Светлана Кустинская

Помните слова Шапокляк: Кто людям помогает, тот тратит время зря-хорошими делами прославиться нельзя!? А Вы как считаете?

Ответы · страница 8
Виталий Кондратенко

Не жди добра от добра. Выбор каждого как жить. Но где-то она права.

Виталий

слова стали пророческими ))) но я все равно стараюсь делать добро

Светлана Кустинская

И таких как Вы, всё меньше.

Виталий

да, люди стали злые, а мы не умеем обороняться. и беречь себя

Галина Юлинова

Еще говорят - не делай добра, не получишь и зла.....Выбор за Вами....

Eвгений Иванов

Хочешь стать старухой-шапокляком - считай также, как и она 😀

Симон Печеранский

это ,зависит от того ,что подозреваете ,под словом прославиться.

Юрий Олексеенко

Шапокляк видимо пророчица! Действительно так и есть. Она права!

Глеб Паршин

Прикольная старушка) а помогать надо только тогда когда просят

Глеб Паршин

Се
Серый

ну сама по себе Шапокляк герой мультфильма не положительный ....

Олег Вельц

Помогать людям нужно, но сегодня прославляются плохими делами

Светлана Кустинская

Да и особо помогающих то и нет....

Олег Вельц

а если попросить о помощи. Чаще люди равнодушны и не помогают, пока не попросишь.

Юрий Перов

Добро должно быть с кулаками! Иначе его за слабость принимают.

Сергей Рубцов

пока живут на свете дураки,свою судьбу мы прославлять должны!

Boris Tada

Сначала помогаю, затем вспоминаю песню,а потом опять помогаю!

Дмитрий Яковенко

я помогаю!!!! 😊 шапокляк не слушаю!!!!! 😜 😀

Дмитрий Яковенко

😀 вот из новых мультиков,смурфики,не смотрели??? 😀 познавательные,вот их еще смотрят!!!!! 😊

Светлана Кустинская

Как говорится, переболели. Смотрят Фиксиков, Смешариков, Белку со Стрелкой, и Машу)))) а из старых им ещё понравился Том и Джери!

Дмитрий Яковенко

😀 а вот маша и медведь,блин,мне так жалко мишку,и вообще болдею с его выдержки!!!!!!! 😀

Светлана Кустинская

Да! Нам бы, родителям, хоть капушку его выдержки)))

Дмитрий Яковенко

😀 😀 это точно!!!!! 😊

Надежда Сербина

Я конечно за хорошие дела. Но неприятности были за это не раз.

Светлана Кустинская

Но, все равно, добрые дела нужно совершать. Так как, хоть одно из десяти будет необходимо человеку

Надежда Сербина

Это так. Мне кажется. Хоть кто-то оценит. Я просто одной помогала. Ее маму к нам устроила. Ее сестрой называла. А меня взяли предали обидно до сих пор.

Светлана Кустинская

На её постопук - закон бумеранга, а на Ваш - делай добро и бросай его в воду, вернётся!!!!

Николай Садовый

никто не может знать что является хорошим делом а что плохим

Андрей Рыков Моск Обл Раменское

кто считает, тот помогает людям или в пустую тратит их время?

Се
Сергей

Когда что-то натворил узнают быстро,впринципе старуха права

Андрей Матюхов

А хорошими делами и не прославляются)) ими очищают свою душу

Андрей Матюхов

Аааа, я то всегда в одной учился и не знал таких подробностей

Андрей Матюхов

Это хорошо, новый коллектив всегда страшен детям

Светлана Кустинская

Я на боковую..... Была рада нашему знакомству

Андрей Матюхов

И я.Пиши те если что, буду рад впм

Eugen Schitz

Я обожаю эту песню.

Сергей Елец (48 Регион)

точно так же сколько сделал добра а возвращается всегда зло

Светлана Кустинская

А я верю в: Делай добро и бросай его в реку.