Соня

Россияне, а вам действительно так жалко ваших ребят которые погибли..? Но ведь если бы не ваши имперские закидоны они бы были живы. Вы же понимаете что это вы их убили , своим внеполитическим поведением.. Вам жалко что лётчики разбились и бедные , раненые пытались добраться к своим?... А вам не жалко тех людей на которых эти лётчики сбросили бомбы? Не потому что защищались... А потому что прилетели убивать... Может вы жалеете только воров и убийц, которым рукоплещете на площадях, поддерживая все это?

Ответы
Татьяна Козина

Бедная дурочка, как хорошо ты овечкой заблеяла. Тебе действительно не жалко 50 одесситов, в 2014 г. сожженных заживо в доме профсоюзов? Вам не жалко мирных людей Луганска, которых ваша власть бомбила с самолётов? А детей Донбасса, которых убивает твоя страна? Там уже целая Аллея Ангелов, а сколько малолеток искалеченных, тебе их не жалко? Сколько сирот там осталось. Вы у этих детей отняли детство и жизни. Люди жили в подвалах, а вы бомбили школы, больницы и роддома. Вы 8 лет убиваете и бомбите их города. Мы должны жалеть ваших карателей и фашистов? Мы - россияне, одни пришли им на помощь, и нам , вас, ни сколько не жалко! Это вы воры и убийцы, это вы начали войну, все 8 лет угрожая России, а теперь к нашей совести взываете? Теперь распишитесь и получайте!

Соня

Все что вы перечислили, это благодаря России, так что все эти смерти на вас...почему именно на вас?...потому что вы думать не умеете и поддерживаете все это...возраст мудрости вам не дал...только жизнь молодым калечите

Fractal Soul

А вам было жалко людей в Донецке и Луганске, которых артиллеристы и ракетчики ВСУ обстреливали на протяжении 8 - ми лет? А ведь если бы не ваш майдан, да не ваши возгласы "Москаляку на гиляку", "Москалей на ножи" и так далее, в результате чего к власти пришли руководители неонацистских организаций, получившие посты в правительстве и офисе президента, ничего бы этого не было. Но походу вы рукоплещите вашему преступному режиму и полностью его поддерживате. Значит смерть 14-ти тысяч человек и более 500 детей в ДНР и ЛНР вашими карателями лежит на вашей совести, это ваша вина и вам теперь с этим придётся жить.

Aлексей Бекк

ВОВ,длилась 4 года☝сколько было разбомблено и разбито? Весь СССР перевернули! Здесь бомбят по вашему, 8 лет, и ничего не разбомбили! Поменяйте уже программу!

Юрий Новоселов

Ложь, что люди идут убивать друг друга: никогда этого
не бывает на первом плане, а, напротив, идут жертвовать собственною жизнью -
вот что должно стоять на первом плане. Это же совсем другое. Нет выше идеи,
как пожертвовать собственною жизнию, отстаивая своих братьев и свое отечество
или даже просто отстаивая интересы своего отечества (ср. Ин. 15, 13: «Нет
больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих». - Свящ. А.).
Без великодушных идей человечество жить не может, и я даже
подозреваю, что человечество именно потому и любит войну, чтоб участвовать в
великодушной идее. Тут потребность».

Соня

Русские солдаты жертвуют собой ради амбиций вашего маразмата, и пожилых недолюдей которые орут, мочи хохлов... Вопрос за что... И не говорите мне про Донбасс если б не русские все были бы живы и жили бы нормально...и про язык молчите, в Украине и дальше, не смотря на войну продолжают говорить на русском..так что пользуйтесь логикой....а будете продолжать риторику братья , посмотрите в глаза тех матерей, которые потеряли своих детей, и не только солдатов, которые сидели в подвалах со связанными глазами и смотрели как нелюди насилуют маленьких девочек...хотели бы таких братьев для своих детей?

Людмила

Большинство россиян думают так как Вы.И я в том числе. В Украине живут мои родственники по мужу. Муж был украинец. Я очень сочувствую народу Украины, кто сейчас живет в этом аду. К сожалению от нас, простых людей мало что зависит. Сколько жизней унесла эта война! Мне не жаль тех, кто отправился на эту войну как на работу...Жаль тех, кто защищает свою Родину...И я , как мать и как женщина со слезами прошу прощения у всех украинских матерей,жен и сестер за ваших погибших сыновей,мужей и братьев!!!! Мы не хотим этой войны,Сонечка,поверьте!!!

