Eustace

🖼 У вас нюх не пропал?))🤪

Ответы
Liên Xô

Учёные сказали громко- Мужчина носом чует всё.
И запах женщины, той робкой, Что он искал уже давно.
Но вот одна лишь незадача, Которая присуща всем-
Зима, мороз, простуда, насморк, Ковид и всё, и нюха нет!
И кто сказал- Что мало водки! Нет, дело вообщем-то не в ней.
Одеться надо по погодке, Чтоб не было потом соплей!🤣

Liên Xô

😷

Св
Светлана

По жизни не наблюдали?? Серая мышка или тостушка с конопушками,а от мужчин отбоя нет...А вот вроде всё при ней, но мужчины не толпятся и не задерживаются..

Св
Светлана

Воооот..А то фигура,фигура...😉

Владимир Слепнев

тут анекдотик есть насчет нюха жена спрашивает у мужа как это бык определяет что корова хочет быка он отвечает по запаху жена мужу ты что нюх потерял

Al
Alex

это тебе не средние века. сейчас запах возбужденной женщины может перебить любое гигиеническое средство. это нюх нужно иметь, как у собаки.

Ирина Королева

Нл раз он с женщиной, - все-таки на что-то де он реагирует, крлме возьужленности женщины. Нет смысла ждать пока ученые еще что-то откроют!

MคLꭵήค

А ларчик то просто открывается )) А то модель подавай, а тут оказалось одного вздоха хватит и мужчина загипнотизирован ))

MคLꭵήค

Они самые ))

MคLꭵήค

Не, мне хватило пробника ))

MคLꭵήค

Не, мне в индийском магазине предложили оценить пробник )) Два вздоха и как дозу приняла )) Вышла шатаясь ))

MคLꭵήค

Не знаю, что они в муж. парфюм напузырили, но факт остаётся фактом ))

Борис Сабуров

Получается, если запахом возбуждённой женщины подушить муляж или манекен женщины, то и на него мужчина среагирует.

Сергей

Ну да...обоняние-один из важнейших аспектов прелюдии... Проще говоря,мужики-те же кобели,надо понюхать сучку)))

Ната

Ой, да такое ощущение, что тут и не нюх у мужчин вовсе. Просто лезут ко всем подряд, авось фортанет

Улугбек

Тонкое наблюдение, однако!!! Запах ФЕРОМОНОВ ни с чем невозможно спутать, Заметьте это, МУЖИКИ!!!

Шурави

Сейчас щеншина не имеет индивидуального запаха,все 'пахнут' как в парфюмерной лавке...

Ва
Василий

При коронавирусной болезни пропадает обоняние. У меня сейчас пропало обоняние.

Вера Николаевна Дембицкая

Мужчины,как я вам завидую,вы идете за своим членом,а головане причем

Вера Николаевна Дембицкая

Могу вас уверить это не надолго,это женщина поохает,а вам то работать

Клавдия

👍👍 А ведь Верно! Прав был Эл Пачино)) Оказывается Запах Женщины!

Клавдия

А как же ж... тема-то ж...

Клавдия

Скорее слияние наук... и техник

Клавдия

Ряды стройные и .. виднеются

Клавдия

Особенно для противоположного пола

Eustace

разумеется на свой пол.. не нать))

Я? Кто?!

У нас в стране ковид
И нюх нас подводит
Но бабы и водка
В цене

Я? Кто?!

Но обед по расписанию

Виталий Рогов

Был "пропавшим" восстанавливается медленно и нестабильно.

Александр Козлов

Да есть такая теория что в любви очень большая роль запаха

Валерьяныч

Нет, не пропал. Только нынче женщины уже ни чем не пахнут.

Mr. John Doe

Очередная группа островных в очередной раз доказала...

Людмила Державина

все обо одном и тоже...видать проблемы замучили...