Григорий Жиманский

Вы патриот своей РОДИНЫ?
В чем заключается ваш патриотизм?

Ответы
Олег Блинов

Я люблю свою Родину, пусть и не люблю государство. У моей Родины, безусловно, есть критические минусы. Мой долг, как патриота, не закрывать глаза на них, а исправлять по мере возможности. Тот же мусор, банально, донести до мусорки, порядок на месте отдыха после себя оставить. И, конечно же, уважительное отношение ко всем людям, независимо от их национальности, пока они не докажут, что уважать их не стоит

Григорий Жиманский

Браво!

Любовь

Где родился, там и пригодился. 🙂 Верным Богу быть. «Для сего преклоняю колени мои пред Отцом Господа нашего Иисуса Христа, 15 от Которого именуется всякое отечество на небесах и на земле.» (Эфес.3,14-15) «От домостроителей же требуется, чтобы каждый, оказался верным.» [1Кор.4,2] «Всякий дом устрояется кем либо; а устроивший все, есть Бог.» (Евр.3,4) Аминь!

–1
Грейсвандир

в идиотизме, собственно)... мы на паршивой параше сидим и бредим "Родиной - путинской уродиной", которая из нас канву вязью на фронте вышивает, но мы торчки-гвозди - пока нас по шляпку не вобьшь державно-уголовного режима - мы смыслами никакаими не наполнимся)

Василий Неколаевичь Четвёркин

В том что мы земляне а не руссские или немци , турки итд. Матфея гл 28 ст 19,20 идите научите ВСЕ НАРОДЫ потом крестя их воимя отца сына и святога духа , уча соблюдать всему таму чему я вас научил и тогда я с вами до скончания века аминь

Михаил Пухов

Я не бросаю мусор на улице, не ругаюсь с соседями, не вырубаю леса, не сливаю нефтепродукты в рекуне ворую из казны. Все налоги из меня выкачивают, не плюю в колодцы. Да и не патриот я вовсе.

Григорий Жиманский

🤣 браво! По этому и не патриот!)))

Лена

Я патриот своей Родины. Люблю свою страну и стараюсь на своем рабочем месте делать ее лучше. А любовь моя проявляется в том, что мне хорошо здесь, где я родилась, где мои родные и близкие.

Григорий Жиманский

Как вариант

Остановите Вите Надо Выйти

Посмотрел, Гриша, твои вопросы. Ты здесь с какой целью политиканством занимаешься? 77 вопросов за 11 месяцев. Хорошая работа ЦИПсО! С тобой бесполезно разговаривать. Извини.

Елена

Да, я патриотка. Люблю свою Родину, своих людей, свою культуру, свою природу. Горжусь достижениями, печалюсь о промахах и никогда не скажу ничего плохого.

Елена

Нормальные люди и со здоровой головой никогда не будут засирать чужого президента. Тем более вопрос был о другом. Причем замечу - ваш вопрос.

Григорий Жиманский

Нормальные люди могут засерать любых президентов, на то он и президент, чтобы его засирать! Профессия у него такая! И только рабы боятся это делать, а ублюдочные президенты этим пользуются. К тому же ваш лукашенко еще и не легитимный!

Марина

О вкусах не спорят, это признак дурного вкуса и воспитания...))

Елена

Марина, пойдемте дальше...Этот все равно ничего не поймет.)

Марина

Да, уж...)

Genadij Kozlovskij

Я не патриот, я просто люблю свою страну, мне очень нравятся большинство людей этой страны, но я очень требовательно и критично отношусь к государству.

Григорий Жиманский

Всё верно.

Иосиф Пятунин

Видите ли, есть пословица - ЯЗЫКОМ БРЕХАТЬ - НЕ СОХОЙ ПАХАТЬ, БРЕХНУЛ, ДА И ОТДОХНУЛ.Полагаю, что настоящий патриотизм должен проявляться в делах.

Га
Галина

мне не надо про все и всех, я сама живу в России изначально, уж не знаю, где ты там живешь, где там у вас фашисты зигают.....признаки он видит налицо..нечего болтать что попало

Григорий Жиманский

В россии зигует вся страна, под песню "я русский" например. А если судить по поступкам, то смотрите, что делает власть с несогласными. Ну и на конец что делает российская армия в чужой стране?

Га
Галина

за всю страну не говори и сам ты зигуешь, во сне и наяву...а из России уезжать не хочешь, ..зачем тебе такая страна, которую ненавидишь?....почему не едешь туда, где лучше?...а я знаю почему, потому что тебе здесь не так уж и плохо, тебя все устраивает....вот только язык поганый у тебя....гадишь, где живешь, называется

Григорий Жиманский

Все мимо кассы.

Иосиф Пятунин

Ребята, давайте жить дружно!

Мишка Квакин

Просто люблю. .... Люблю народ, одетый бедно. ..................... Люблю их нравы, быт, детей. .... Пусть знаю пьют, и это вредно... Но нет мне Родины милей

Григорий Жиманский

Пахнет безисходностью....

