Губка Боб

А вот мне интересно, сколько получает учитель начальных классов?

Ответы
Ксения

Примерно скажу. Если у учителя 1 категория или высшая то от 16 000 до 40000, в зависимости от выработки пед.часов. Если молодой специалист приходит без стажа и категории, то от 9000 до 12000

Илья Горбунов

Где то тысяч 18, если конечно поближе к столице и учреждение оснащенное, до там до 45 смело доходит, плюс подъемные, плюс часы, но в основном мало

Алекс Венцель

Очень мало...У меня есть в интернете такая знакомая, которая получает 7500 в месяц. Живёт без мужа с ребёнком...Вот такая проза жизни...

Димка Ёжжжжжжж

У нас было в пересчете на рубли 9тыс рублей з\п и за классное руководство еще 800, но это было уже лет 12 назад

Димка Ёжжжжжжж

Я надеюсь, сейчас побольше. А вообще, если погуглить, можно найти среднестатистическое по РФ и от этих цифр отталкиваться

Губка Боб

ну если считать, что у нас 12 лет назад люди 3000 зарабатывали

Димка Ёжжжжжжж

Смотря где вы живете. Я жил в Алматы, это довольно большой и богатый город

Seduce Mi Mente ;)

28 орущих, монстров которых нужно учить тому, что пригодится только когда они станут самими родителями (

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

как там звали учительницу по вождению Губка БоБа?))))) вот спросить надо у неё разве это не интересно)

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

вот почему вы так сильно любите свою работу

Губка Боб

да нее)) это редко когда мистер Крабс столько платит))

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

у вас там свободные вакансии есть))

Губка Боб

неее он заказы принимает)))

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

мне пожалуйста 3 гамбургера, 💵

Кот Горный Пик.

в сельских школах они просто сказочно богаты,аж до 4 тысяч доходит иногда

Губка Боб

у меня как бы село, но цены ..

Неизвестно Неизвестно

ага они не такие они же учителя, зачем зарплата они за здрасти работают)))

Никс Липецк

Начальную зарплату... а остальное выдают потрёпанными нервами...

П*
Павел ********

в гугле можно забить сайты поиска работы в том или ином регионе

Мухаммадкул ...

Хорошо получает , это универсальная профессия и она в дефиците

Инга Найт

4 года за совращение ребёнка... вчера по телеку видала передачу

тм
татьяна мастина

в зависимости от количества учеников и зарплаты их родителей

Ержан Жандримов

лучше крабсбурги делать-больше получать будешь наверно

Угадайте С Одного Раза

Учитель начальных классов получает начальную зарплату.

Кирилл Лисицин

Меньше чем учитель старших классов) Кэп всегда с вами))

Mark Semenov

Я думаю ему нравится и любимая профессия и зарплата....

Марина Ежевик@

В Москве, при полной загрузке наш учитель от 46 тысяч.

Ел
Елена

Получает чего? Истрепанных нервов? Много, ой много...

Александр Гаевый

все зависит от учителя этого же начального класса