Соня

Жаль вас намного меньше чем вы думаете... У меня родственники в Москве , мой племянник собрался нас убивать по ому что уверен , что все украинцы нацисты, увы ваша пропаганда хорошо работает

Людмила

Эта дешевая пропаганда хорошо работает для тех,у кого в голове мякина. Люди здравомыслящие понимают всю суть происходящего.И в нашей стране идет разделение на два лагеря.Поверьте,нас больше...Мы с вами! И мы за вас!

Александр Рузметов

Ваш призыв - глас вопиющего в пустыне. Большинство здесь вас не поймет. Это в лучшем случае. В худшем: заклюют, обматерят и обхают. Не поймут. Для них Украина - это сборище нацистов, гомосеков, наркоманов, сатанистов и бандеровцев. Пропаганда делает свое дело. Если они радуются тому, что на Украине мирные люди сидят без света и тепла, гибнут и калечатся люди, то о чем можно говорить? Хотя, не все такие. Есть нормальные и адекватные люди, которые этому не рады. Я имею ввиду россиян.

Соня

Да я знаю... Просто никак в голове не укладывается все это...страшно жить в таком мире

Александр Рузметов

Страшно. Жить хорошо и тихо всем хочется.

Лови Момент

А ВСУ не жалко было (и есть) по своим стрелять?
Начните уже с себя, хватит тут ныть про нападение
Россия отстаивает свои интересы и безопасность
Пиндосам нужно максимально ослабить Россию, и им пофиг кто будет жертвой
В этот раз они выбрали украинцев, которых гонят под пули и ракеты бендеровские отморозки
Ваш клоун уже не жилец, но в его смерти, конечно же, обвинят Россию, и поставят своего "правильного"

Соня

Свои интересы в чужой стране....злобная и мелкая страна...вы воюете с штатами на територии Украины что бы что?... Логика для вас скорее всего внеземное слово, вы ею пользоваться не умеете

Владимир Фомичев

Надо исходить из того , что Мы мирные люди , но наш бронепоезд стоит на запасном пути . И ещё фраза от Чингиз - Хана . " Ты хотел войны , ты её получишь . " И ещё от Путина , " Если драка неизбежна , то бить надо первым ". И последнее , " Мы погибли бы , если бы не погибали " . Уговоры кончились , объясняли , предупреждали , что можно решить миром все вопросы . Но , мы не маленькие дети и можем достойно ответить .

Соня

Как миром? Стать республикой России, как белорусь, и теперь она тожевтянктав войну... Вы слышали требования России , вы считаете их адекватными для чужого государства?

Владимир Фомичев

Белорусы нам не чужие , мы не дадим их в обиду , и требования России быть готовыми к войне , что бы не повторился 41 год , вполне адекватны .

Соня

Вы виновники войны, вы ее начали...вы слепы, и глупы

Капитанская Дочка

укронацистка, а тебе и вправду жаль тех укрофашистов, которые много лет убивали детей? Но если бы у них было хоть немного ума, они бы не пошли на поводу у ющенки и параши..Разве они не знали,что убивая безнаказанно своих и чужих сограждан, им не будет ответки??Разве трудно было предугадать, что отказавшись от Минских соглашений, предложенных Россией, они подписывают себе путевку на кладбище?

Соня

С тупыми людьми , которые верят пропаганде не общаюсь... Позорно верить Путину... Молчите если не разбираетесь

Михаил Пухов

Соня, ты права, но вынь бревно из глаза и взгляни что делают украинские военные. Не они ли прикрываются гражданскими? Не они ли бомбят мирные города? Не они ли стреляли по АЗС. Чего ж ты только к россиянам обращаешься? Думаешь им охота у вас умирать? Не солдаты войну начали, они лишь пушечное мясо. Останови свою власть, а потом требуй чтоб мы остановили свою.

Наталья

Шуршание мышей в подвале. Кому вы тут задаёте вопрос? От вас, разве, что зависит? Если так в Украине всё было демократично и хорошо,почему ваши граждане ехали в Россию на зароботки? В Европу? А не к вам ехали те же поляки, например. У нас матери плачут. Вам этого не покажут и не расскажут.....Мы все против войны. Мы хотели бы договориться мирно.

Соня

Так заберите своих солдат, народ сам разберётся, русские тоже уезжали на заработки, вас кто то бомбит за это? Мы ж не русская республика , какое право Россия имела вводить войска и аннексировать Крым

Наталья

Вы у меня спрашиваете? Какого ответа хотите? Мы-против войны. Я не подписывала никакие документы и не объявляла СВО.

..
...