Мишка Квакин

ЛЮБОВЬЮ

Ирина

не сказала бы что патриот....на многие вещи смотрю критично....но .во вред отчизне тявкать не стану и таких жлобят никогда не поддержу...☝️

Григорий Жиманский

Росийские сми отсутствует. 100% ложь. Просто пургу гонят.

Аркадий

Как отсутствуют? Думаете, это все показывают и вещают из-за рубежа?
Про 100% - Вы проверяли? Как?

Григорий Жиманский

То, что вам показывают, это не сми. Это методичка написанная фсбешниками.

Аркадий

Вы в этом участвовали? Откуда знаете?

Григорий Жиманский

Это видно невооруженным глазом.

Галина Смирнова

Патриоты не только те,кто с оружием в руках защищает Родину,но и те ,кто не говорит гадости в адрес нашей Армии и руководителей страны.

Галина Смирнова

Подавал Навальный на "дворец в Сочи"..И что? Облизнулся.Жалко,что за клевету раньше не судили,сейчас можете попасть в список клеветников.Остерегайтесь.Есть такой Закон.Можете заработать себе решётку на пять лет.

Григорий Жиманский

Подавал не только на дворец. Всмысле облизнулся??? Его посадили, а потом он этот фильм выложил. Повторяю вопрос: кто в диктаторской россии с вертикалью власти будет открывать на путина дело???? Этих прокуроров тут же убьют. Это мафия.

Галина Смирнова

Была бы диктаторской Россия-вряд бы писал уже не один день всякие пасквили,а давно бы сидел,как ваш кумир Навальный.Почему же не едите туда ,где хорошо? Присосались к Путинскому режиму,не оторвать.Или выполняете чью -то просьбу -- клеветать?

Григорий Жиманский

А я и не в россии. Я что самоубийца???

Галина Смирнова

Тогда тем более Место вам в ЧС.

Федор

Знаете-в простой фигне-вот Родина скажет-и я пойду. Не побегу в Польшу-а пойду.И счастьем буду считать упавшую фигурку в прицеле

Ев
Евгений

я патриот и офицер запаса и я пойду если призовут не за идею - а за парней, что там жизни положили я поеду и в Казахстан в Армению

Григорий Жиманский

Ну чтож... буду держать за вас кулачки, что бы вас призвали!

Ев
Евгений

я не горю желанием - но лучше меня чем пацанов от мамкиной титьки - я их не осуждаю, пусть бегут - не презираю

Анна

Патриот. Работаю честно. Не поддерживаю глупости правителей,которые ведут страну к проблемам. Требую соблюдать законность

⭐Акнирам⭐

Да ни в чём) Я благодарна матери, что появилась на свет, а отцу, что я беларуска) люблю свой город и страну, но гордится нечем.

Григорий Жиманский

Вот именно, что нечем...

⭐Акнирам⭐

Зато опыт души и закалка офигенные))

Валерий Воронов

Патриотизм- последнее прибежище негодяев. Раз заговорили о патриотизме , значит опять много украли М.Салтыков - Щедрин

Се
Сежок

а где он родина. РФ админстративно-торговая фирма зарегистрирована в Англии. И все! Спросите у Алисы она не лжет

Хронит Бронхический

Патриотизм, лишь в одном - отдать жизнь, за РРодину, если её обижают...как за мать...всё остальное - болтовня...

Хронит Бронхический

...а оно тебе надо?

Григорий Жиманский

Конечно надо. Я россиянин и меня это мурло раздражало еще до войны. Он со своими подельниками растащил пол страны.
А вся его "правильная внешняя политика" непосредственным образом очень сильно отражается на внутренней. Сейчас опять страдают и погибают сотнями тысяч россияне. Кстати большинство из них думает, что едут работать в тыл, бабки зарабатывать, а их кидают на передок...

Хронит Бронхический

Я не знаю кто-ты, россиянин, или нет, как по мне, скорее обезьянин...россияне те, кто осознанно, как ты выразился "на передок" идут, для которых страна - это Мать и не важно, какой "отчим" с ней живёт...и в "задок", не дают, как всякая нечисть, которая поджав хвост валит из страны, или бандерлоги со своей "крысой норной", унюханной, пиндосам очко подставили, но в отличии от нас, они не спешат свою Мать защищать, их как крыс по подвалам вылавливают и миллионы свалили, а я два раза в военкомат ходил, нас добровольцев первый раз, человек 40 было, взяли только двоих, остальных записали и...по домам...(Вообще-то, украинцы нас предали, для нас они предатели, мы 200 лет все вместе эту украину строили и не сделали украинцам ничего плохого, они могли-бы найти другую форму интеграции, нежели полностью отдаться нашим врагам)...К.Г.Шахназаров

Григорий Жиманский

Сколько дерьма в твоей больной бошке!!!)) Как ты с этим живешь??

Хронит Бронхический

Да ты хоть усрись падаль, всё равно вам - хана.Твоё дерьмо, мразь, цистерна ассинезаторов не выкачает