будет 100%, а пока всё больше сомнений)

Николай Вильда

в казакстане

Светланка Светланка

Беда только в том, что высоко.. воздуха мало. А так очень даже)

Алексей Иванков

В Новороссии

Алексей Иванков

Рядом с Россией (пока рядом)

Алексей Здоров

В Караганде?)

Светланка Светланка

казахи часто предлагают)))

Денис

На Украине!!!

Денис

Мне нравился ваш корреспондент Бузина. Всем доказал, что на Украине живут нормальные люди, у которых всё нормально с психикой и мышлением, что у вас нормальная страна с проблемами в управлении. Жаль грохнули

Светланка Светланка

идиот он с истино фашистскими замашками. не удивительно, что вам он нравился

Денис

Я тут с фсбшниками поговорил. Если у вас такие трюки на границе будут повторятся-снимите и выложите, а ссылкой поделитесь. Они сказали что разберутся. Это не нормально. А про журналиста сможет он у вас говорил совсем другое, ни как в россии

Светланка Светланка

не знаю, что он говорил у вас, мне хватило его местного творчесва, надеюсь что ему там всё зачтётся, до последней буквы

Денис

А на границе России и Украины какие-нибудь защитные сооружения есть?

Серёга Фомин

То в России:)

Серёга Фомин

А какие у вас предложения?:)

Светланка Светланка

у меня ступор. давно она из состава рф вышла?

Серёга Фомин

Шутка. Не обращайтесь внимания:)

Александр Гарбуз

Вы о футболе

Александр Гарбуз

Светланка,что за односложные ответы!

Светланка Светланка

надо воды в ответы налить???

Алексей Селиванов

у тебя дома..

Светланка Светланка

лично я не против, тока места маловато

Vyacheslav Maltsev

Еще как в РФ.

Алексей Опаньки

В Украине )))

Алексей Опаньки

Именно у Вас. Увидим, что время покажет )

Светланка Светланка

мі то увидим, а вот вам опять киселёвщину покажут и ВСЕ ПОВЕРЯТ 😄

Алексей Опаньки

Ну да конечно. Убивают на Донбассе у ВАС, ваши едут к нам на заработки, пенсионеров ограбили у Вас, а у нас Киселёвщину показывают )))) Вы думаете, что с Украины я только с вами переписываюсь? и с Киевом и со Львовом переписку веду. Таких не зрячих как вы немного, слава богу. Но не будем спешить. Я же говорю, время покажет.

Алексей Опаньки

Бога на Украине нет

Светланка Светланка

всё, я пас. скаоро вы напишете про распятых мальчиков...мне столько впечатлений вредно

Аleksey كييف

В Украине )))

Аleksey كييف

Слава Аллаху ! Но вы тоже в планах америки...

Чингиз Назбиев

Что, они у нас хотят свою власть установить?

Аleksey كييف

Конешно, вы тоже в планах, майдан должен быть и у вас...

Чингиз Назбиев

Да ну их вообще

Аleksey كييف

Только Жирик поможет этого избежать ))

Шарп

только в РФ!

Светланка Светланка

то, что вы строите с опережением-эт здорово. стройте на здоровье. а вот остальное-всё очень туманно

Шарп

В РФ строят,так как обязались постоить.Я не учень надеюсь на нашу сборную,но то что мы доставим массу удовольствий болельщикам это факт,включая отмену виз.

Светланка Светланка

хах. думаю, что даже если и достроятся стадионы, врядли они будут востребованы. но это сугубо моё мнение, основанное на наблюдениях за общими мировыми тенденциями

Шарп

Думаю,что будут.В Сочи очень хорошо используется обьекты.Строят не только в РФ,но и в других странах.

Шарп

Обьекты сделаны,для использования после игр 2014.На пример: Летом используютсяпод массу секций ,а когда приходит зима используют под конгрессы,игры под крышей ( лёгкая атлетика).Все обьекты у нас работают для детей.