Соня

Россияне, а вам действительно так жалко ваших ребят которые погибли..? Но ведь если бы не ваши имперские закидоны они бы были живы. Вы же понимаете что это вы их убили , своим внеполитическим поведением.. Вам жалко что лётчики разбились и бедные , раненые пытались добраться к своим?... А вам не жалко тех людей на которых эти лётчики сбросили бомбы? Не потому что защищались... А потому что прилетели убивать... Может вы жалеете только воров и убийц, которым рукоплещете на площадях, поддерживая все это?

Ответы · страница 8
Юлия Пак

🖼

Сергей Волков

Дура ты!!!

Серый Волк

Выдохни

Соня

А вы наберитесь хоть капельку человечности

Мудояр Яромуд

Делема

Ва
Василиса

Глупая

Николай Смирнов

Класс.

Призрак

может

Ви
Виталий...

👍

Владимир Дружин

👍

Зона_Іn_Тересу

>

Пилбил Денях Нидовал

Ну да, ви ж только *нєудовольствіє проявляєтє*! Вас же ж ракети в сраку не жарять!

Соня

Вам бы принимало больше удовольствие обратное??

Соня

Кожен здібен на що може..

Пилбил Денях Нидовал

Ага, поставило свій гівнячок і сховалося...