Яг
Ягуар

Когда во сем разобрались , о чем думаете , а что дальше , или ищети новые трудности???

Ответы · страница 2
На
Наташа..

Все имеют такой орган......который без трудностей не может существовать...

Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

Если цель достигнута, то ее подружки не должны оставаться без внимания!)

Ел
Елена

Никогда трудности не искала. Вообще оптимистка. Думаю только о хорошем.

Яг
Ягуар

Ну и правильно, с наступающим Новым Годом!

~🌼
~• 🌼 •~

Если становится всё тихо и спокойно сами находим головняк на голову)))

Игорь Миннигалеев

искать вероятные трудности - создавать себе дополнительные проблемы

Иосиф Подгайский

"Когда сомневаешься, подозреваешь - сначала убей, а потом разбирайся"

Lena Lubaia

иду мыть посуду. То есть включаю посудомойку и жду когда она запищит

Lena Lubaia

этой мультиварке пять лет уже. Они недорогие. Тысяч пять, может, шесть. Они разные. Я просто не люблю большие, кухня маленькая

Lena Lubaia

да прям

Lena Lubaia

Вы с Крыма что ли? Думаете я считаю сколько энергии мультиварка заберёт. Я в чеки-то в магазинах не смотрю никогда. Хотя бедная. Пенсионерка.

Яг
Ягуар

Нет не из Крыма , но ещё не пенсионера .

Lena Lubaia

Спрашу сейчас у мужа. Там для каждого режима своя мощность. Максимальная в режиме "Выпечка" 700 ватт

Евгения Сейдалина

Ни о чём не думаю,просто радуюсь что одной проблемой стало меньше)

Элис

Нет у меня трудностей. Если дела идут плохо, то зачем идти за ними.

Яг
Ягуар

Да точно лучше впереди локомотива.

Игорь Волков

а двигаясь дальше разве не получаешь порцию трудностей не ища их?

Александр Рунаев

Слабых,они находят сами и чтобы их преодолеть,требуются усилия

Яг
Ягуар

С наступающим Новым Годом! Весёлого Рождества!

Александр Рунаев

Вас так же с грядущими праздниками и желаю,чтобы они оставались в Вас навсегда

Яг
Ягуар

Спасибо большое! Навсегда ,так навсегда ,у меня день рождение в эти праздники .Я по рождению связана.

Любовь Родина

ищем нам не привыкать всегда рядом трудность и радости и в горе

Вера Шахова

да никто не ищет-трудности преодолевают по мере их поступления

Геннадий Сокровный

Смотря о чём думать. Трудности искать не надо, они всегда есть.

Татьяна Калинина

А это у кого какая попа и смотря кому какие грабли прилетели...

Яг
Ягуар

Не на метле летают ,а грабли летящие ещё не видела.

Татьяна Калинина

Везет... Значит под ноги такие не попадались...

Яг
Ягуар

Нет ,да и не беда если попадутся, справился легко.

Семен Добрачёв

ежели во всем разобраться так и никакого дальше и не будет...

Яг
Ягуар

Здесь да но есть ещё жизнь.

Семен Добрачёв

я, собственно, про жизнь....

Александр Лашин

Это жизнь.Проблемы возникают,их решают,они возникают опять.

Яг
Ягуар

Согласна, по человеку и проблемы .

Евгений

никогда трудности не искал. Вот еще.....они сами нас находят

Станислав Бондаренко

Как работа пойдёт, а трудности с новыми клиентами..............

Станислав Бондаренко

Принимай, дочь греховная всё и по сердцу и по разумению, ибо Господь наш всесущ и кара его неотъемлема от бытия нашего греховного........ Да и будь с миром!!!

Яг
Ягуар

Да лишь бы у Вас все было хорошо .А за грехи мои Вами исповеданные спасибо большое! Здоровья Вам и близким Вашим!!!

Станислав Бондаренко

Спасибо и с миром тебя, отрочица Ирина.............

Яг
Ягуар

Спасибо за общение всех благ!

Станислав Бондаренко

Пребудь с миром, отрочица!!! ❤️

3Acpahell 3Acpahell

Устал уже, такое ощущение что трудности меня сами ищут (

Яг
Ягуар

С таким то именем не сомневаюсь!