Светлана ```

Ты сама знаешь, что такое публика – с глаз долой, из сердца вон. Если она не видит тебя каждый день, она вообще забывает о твоем существовании... так было, и так будет всегда, ничего не меняется ?

Ответы
Александр Колосов

Меняется, только я не подружка, всех женщин, что любовь мне дарили, помню, не все мужчины - козлы неблагодарные. Сделаю отремонтируют, а она раздеваться, чем ещё девушка могла отблагодарить за работу. Оденься, дура, я не для этого работал. Вера в вас пропала, точнее, сами ее уничтожили в себе, феминизм.

Александр Колосов

А на сцене сам выступал, ничего интересного.

Светлана ```

))) нДаааа

Александр Колосов

. Быть артистом, призвание нужно, а так: прожектора следят, прямой луч от прожектора слепит, отмахиваешся от него, но температуру создает, посеешь, раз по двадцать одни и те слова произносишь, чтоб потом люди тебе верили, репетиция, но я сыграл, школьник, 7- й класс, Дворец спорта, Дом ученых, Не мое, я - инженер-строитель.

Светлана ```

Здорово 🙌

Александр Колосов

Т9 часть слов поменял, но суть осталась. А "здорово", это ты про что? Трактовать можно по-разному.

Светлана ```

Да про все! И про 7- класс, и про инженер- строитель !)

Александр Колосов

Неучи испоганили мою профессию, любимую, но они у власти, сколько я за ними дерьма подгребаю. А на сцене - это, действительно, артистом надо родиться. Я могу сыграть, не хило, но не столько раз подряд, прежде, чем " Стоп мотор". Вызвали меня из класса с урока: "Наш корабль, как птица мчится,/ Обгоняя луч и свет/ Нами Родина гордится/ Нам преград в дороге нет. И так три дня, изображая из себя космонавта (служил потом на Байконуре, гримасы жизни), прожектор в глаза, сзади девчонки и пацаны космонавтов в полёте изображают, картонная ракета с иллюминатором. Нет, праздник детям сыграли, я первый пилот, рядом второй, две главные роли, дети радовались, хлопали, а их на пяток лет старше. Нет, артистом родиться надо, адский труд. Мне проще на стройке. Хоть и там своего хватает.

Музыкальный Кот 🐈

Ясен пень! Как думаете, что самое страшное для звезды эстрады или кино? Банкротство? Безумные фанаты? Налоги? Воры? Пффф. Забвение. Для них это хуже смерти. Поэтому некоторые постоянно творят всякую дичь, лишь бы их не прекращали обсуждать)))

Светлана ```

Согласна) но вы спуститесь с небес, и подумайте о своём окружении)

Музыкальный Кот 🐈

Хорошо) а что с ним не так?)

Светлана ```

Не знаю ) возможно тоже если не напоминать о себе какое то время, тебе не позвонят и не напишут ?!)

Музыкальный Кот 🐈

Да, это так) но это же естественно)

Светлана ```

Не знаю, странно все таки )

Crazy Snowman

Что вы, это не так. У истинного артиста всегда есть поклонники, помнящие о нём, даже когда он не выходит на подмостки. Хороший пример - Николай Носков, переживший инсульт

Crazy Snowman

Что ясно?

Светлана ```

Что вы слышите и понимаете только себя !)

Crazy Snowman

О, божечки 🤦‍♂️

Crazy Snowman

Ничо, пройдёт-с

Кудесник +

поэтому артисты и ищут любую возможность посветиться на экране, не важно где не важно как,хоть в рекламе кошачьего корма

Светлана ```

Возможно )) но не понимайте все тАк буквально 😉

Кудесник +

не буду))

(◆_◆)

Для серых и штатных - да. К сожалению, не все Евдокимовы, Тальковы, Цои, Меньшовы, Кобзоны или, прости Г-споди - Ахеджаковы.

Светлана ```

🤭.. супеРрр.. нет слОв!

Аптер Пётр Яковлевич

Вы знаете,я бы с Вами не согласился.Уже 12 лет как нет прекрасного артиста Бена Бенцианова,а я его вспоминаю каждый день.

Светлана ```

Чем то наверное, если сложилось впечатление )

Аптер Пётр Яковлевич

Жаль.Хотел понравиться.

Светлана ```

))) Благодарю 🙏🏻 я это заметила

Аптер Пётр Яковлевич

Всё хорошо

Светлана ```

Все хорошо )

Александр Кузнецов

Ну кого-то забываешь за месяц, а кого-то много лет не можешь забыть. И те чувства, которые были с этим человеком.

