Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Вы патриот своей РОДИНЫ?
В чем заключается ваш патриотизм?

Ответы
Евгений Николаевич

"Патриотизм в самом простом, ясном и несомненном значении своем есть не что иное для правителей, как орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей, а для управляемых – отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти. Так он и проповедуется везде, где проповедуется патриотизм. Патриотизм есть рабство." (с) Л.Толстой (я не совсем согласен, впрочем)

Олег Блинов

Я люблю свою Родину, пусть и не люблю государство. У моей Родины, безусловно, есть критические минусы. Мой долг, как патриота, не закрывать глаза на них, а исправлять по мере возможности. Тот же мусор, банально, донести до мусорки, порядок на месте отдыха после себя оставить. И, конечно же, уважительное отношение ко всем людям, независимо от их национальности, пока они не докажут, что уважать их не стоит

Любовь

Где родился, там и пригодился. 🙂 Верным Богу быть. «Для сего преклоняю колени мои пред Отцом Господа нашего Иисуса Христа, 15 от Которого именуется всякое отечество на небесах и на земле.» (Эфес.3,14-15) «От домостроителей же требуется, чтобы каждый, оказался верным.» [1Кор.4,2] «Всякий дом устрояется кем либо; а устроивший все, есть Бог.» (Евр.3,4) Аминь!

−1
Грейсвандир

в идиотизме, собственно)... мы на паршивой параше сидим и бредим "Родиной - путинской уродиной", которая из нас канву вязью на фронте вышивает, но мы торчки-гвозди - пока нас по шляпку не вобьшь державно-уголовного режима - мы смыслами никакаими не наполнимся)

Василий Неколаевичь Четвёркин

В том что мы земляне а не руссские или немци , турки итд. Матфея гл 28 ст 19,20 идите научите ВСЕ НАРОДЫ потом крестя их воимя отца сына и святога духа , уча соблюдать всему таму чему я вас научил и тогда я с вами до скончания века аминь

Nihrenasebeblija

да патриот!я исправно плачу налоги,не нарушаю законов.жертвую деньги на солдат-одиночек,онкобольных детей и инвалидов. мои сыновья служили в ЦАХАЛ а старший сечас мочит в Газе террористов!

Михаил Пухов

Я не бросаю мусор на улице, не ругаюсь с соседями, не вырубаю леса, не сливаю нефтепродукты в рекуне ворую из казны. Все налоги из меня выкачивают, не плюю в колодцы. Да и не патриот я вовсе.

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

🤣 браво! По этому и не патриот!)))

Лена

Я патриот своей Родины. Люблю свою страну и стараюсь на своем рабочем месте делать ее лучше. А любовь моя проявляется в том, что мне хорошо здесь, где я родилась, где мои родные и близкие.

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Как вариант

Остановите Вите Надо Выйти

Посмотрел, Гриша, твои вопросы. Ты здесь с какой целью политиканством занимаешься? 77 вопросов за 11 месяцев. Хорошая работа ЦИПсО! С тобой бесполезно разговаривать. Извини.

Ви
Виталий

взять к примеру более святое понятие как МАТЬ ... это становится абсолютно не актуальным если эта тварь бросается с топором на соседей и кидается горшками с балкона

Св
Светка

в таких случаях и восклицают в сердцах.. твою мать))

Елена

Да, я патриотка. Люблю свою Родину, своих людей, свою культуру, свою природу. Горжусь достижениями, печалюсь о промахах и никогда не скажу ничего плохого.

Елена

Нормальные люди и со здоровой головой никогда не будут засирать чужого президента. Тем более вопрос был о другом. Причем замечу - ваш вопрос.

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Нормальные люди могут засерать любых президентов, на то он и президент, чтобы его засирать! Профессия у него такая! И только рабы боятся это делать, а ублюдочные президенты этим пользуются. К тому же ваш лукашенко еще и не легитимный!

Марина

О вкусах не спорят, это признак дурного вкуса и воспитания...))

Елена

Марина, пойдемте дальше...Этот все равно ничего не поймет.)

Марина

Да, уж...)

