Светлана Кустинская

Помните слова Шапокляк: Кто людям помогает, тот тратит время зря-хорошими делами прославиться нельзя!? А Вы как считаете?

Ответы · страница 19
Uf
Ufo

так же!

Светлана Кустинская

А как же помощь от души и сердца?

Uf
Ufo

это я другим был, без велосипеда, а с велосипедом...

Алексей Кучеренко

брешет

Светлана Кустинская

Жизненный опыт очень мал ещё.

Прошлое

так же

Та
Татьяна

Я так не считаю

Светлана Кустинская

Главное в помощи - бескорыстие!

Евгений Колесников

Права

Светлана Кустинская

Но со стороны эта ситуация, наверное, так и выглядела?

Евгений Колесников

Ну здоровый лоб трясет девченку, мне огрызнулся что то... Ну и...

Светлана Кустинская

А если б не помогли? Вы же не узнали бы всю суть проблемы? корили б себя потом, что прошли мимо и не помогли девушке....

Евгений Колесников

Тоже верно, но парня жалко, деньги карточки...

Светлана Кустинская

Жалко.... но я думаю и ей потом все вернулось или еще вернется. Наши поступки возвращаются бумерангом....

Edward

в уме

Светлана Кустинская

) и даже без калькулятора?

Edward

иногда пользуюсь))

Светлана Кустинская

Ваш ответ такой первый из 262!

Edward

значит я оригинал))))))

Михаил Шатнюк

100%

Михаил Шатнюк

Вкусное вино только на пробу...а коньячек,что его пробовать,от него только балдеть...! 😜

Михаил Шатнюк

Можно и наслаждаться...после коньяка,нежненькими ласками... ☺️

Михаил Шатнюк

Не все же сразу,я неумею одной рукой бокал держать,другой ласкать...

Михаил Шатнюк

Уже оставил,и ручками по спиночке до талии и чуть ниже талии,есть зона терпимости и ...

Михаил Шатнюк

И резинка мешает,убираем плавненько,...а это ничего,что мы в чате,или мы еще кого ждем???