Denis Ah

что делаете когда обид накапливается слишком много?

Ответы · страница 3
Людмила Соловьева

что делать когда в компе много мусора?....можно еще в храм сходить-здорово помогает..

Жанна Дулепова

стараюсь вообще не брать во внимание на обиды , просто я стараюсь быть обтекаемой.

Любовь Кузьмина

Умный человек не обидит, а на глупых я не обижаюсь. Они и так уже судьбой обижены.

Анна Гученко

Глубоко вздыхаю, включаю любимую музыку и, или убираюсь, или занимаюсь работой.

Вера Волкова

а я их не коплю,каждый вечер перед сном всех прощаю и ложусь спать,действует 100%

Елена Бублик

надо поплакать,но только так,чтобы никто не видел...и осадок пройдет на обиды...

Галина Ткаченко

Я не обижаюсь, а пытаюсь понять, что я сделала не так, чтобы изменить ситуацию

Марина Светлакова

Обиды нельзя накапливать. Я не парюсь, отпускаю сразу. Не хочу болеть. 🙃

Татьяна Шевелева |Попова

да ничего.если совсем успокоится.можно вхрам сходить и не накапливать обиды

Валентина Кучмезова

Представляю себя на море.... и топлю, топлю, топллю! !!!! И обиды, и обидчиков! !!!

Ольга Жорник

Я их не накапливаю,больше позитива и ни каких обид,жизнь быстротечна........

Ольга Жорник

Наталья Макогонова

не коплю обиды, стараюсь анализировать и прощать, берегу своё здоровье.

Светлана Светлая

Выплескиваю, взрывааюсь - могу рыдать, наорать,и даже стукнуть по столу

Тамара Мельникова

стремлюсь решать вопросы по мере поступления, чтобы не накопить обиды.

Наталья Костенко

Зачем их накапливать,это нелёгкий груз...Стараюсь пропускать их мимо...

Алиса*

Плачу и мысленно ставлю обидчиков на своё место в той ситуации ! А вы??!

Мария Асхакова

Плюю на эти обиды и забываю пио них,и продолжаю жить на позитиве.

Вера Паниван

Все обиды "проглатываю" и стараюсь забыть. Отношения не выясняю.

Наталья Цимбалюк

нельзя обиды копить...а если грустно начинаю шутить!все просто!