Ира Кожухар

С чем можно сравнить медленный танец?

Ответы · страница 2
Александр Юрьевич

в повязке на койку дотанцуют и побарахтаемся до красно - серого финала )

Вячеслав

Мыслей умных не приходит) Знаю только, что медленный танец - это хорошо!)

Саша Сер

а зачем сравнивать - потерлись и бегом на сеновал - сравнивает она тут)))

Ли
Либерти

у меня только 1 вариант, и взрослые люди о нем знают. Не буду озвучивать.

Павел

...сложно... вот состояние после чихания... как после, извините, оргазма...

Иринка Осенняя

С прелюдией к близости))) Особенно, если партнёр по танцу приятен вам!

Юрий Козлов

просмотрел все твои комментарии ты самая классная а я не завидую

Юрий Козлов

да это не комплимент это факт

Юрий Козлов

Strange Walker

Вертикальный акт горизантального желания. Но это больше танго

Катерина

Это как ходить по острию ножа..никогда не знаешь чего ожидать)

Олег Гузенко

бабушка сказала, пока не лягут, ничего у них неполучится))))

Ира Кожухар

Я из личной практики сужу. Работаю детским психологом и когда на консультацию деток приводят бабушки (я бы о всех бабушках не сказала, что они мудрые) юываёт такие варианты

Олег Гузенко

если деток бабушка приводит, уже неправильно это, не бабушка должна это делать...

Олег Гузенко

это жесть))), у вас трудная работа...

Ира Кожухар

Нет, очень интересная. Я свою работу обожаю!

Олег Гузенко

это вам повезло))) тьфу, на вас))), а сглаз есть, как у психолога спрашиваю)))

Ира Кожухар

Я реалистка и знаю что словом можно помочь и убить

Олег Гузенко

угу))) в мистику совсем не верите?

Андрей Михалыч(Подмосковье)

с ожиданием экспресса, но приедет обязательно "подкидыш"...

Лоуренс Аравийский

🙂 Если танец - это проявление сексуальности, то ясен ответ

Сергей Кондрашев

сравните с быстрым)))) правда чем это вам поможет не знаю))))

Олег Залыгин

Ну это смотря с кем, и как замедленно его вытанцовывать!)))

Сергей Слободской

С приятным выпиванием прекрасного алкогольного напитка!

Имя Женское

а с кем танцуешь? от чужого можно один негатив получить

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

С поцелуем! Либо ты улетаешь либо не умеешь танцевать)))

Володя

С таинство после, которого становится многое понятно...

Ход Конем.

Это такая чувственность! Флирт. На грани дозволенного.