Соня

Россияне, а вам действительно так жалко ваших ребят которые погибли..? Но ведь если бы не ваши имперские закидоны они бы были живы. Вы же понимаете что это вы их убили , своим внеполитическим поведением.. Вам жалко что лётчики разбились и бедные , раненые пытались добраться к своим?... А вам не жалко тех людей на которых эти лётчики сбросили бомбы? Не потому что защищались... А потому что прилетели убивать... Может вы жалеете только воров и убийц, которым рукоплещете на площадях, поддерживая все это?

Ответы · страница 5
О4
Ошибка 404

Уверен, что ты пожалеешь о том дне, когда выбрала не ту сторону

Соня

Я завжди була українкою..яка тут ще може бути сторона..це ви завжди грали в криваві ігри і вам було байдуже до людей.. вибирати сторону тварюк, це повна відсутність мізків і душі...

Гордюшка

обкакались, а ведь хотели на красной площади гопак плясать))😜

Михаил Цветаев

А других мотивов кроме т.н. имперских закидонов вы не видите?

Моня Гершензон

а тебе не жалко заживо сожженных в доме профсоюзов в Одессе?

Соня

Разберитесь сначала кто это был...потом задавайте вопросы...и благодаря таким как они сейчас война

Сергей К

Были сожжены одесситы. Только один был гражданин России. По информации двоих которые сжигали поймали на Донбассе. Надеюсь с ними поступят так же.

Лос Ещё-Один-Лос

ты всю эту хрень за деньги пишешь или просто крышняк сдуло?

Соня

Крышняк у вас всех сдуло как у Чичериной, надуло и сдуло

Аптер Пётр Яковлевич

Они не считают политику Путика убийственной,вот в чём дело

Григорий

Наших мне уже не жалко. Мирное население изначально жалко

Ел
Елисей

не стони, лучше подсчитай сколько укро-нацистов сдохло 🤣

Леонид Леонидов

Жалко ребят, которых безоружных расстреляли ваши нацики.

Леонид Леонидов

Ваших пленных Зе расстрелял ракетой.

Bo
Boris

Немцы наехали, пизды получили. Так же и с хохлами обстоит.

Соня

Как же вы глупы..... Вы стали заложниками своей безкультурщины и скудного ума, которого и хватает чтоб поесть и сходить в туалет, а у некоторых и на это мозгов не хватает , верните себе железный занавес, что б не позориться перед нормальным миром... Над вами все потешаются , как и ваше правительство...

Константин Сибирчи

Вот если бы пиндосы не реанимировали фашизм на украине...

Соня

Вот если бы вы мозги свои включали вместо телика...а ещё почитайте ещё раз значение слова фашизм и подумайте ещё раз, не позорьтесь

Марсианин

Вы правы. Среди русских много моральных уродов, нелюдей.

Слава З С У !

Браво! Але це звернення до людей. Кацап то вже тварина.

Иван Куцаев

В 2014 году украинцы бомбили жилые кварталы Донецка ...

Соня

А почему?

Иван Куцаев

донбасс отказался разговаривать по украински . и начал отделяться....

Соня

Вы серьезно в это верите... Как дети малые...а почему Харьков, Одесса , Днепр , Чернигов, Киев, Черновцы, Львов.. и остальные города не отделялись...и из за языка украинцы их начали убивать... Как вы живёте в этом мире такие наивные...вашим пропагандистам браво... Ваш народ таки полностью перестал думать

Niemand Против Войны

Ваша Оксана из Одессы здесь правильно сказала: пропаганда не делает людей тупыми, пропаганда рассчитана на уже тупых.

Николай Ntv

Не россияне это начали. Кто из орудий мирных палил?

Павел

Бла бла бла Простой народ ничего не может изменить

Дмитрий

А вам не жалко было 8 лет убивать мирное население?

Ир
Ирина

А Вам не жалко детей с аллеи Ангелов? Их убили ВСУ!

Nn

Вы далеки от понимания того,что думают россияне.

Соня

Этот вопрос стал после ответа одной девушки... Если вы думаете иначе , этот вопрос бы не задевал....расскажите мне реальное мнение, мне это интересно

Сервисный Центр 99

Воры у вас, мы с нацизмом бьемся, как наши деды

Соня

Вы убиваете обычных людей...убейтесь об стенку меньше вреда миру будет