Genadij Kozlovskij

Я не патриот, я просто люблю свою страну, мне очень нравятся большинство людей этой страны, но я очень требовательно и критично отношусь к государству.

Иосиф Пятунин

Видите ли, есть пословица - ЯЗЫКОМ БРЕХАТЬ - НЕ СОХОЙ ПАХАТЬ, БРЕХНУЛ, ДА И ОТДОХНУЛ.Полагаю, что настоящий патриотизм должен проявляться в делах.

Галина

мне не надо про все и всех, я сама живу в России изначально, уж не знаю, где ты там живешь, где там у вас фашисты зигают.....признаки он видит налицо..нечего болтать что попало

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

В россии зигует вся страна, под песню "я русский" например. А если судить по поступкам, то смотрите, что делает власть с несогласными. Ну и на конец что делает российская армия в чужой стране?

Галина

за всю страну не говори и сам ты зигуешь, во сне и наяву...а из России уезжать не хочешь, ..зачем тебе такая страна, которую ненавидишь?....почему не едешь туда, где лучше?...а я знаю почему, потому что тебе здесь не так уж и плохо, тебя все устраивает....вот только язык поганый у тебя....гадишь, где живешь, называется

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Все мимо кассы.

Иосиф Пятунин

Ребята, давайте жить дружно!

Мишка Квакин

Просто люблю. .... Люблю народ, одетый бедно. ..................... Люблю их нравы, быт, детей. .... Пусть знаю пьют, и это вредно... Но нет мне Родины милей

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Пахнет безисходностью....

Галина

👍👍👍

Ирина

не сказала бы что патриот....на многие вещи смотрю критично....но .во вред отчизне тявкать не стану и таких жлобят никогда не поддержу...☝️

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Росийские сми отсутствует. 100% ложь. Просто пургу гонят.

Аркадий

Как отсутствуют? Думаете, это все показывают и вещают из-за рубежа?
Про 100% - Вы проверяли? Как?

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

То, что вам показывают, это не сми. Это методичка написанная фсбешниками.

Аркадий

Вы в этом участвовали? Откуда знаете?

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Это видно невооруженным глазом.

Галина Смирнова

Патриоты не только те,кто с оружием в руках защищает Родину,но и те ,кто не говорит гадости в адрес нашей Армии и руководителей страны.

Галина Смирнова

Подавал Навальный на "дворец в Сочи"..И что? Облизнулся.Жалко,что за клевету раньше не судили,сейчас можете попасть в список клеветников.Остерегайтесь.Есть такой Закон.Можете заработать себе решётку на пять лет.

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Подавал не только на дворец. Всмысле облизнулся??? Его посадили, а потом он этот фильм выложил. Повторяю вопрос: кто в диктаторской россии с вертикалью власти будет открывать на путина дело???? Этих прокуроров тут же убьют. Это мафия.

Галина Смирнова

Была бы диктаторской Россия-вряд бы писал уже не один день всякие пасквили,а давно бы сидел,как ваш кумир Навальный.Почему же не едите туда ,где хорошо? Присосались к Путинскому режиму,не оторвать.Или выполняете чью -то просьбу -- клеветать?

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

А я и не в россии. Я что самоубийца???

Галина Смирнова

Тогда тем более Место вам в ЧС.

Федор

Знаете-в простой фигне-вот Родина скажет-и я пойду. Не побегу в Польшу-а пойду.И счастьем буду считать упавшую фигурку в прицеле

Ев
Евгений

я патриот и офицер запаса и я пойду если призовут не за идею - а за парней, что там жизни положили я поеду и в Казахстан в Армению

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Ну чтож... буду держать за вас кулачки, что бы вас призвали!

Ев
Евгений

я не горю желанием - но лучше меня чем пацанов от мамкиной титьки - я их не осуждаю, пусть бегут - не презираю

Анна

Патриот. Работаю честно. Не поддерживаю глупости правителей,которые ведут страну к проблемам. Требую соблюдать законность

⭐Акнирам⭐

Да ни в чём) Я благодарна матери, что появилась на свет, а отцу, что я беларуска) люблю свой город и страну, но гордится нечем.

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Вот именно, что нечем...

⭐Акнирам⭐

Зато опыт души и закалка офигенные))