Светланка Светланка

А вот чемпионат мира 2018 если не в рф, то где?

Ответы · страница 3
Елена Сафронова

не могу сказать, но по-моему ЧМ по футболу в 2018 планируется не только в РФ...

Елена Сафронова

это я запуталась... страной проведения выбрана РФ... на 2 месте Испания, Португалия - тоже тот еще вариант

Серёга Демченко

в РФ, ФИФА вне политики всегда была.Развели тут детский сад понимаешь ли))

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Не интересуюсь спортом. Я даже не понял про какой вид спорта идёт речь)))))

Сергей

Тока в РФ уже не поменяют...Главный сказал ..Кто не хочет может не ехать...

Светланка Светланка

ну деньги-это ваша головная боль)))

Сергей

не не ..это, в принципе наши деньги всех россиян..

Светланка Светланка

вот оно приятно, что хоть единицы это понимают)

Сергей

Да я уверен обязательно че нибудь останится ..

Светланка Светланка

ну "что-нибудь" по-любому))))

Jeihun Mamedov

если такими темпами пойдет Россия, то к 2018 будет как ни крути везде РФ 😉

Светланка Светланка

если ничего не поменяется, то её не будет

Jeihun Mamedov

пока есть эго человеческое то конечно жаль

Светланка Светланка

получается, что участь рф как страны предрешена

Jeihun Mamedov

ну зачем, не все плохо как нам кажется

Светланка Светланка

я не говорила,что это плохо. скорее даже наоборот

Юлия Семенова

в России! и только в ней. Уж если мы чего решили, то сделаем обязательно!

Артем Бондарев

Только в России , я так думаю в 2018 даже в америке эт о уже будет в Росии

Юрий Могилев

Зачем он вам,последние чемпионаты,приносят только убытки для хозяев

Юрий Могилев

Ура!Пусть инвалиды играют где-нибудь в Гандурасе

Денис Спиридонов

если честно то вообще пофиг где все равно наши играют как пингвины

Роман Козырев

Вообще пофигу' от него не тепло ни холодно' 90% населения нашей раши

Александр Быков

Где угодно, так как очень обидно будет опозориться у себя дома)

Александр Сухов

Светланка, если Вы о ЧМ по футболу, то в России и больше нигде...

Александр Сухов

Потому, что Россия это заслужила!!!

Ив
Иван

В рф многие не приедут, благодаря Путину и ситуации на Украине

Роман Ефименко

В РФ. Слишком большие бабки там закручены, чтобы все отменять.

Kira Legostaeva

В антарктиде, чтоб говорили, что нам мешает побеждать.....мороз

Дмитрий

Конечно же на украине. И здесь без свидомых не обойтись! рррр

Владимир

пусть будет на украине - хочу посмотреть на это шоу уродов ))

Тимур Ред

в донецке! эт былобы круто,и сразу миру мир до конца времен!

Светланка Светланка

жаль, могла бы быть хорошая шутка...

Александр Сизов

Стесняюсь спросить, а вы каким видом спорта увлекаетесь???

Serg Inkin ( ͡° ͜ʖ ͡° )

Нигде) Весь Бюджет Уже Попилен Между Нашими Чиновниками))

Светланка Светланка

это ж хорошо! а теперь его перенесут)))

Светланка Светланка

тихонько(или со скандалом) в конце 17го года скажут "сорри,ребятки...")))))

Serg Inkin ( ͡° ͜ʖ ͡° )

Даааа Нуууу Таакоо Точно Не Будет 😛

Светланка Светланка

😄 😄 😄 активно обсуждается)

Светланка Светланка

безопасность людей превыше всего)))

Светланка Светланка

ехать в страну, где верят телевизору, терпят произвол силовиков и уважают главного запевала мира...неее