Александр Кузнецов

😊 учить можно по-разному, но результат то будет один.
и мы не о методах проверки фактов, а лишь о фактах. мы ведь и шарообразность планеты можем проверить разными способами, но факт останется фактом.

Светлана ```

Все относительно в этОм мире )))))

Александр Кузнецов

🤔 не уверен что всё, но пусть будет так

Светлана ```

Кроме точных науК.. с этим я согласна)

Александр Кузнецов

ну вот мы и договорились! 😊👍🤗

Антон (Ulysses)

Отчего ж? Я могу переслушивать Гульда, Каллас и Паваротти. И Высоцкого. Хотя я их даже не видел на сцене

Светлана ```

Понятно

Vladimir Afanasiev

Неправда. Моя любимая певица - Эдита Пьеха. Её уже давно нет на экране, но в сердце она осталась.

Светлана ```

Не стоит вопрос понимать тАк буквально, и подумайте о ближнем окружении вас )

Vladimir Afanasiev

В моём окружении только крохотная собачка, но она не поёт. Это меня смущает, но требовать от неё этого я не могу (((

Светлана ```

И слБогу )) тогда, хорошего дня !)

Vladimir Afanasiev

Взаимно, Светлана ! У нас сегодня День Республики. Но я сижу дома и варю щи.

Светлана ```

Думаю республика никуда не денется!? А кушать хочется всегда))

Vladimir Afanasiev

Так-то оно так. Но сейчас в центре города куча подворий, где на мангалах жарят шашлык, мититеи, кырнецеи, костицу, шаурму, подают соления и вино в глиняных кувшинчиках. Звучит музыка. А я сижу дома, варю щи и торчу в Спрашке ((((

Светлана ```

Ну тогда зря) надо было пойти и повеселиться со всеми ))

Калиниченко Игорь

Я, инженер, в молодости театральная студия. Маятник
У Бушлеров. В пьесе Крыша, Чмутина играл.

Калиниченко Игорь

В табакерке, Чмутин не служил в армии, или был кастеляном, на портянках. А, так сильно. Вовка Кушниров, он Могильщика, играл. В Нью- йорке, Свамидж. Кришнаид.

Бу
Бука

Для обычного человека это вообще не проблема, вот если ты медийная персона, тогда да, вилы!!!

Бу
Бука

😇🙃

Виктор

Да вы правы, это так, но вы то обращаетесь к публике, а без неё, ну ни как.... Согласны?!)))

Светлана ```

У каждого есть своя публика! Не так ли?!))

Виктор

Ну это так хочется, но в этом и ошибка....

Светлана ```

А кто не ошибается, скажи ..?)

Виктор

Кто ничего не делает)))

Светлана ```

Точно !)

Сергей

Поэт не дорожи любовию народной обманчивых похвал пройдет мигутный шум... Пушкин😉

Сергей

Когда ценишь то больше осознанности и наслаждения хорошим.)

Светлана ```

Согласна с этим )

Сергей

🙂

Сергей

😉🙂

Николай Богомазов

А кому не понять как любимого ждать, спросят пусть у подруг.......! Кого подруги?

Светлана ```

В таком деле подруги не советчицы !

Николай Богомазов

Песня красивую вспомните.

Сергей О.

Ни что на земле не проходит бесследно и юность ушедшая всё же бессмертна.

Андрей Каширин

Любой рекламщик это знает..неважно как но говорить долдны об его товаре

Светлана ```

Тогда тем более ))

Андрей Каширин

Передам...но Рос ком его гоняет

Светлана ```

Тебе видней )

Андрей Каширин

Канеш

Светлана ```

)))

Александр Былков

вот и напоминают о себе всякими скандалами,скорее всего выдуманными

Светлана ```

)) возьмите к примеру любого простого человека, даже себя.. за чем далеко ходить.. это работает с каждым !

Александр Былков

закон жизни,пару лет не общаешься и всё

Светлана ```

Да) это так

Genadij Kozlovskij

Я и не хочу чтоб меня помнили, так что меня такое вполне устраивает.

Светлана ```

Ну и ладно

Екатерина Роганова

Какая разница что думают о тебе остальные или не думают вообще

Светлана ```

Так слегка р другОм.. вообще то ) а в целом не какой !

Екатерина Роганова

Ок, тогда ничего не изменится

Nikolai

Верно, поэтому работать работать и ещё много раз работать.

Светлана ```

😳.. это сейчас не модно !

Nikolai

Ещё как модно, хочешь жить, умей вертеться!)

Светлана ```

))) это как раз можно делать по разному !