Наталья Пичугина

как реагировать на несправедливость людей?

Ответы · страница 3
Александр Чернов

Поскорее забыть.

Наталья Пичугина

да наверное это так Потому что изменить других не возможно и приходиться с этим жить Спасибо

Наталья Пичугина

вот и уволили с работы несправедливо Забыть этого не смогу никогда Только боль от этого очень сильная

Александр Чернов

Вот об этом надо забыть в первую очередь!!! Дерьма пирога! Вы, всего навсего, НАЁМНЫЙ работник. Не спорю, хороший специалист. Но это не ваше предприятие, и нечего за него болеть! Гори оно синим пламенем.

Наталья Пичугина

А как Вы это поняли? Вы чем то обладаете? Как мне найти другую работу? Ведь возраст не в мою пользу. Хотя есть знания и работоспособность. И садиться на завалинку никак не могу.Да и на пенсию не проживешь.

Александр Чернов

Начнём с конца. Постулат верен для любого государства - на пенсию не проживёшь! Сесть на завалинку - верный путь к могиле. Возраст - это такой недостаток, который с годами проходит. Найти именно ДРУГУЮ работу, а не работу по специальности можно всегда. Я обладаю только знаниями и опытом. А ещё желанием работать. И когда у меня произошла подобная ситуация я прость сменил РАБОТУ. Я научился не отдаваться ей полностью, а отработав положенные часы, преспокойно о ней забывать до следующего дня. И к слову. Хороший специалист - это не хороший предприниматель. Хороший специалист умеет хорошо работать, а предприниматель умеет хорошо добывать деньги. И когда они устраивают друг друга, то всё отлично. Но не надо забывать, что "тот, кто девушку кормит, тот её и танцует" И когда находится новая девушка для танцев, старой говорят прощай!

Алекс Сyроv

лучше гранатьй...

Наталья Пичугина

они все равно не поймут А обвинят тебя А сами выйдут чистыми из воды

Алекс Сyроv

Не кому уже выходить будет...это граната)

Наталья Пичугина

Надо еще придумать что может быть этой гранатой

Алекс Сyроv

Обычная лимонка...или ФМ , к примеру...

Георгий Иващенко

плюнь и обойди

Наталья Пичугина

Но ведь другие люди могут это принять за действительность

Наталья Пичугина

но как же получать оплеухи и молчать Хотя я так и делаю Но хотелось бы дать им отпор Только не знаю как

Георгий Иващенко

молча, желательно металлическим прутом, но молча и сразу и по роже. Действует, если со всей дури вмазать

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

извивайтесь

Хи

изголяйтесь 😎

Алексей

Конкретнее?

Наталья Пичугина

Очень часто обвиняют в несуществующих "грехах" как бы наговаривая на тебя И ждут от тебя реакции А если тебя за эти наговоры наказывают, то очень радуются Вот это я никак не могу понять

Алексей

Кто обвиняет?

Наталья Пичугина

Сотрудники перед начальством И я никогда не понимаю, что они от этого получают?

Алексей

Попробуйте вернуть им их же приемы.

Наталья Пичугина

Я это не могу И они об этом знают

Алексей

Почему не можете?

Алексей

Тогда увы, либо терпеть, что приведет к нежелательным последствиям, либо искать другую работу...

Отец Сергий

Молча !

Наталья Пичугина

но ведь они пользуются этим молчанием и делают еще хуже

Жанузак Оспанов

никак

Наталья Пичугина

вот это и хочется понять Что они от этого получают ?И если тебе от этого плохо, то даже рады этому

Жанузак Оспанов

осел остается ослом сколько не меняй седло

Наталья Пичугина

но ведь безмолвие не всегда хорошо

Наталья Пичугина

не изменить а прекратить хотелось бы