Только Его Марина

Хотите потерять женщину? Много стараний не надо. Равнодушия будет достаточно.. ..Как думаете?

Ответы
Владимир Севастьянов

Да это правда, подскажите Марина, откуда и почему у мужчин появляется равнодушие к тем в ком души не чаяли совсем недавно?

Только Его Марина

Не любили по настоящему вероятно ..

Владимир Севастьянов

Но это ведь не сразу полюбил, разлюбил. Это ведь всегда двое с начало обожание, а там как повезет, ведь разлюбил, виноваты ведь оба.

Только Его Марина

Да ситуаций много. Сохранять чувства умеют не все

Иван Ковалев

Несколько по иному. Вселенский опыт говорит, что потерять женщину можно и при большой любви, и очень большом внимании.

Юрий Баранчиков

Брехня!!!! Ибо кКогда женщина выходит замуж, она меняет внимание многих мужчин на невнимательность одного...

Только Его Марина

Я не о замужестве в вопросе

Юрий Баранчиков

Ага... А чего хотеть то терять? Женщин в России на 11 мильёнов больше чем мужчин.... Кто кого ещё терять то будет...

Юрий Баранчиков

Вот спасибо то...Ублажили...

Константин Бальмонт

зачем же мне терять то, чего нет и никогда не было? - "Если у вас нету тети, то вам ее не потерять!..."

Moxa Fontan

думаю, кто хочет потеряться тот потеряется. человеком управляет подсознательная программа

Владимир Герасимов

А если ей периодически закатывать скандалы? Неравнодушным быть очень просто)))

Владимир Герасимов

Вот и ЭХ! Каждый выбирает СВОЙ способ проявления неравнодушия и не всегда он бывает удачным)))

Федор Синичкин

есть более простой способ... просто предложите ей самой за себя заплатить ...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀зацепилась вредина,не теряеться уже 42 года.../шучу/

S D

Думаю, терять то к чему равнодушен уже не жалко.

Ми
Мила

Думаю равнодушие победит любовь, без сомнений!

Александр Некрасов

Глупости! Скорей всего не желание!!!

Ле
Лета

нет, просто облажайтесь раз, и все)

Михаил Калинин

кто хочет, тот и страдать не будет

Михаил Алексеенко

Необходима ещё и отчуждённость.

Только Его Марина

Понятно . что вам нужно 2 в 1

Михаил Алексеенко

Чем больше женщину мы меньше- тем больше меньше она вам!

Иса Джи

потерять...можно.то,что-ненужно

Иса Джи

)))

Иг
Игорь

Не всегда это помогает... Увы.

Слуга Государев

иногда все бывает наоборот

Сергей Прищепа

а хотите найти покажи евро

Денис

смотря на какую нарвёшься

Денис

если любит, то и равнодушие не поможет потерять

Вл
Владимир

А большая будет потеря?

Вл
Владимир

Так пусть сами и определяются, как вести себя!