Не трудитесь объяснить дебилам и моральным уродам то,что за гранью их понимания..для них все жители Украины нацики🤷‍♂️🤦🏻‍♂️..они реально считают,что на Россию готовилось нападение,что были биолаборатории и прочее..и убедить их в обратном просто не возможно.В России не все такие,но очень много..это как массовое помешательство.

Соня

Да, я знаю

Александр Трященко

Соня, было много предложений со стороны России не доводить ситуацию до военных действий. Ваше руководство соглашалось и подписывало договора и тут же херачили Донбасс. Надо быть тупым что бы не понять под чью дуду они пляшут. Здесь не Россия виновата и даже не Украина. пиндосы общий враг, враг всей нашей планеты.

Соня

Ещё больше смотрите рос новости они прекрасно делают зомбаков не умеющих думать...если не компетентны не позорьтесь

Хитрый Лис

Интересно а второй мировой войне немецкие самолёты бомбили мирные города с населением и никто им не говорил чё вы делаете зачем там же мирные люди значит им можно было .и никто их не осудил до сих пор а тут каждый день ВСУ.обстреливает города с мирными жителями и не чего все молчат в тряпочку это как понимать

Дмитрий Сергеев

И летчики и погибшие- пострадавшие. Жалко всех. Правда как всегда станет всем известна лет через 15. Если бы Украина стала использоваться как плацдарм для ядерной атаки она также стала бы и целью. Погибли бы миллионы разом. А заказчик всего происходящего остался бы за океаном. Аму то никого их сторон не жалко.

Соня

Как же русских напугали тем чего нет....почему Финам не запретили в НАТО, или они не граничат с Россией...

Ми
Михаил

Воров и убийц мы как раз сейчас выгоняем из нашей земли, которую вы занимали по праву которое мы вам дали подписав договор. Вы развязали эту войну хохлы. И вы сейчас тупо из РСЗО закидываете Донецк, там частей нет они все на фронте. Поэтому убийцы это вы, кто то молчанием а кто то действием

Соня

Вы глупый человек ,, страшно что про 8 лет все меньше вспоминают... Уезжайте в Москву вас там ждут... Читайте дальше сказки придуманные для народа, кто кому чего дарил...езжайте езжайте пока Россия ещё существует... А как распадётся будете потом рассказывать кто кому чего дарил... Но вот проблема, насколько я знаю шизофрения полностью неизлечима.....мне вас жаль..

Елена Черепкова

Может начнёте с себя? А Вам не жалко мою дочь, которая на протяжении 8 лет обстреливает себя? А Вам не стыдно за тех тварей, которые убивали на протяжении 8 лет детей и глумились- они сами по себе стреляют? Что ж вы сейчас нас приписали к убийцам? Мы воюем ещё меньше года.

Соня

Все таки воюете...? Осторожно в России запрещённая фраза...

Ирина Милкинa

а вам ваших не жалко на которых биолаборатории опыты ставили? чтобы понять как травить нас всех- славян? или это другое? а атомную бомбу который ваш наркоман грозился на нас сбросить - нормально так? а ваших мирных жителей которых вы обстреливали 8 лет - не жалко?

Елена Ашеко

Наши ребята гибнут за Веру в истину...за Мирную жизнь русских людей.... И мне конечно жалко и горько, что гибнут лучшие,.. но я не хочу чтобы ненормальные прыгающие психи бегали с факелами по улицам моего города и учили меня как говорить и что носить...

Соня

Вы настолько глупы что верите в сказки с факелами или вы боитесь десяток людей...тогда у меня для вас плохие новости, в русской армии есть реальные нацысты... Поинтересуйтесь на досуге...надеюсь кто то из них выживет, прийдёт в ваш город и расскажет вам что и по чем...

Соня

🖼

Александр Ф

Я приехал с Полтавы в Москву, чтоб пойти и вышвурнуть бандерiвцев с моей земли. И вместе с ними тех, кто создал такие условия, при которых для того, чтоб починить крышу, сделать операцию маме приходиться ехать в другую страну и зарабатывать там.

Соня

Ты глупый человек, разум покинул тебя , желаю остаться в России и маму забери туда. . и пусть погибшие дети приходят каждую ночь тебе во снах до конца жизни....

Th
Theodore

Каждый русский должен жить в России. А бандеровская Украина - это недоразумение.

Карлсон

Жалко, всех жалко. И своих, и чужих. Понимаю, что будь их воля, то не начали бы они никакой кровопролитной войны. Не жалко только тех, кто политические срачи здесь раздувает. Вот этих я бы вывел на площадь и расстрелял перед всем честным народом.