Саша Аут

Да, что-то было там такое, знакомо режущее слух, спокойное и неплохое, звучащее для этих двух, потерянных в цепях созвездий, а может в собственных цепях среди немыслимых столетий забытой строчкой в новостях.
Возможно, это ка'пель свежесть или растущая трава, а может это мамы нежность, целующей тебя с утра. Воспоминание, крупинка, святая суть или обман, и жизнь обычная пылинка, где правят звук и океан.

Ответы
El
Elena

Все-таки, ты невероятно талантлив!.. и как можно талант каждый день в землю закапывать....

Саша Аут

я его отрываю))

El
Elena

От земли?))))

Саша Аут

именно)

El
Elena

Тогда -другое дело!)

Любовь Соловей-Грищенко

Саша, спасибо за удовольствие, полученное от чтение Ваших стихов!

Саша Аут

Не передать словами это, как не сыграть, и не понять грозу и град в начале лета, уныние и благодать. Такое доброе, земное, знакомо режущее слух, далёкое и неплохое, звучащее для этих двух.

Саша Аут

🙂спасибо

Романа

и жизнь обычная пылинка, где правят звук и океан.......💔

Aleksandr Loychenko

Брат!...У меня Океан-за окном...Всё-ровно!...✌️

Саша Аут

Не передать словами это, как не сыграть, и не понять грозу и град в начале лета, уныние и благодать. Такое доброе, земное, знакомо режущее слух, далёкое и неплохое, звучащее для этих двух.

Aleksandr Loychenko

А под карандаш не пробовал записывать?...У Меня до сих пор...лежат...Может быть,когда нибудь, станешь Гением...Без Обид🙏

Aleksandr Loychenko

Да без Смеха...нормальная рифа...Можно-даже...под Гитару...

Мария Давыдова

Спасибо, Женя, за утренний подарок)

Саша Аут

Не передать словами это, как не сыграть, и не понять грозу и град в начале лета, уныние и благодать. Такое доброе, земное, знакомо режущее слух, далёкое и неплохое, звучащее для этих двух.

Мария Давыдова

Умение сказать о чувствах - великий дар. У Вас чуткая душа)

Саша Аут

спасибо

Мария Давыдова

За что? Вы видите мир другими глазами. Выражаете - другими словами. Вы другой. В этом Ваша уникальность.

Светлана Филюкова

Саша!!хорошо!!👌 👋

Мо
Морская

Прекрасно👏👏👏

Саша Аут

спасибо

Мо
Морская

Ты лучший

Любовь

Замечательно!!!

Саша Аут

Не передать словами это, как не сыграть, и не понять грозу и град в начале лета, уныние и благодать. Такое доброе, земное, знакомо режущее слух, далёкое и неплохое, звучащее для этих двух.

Любовь

Класс!!!Это окончание?

Саша Аут

да

Любовь

Вы просто молодец!👍

Саша Аут

спасибо

Olga Panchenko

Хорошие стихи

Саша Аут

Не передать словами это, как не сыграть, и не понять грозу и град в начале лета, уныние и благодать. Такое доброе, земное, знакомо режущее слух, далёкое и неплохое, звучащее для этих двух.

Тссс...

Звук и океан?

Саша Аут

Не передать словами это, как не сыграть, и не понять грозу и град в начале лета, уныние и благодать. Такое доброе, земное, знакомо режущее слух, далёкое и неплохое, звучащее для этих двух.

Саша Аут

Это рецензия к фильму..

Тссс...

Аа

Саша Аут

легенда о пианисте.

Тссс...

А

Галина Балабуева

супер

Саша Аут

Не передать словами это, как не сыграть, и не понять грозу и град в начале лета, уныние и благодать. Такое доброе, земное, знакомо режущее слух, далёкое и неплохое, звучащее для этих двух.

Галина Балабуева

кудесник