Светланка Светланка

А вот чемпионат мира 2018 если не в рф, то где?

Ответы · страница 6
Мутабор Искатель

да какая разница... наши как всегда обосрутся

Александр Шкварев

он и в рф ненужен,а так по фигу,где он пройдет

Василий Комышний

Главный конкурент был Англия. Без вариантов

Василий Комышний

Я живу последние шесть лет ща границей. Приезжаю домой только вотпуск. Я могу сравнивать. Я видел жизнь в других страназ. А не говорите Вы по одной причине. Сказать то нечего. Из чего я делаб вывод что Вы, принадлежите к этому сомнительному сообществу либероидов тянущих нас вместе со всякими отбросами, а именно: Ходорковский, Каспаров, Чубайс, Немцов, Березовский, Наибуллина, Герман Греф и пр. в пропасть.

Светланка Светланка

Мне нечего вам сказать, ибо ценности у нас разные

Василий Комышний

Совершенно верно. Я за смертную казнь для шудр. Я не Вас имею в виду.

Светланка Светланка

Жизнь- наивысшая ценность.

Василий Комышний

Да. Это верно. Но так же и верно то, что я могу защищать свою жизнь любыми доступными для меня способами. И в этом случае смерть нападающего от руки защищающего не есть грех. И это логично в мире разумной Вселенной. От паразитов все защищаются любыми способами. А всех этих олигархов, извращенцев и остальных душевноущербных нужно уничтожать. Потому что от их рук погибло народу больше чем во Вторую мировую. Чего ж их жалеть?

Максим Иванов

Англия, Германия, любая страна, но не Россия.

Максим Иванов

Потому что из за этого чемпионата, будут страдать в финансовом плане обычные люди

Светланка Светланка

так может именно поэтому и она?

M. Lomonosov

В германии,кстати за 3-е место будет в Питере

Алмас Шакенов

На Украине...и вместо мяча снаряды забивать

Scorched Soul

в 2018 в РФ. а в другое время в других местах.

Светланка Светланка

мне кажется, что в любое время в другом месте))

Scorched Soul

кроме 2018 года. он уже занят.

Scorched Soul

да факт, факт. а чего вам это покоя то не даёт? вы хотите чтоб в 2018 он прошёл в Украине?

Владимир Кудашкин

в СССР Святой Соборной Справедливой Руси!

Светланка Светланка

это лучший ответ за всю историю

Светланка Светланка

психиаторы говорят,что это уже не лечится

Василий Кумруков

Да пусть пользуются, да мы и так чемпионы

Светланка Светланка

представьте себе,не знаю о чем вы

Василий Кумруков

А Жаль, я Вас считал счастливой Россиянкой

Светланка Светланка

хах. я счастлива, что это не так 😄

Василий Кумруков

Значит Вы истинная Чемпионка, молодцы

Aleks Sh

А что кроме РФ мест на планете нет да?)))))))

Aleks Sh

ну так СК и без нас разберутся где)))))

Aleks Sh

)))))) просто мне пофик))))

Тимофей Смирнов

у хахлов, между Луганском и Краматорском

Тимофей Смирнов

нет, на границе АТО, там интересней

Ирина Ермакова

от куда...мне знать...тем более не фанат...))

Akmaljan Haliqov

Но Россия неКубок мира в 2018 году ? Незнаю

Владимир

да тут уже расписано на сто лет вперёд...

Владимир

ну да... за год получается поучаствовать где-то по 5-6 видам... правда только если время позволяет и начальство... :-))) ладно, до связи.. приятного мне аппетита ещё раз.. :-)))

Владимир

:-))) ты меня видела??? не в коня корм... у меня конституция не позволяет поправиться... я 185 роста и 70 веса, суповой набор... :-)))

Светланка Светланка

😄 . тогда пережёвуй тщательно!!!!

Владимир

обязательно, как скажешь... :-)))

Владимир

а настроение обычно отличное... :-)))

Гоптарев Никита

чемпионат по чём? по подводным шашкам?)))

Дмитрий Я

ну если не в рф то в российской империи

Светланка Светланка

я всякую дрянь в дом не тащу)))

Светланка Светланка

это мне вы говорите?? 😄 😄 😄

Светланка Светланка

тут уж не важно кому. важно КТО говорит. 😄

Дмитрий Я

да мне как то пох кто кому говорит украина обречена и это факт.

Светланка Светланка

что ж такой тугой а? ТЫ говоришь, живя в убогой, бесправной стране, ненавидя всех и вся вокруг и тебе,реально, глубоко пох на всех. за это к вам такое отношение в мире

Lo
Loic

Тільки в кращій країні світу - України!

Светланка Светланка

не на часі зараз нам такі трати)

Светланка Светланка

ну їх, хай живуть як знають

Lo
Loic

так якби вони нам жити давали, а не лізуть куди не просили

Dmitriy Ityanin

Нигде. Вы про ядрён оружие забываете)))

Светланка Светланка

это страшилка для школьников 1го класса

Dmitriy Ityanin

А Вот и нет. Я служил в ракетных войсках, и знаю. А потом работал на оборонном заводе. Почему у Вас такие русофобские настроения. Мы Вам ничего не сделали плохого. К сожалению у украинцев это в крови, хотя у меня много друзей украинцев и они так не думают.

Светланка Светланка

вы реально думаете, что можете воспользоваться ядерным оружием? им можно пугать, но уж никак не воевать

Dmitriy Ityanin

Это оружие сдерживания и защиты. Зря Вы со своими американскими партнёрами разбудили красного медведя. Хотя не будем о политике. Просто первым ответом я хотел рассмешить. Но вижу, что это больная тема.

Светланка Светланка

пффф.рассмешили вы меня последним. честно

Dmitriy Ityanin

Не злитесь, я не хотел зла.

Мр.гонта Гонта

Россия может провести его и в Украине

Мр.гонта Гонта

как так то? несколько столетий было наше и вдруг не наше?

Мр.гонта Гонта

вот по этому то у вас ничего не получается

Светланка Светланка

ну да, нарушить законы в угоду амбициям легче, чем их выполнять

Мр.гонта Гонта

да нет, правды нет за вами, по этому и не получается

Мр.гонта Гонта

да куда уж мне. это наверное я заявляю что что во всех бедах виновата Россия, что Крым всегда был украиной, что в европе вас ждут, и что Путин сволочь )) бедолаги

вв
веселый волк

западу дорого и на не надо.. в рф будет

вв
веселый волк

факт)) жеребьевка туфта) просто запад не тянет финансово..они в опе

Светланка Светланка

пффффф. они? направление не путаете? то, что они не считают разумным сжигать деньги в топке тупых амбиций-это трезвый расчет. а вот по президенту рф есть сомнения))))