Eustace

🖼 У вас нюх не пропал?))🤪

Ответы
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Учёные сказали громко- Мужчина носом чует всё.
И запах женщины, той робкой, Что он искал уже давно.
Но вот одна лишь незадача, Которая присуща всем-
Зима, мороз, простуда, насморк, Ковид и всё, и нюха нет!
И кто сказал- Что мало водки! Нет, дело вообщем-то не в ней.
Одеться надо по погодке, Чтоб не было потом соплей!🤣

Св
Светлана

По жизни не наблюдали?? Серая мышка или тостушка с конопушками,а от мужчин отбоя нет...А вот вроде всё при ней, но мужчины не толпятся и не задерживаются..

Eustace

таки.. химия!))

Св
Светлана

Воооот..А то фигура,фигура...😉

Eustace

😁реакция))

Св
Светлана

Цепная...реакция..

Eustace

выгодно преподнесена))

Владимир Слепнев

тут анекдотик есть насчет нюха жена спрашивает у мужа как это бык определяет что корова хочет быка он отвечает по запаху жена мужу ты что нюх потерял

Al
Alex

это тебе не средние века. сейчас запах возбужденной женщины может перебить любое гигиеническое средство. это нюх нужно иметь, как у собаки.

Ирина Королева

Нл раз он с женщиной, - все-таки на что-то де он реагирует, крлме возьужленности женщины. Нет смысла ждать пока ученые еще что-то откроют!

MคLꭵήค

А ларчик то просто открывается )) А то модель подавай, а тут оказалось одного вздоха хватит и мужчина загипнотизирован ))

Eustace

ии.. штабеля?))

MคLꭵήค

Не, мне в индийском магазине предложили оценить пробник )) Два вздоха и как дозу приняла )) Вышла шатаясь ))

Eustace

прям.. кокс))

MคLꭵήค

Не знаю, что они в муж. парфюм напузырили, но факт остаётся фактом ))

Eustace

факиры..))

Борис Сабуров

Получается, если запахом возбуждённой женщины подушить муляж или манекен женщины, то и на него мужчина среагирует.

Сергей

Ну да...обоняние-один из важнейших аспектов прелюдии... Проще говоря,мужики-те же кобели,надо понюхать сучку)))

Ната

Ой, да такое ощущение, что тут и не нюх у мужчин вовсе. Просто лезут ко всем подряд, авось фортанет

Eustace

тату на лбу.. Желаю?))😁

Улугбек

Тонкое наблюдение, однако!!! Запах ФЕРОМОНОВ ни с чем невозможно спутать, Заметьте это, МУЖИКИ!!!

Eustace

замечательный.. факт)

Nick Moslem

Сейчас щеншина не имеет индивидуального запаха,все 'пахнут' как в парфюмерной лавке...

Ва
Василий

При коронавирусной болезни пропадает обоняние. У меня сейчас пропало обоняние.

Вера Николаевна Дембицкая

Мужчины,как я вам завидую,вы идете за своим членом,а головане причем

Eustace

только за членом?

Вера Николаевна Дембицкая

Могу вас уверить это не надолго,это женщина поохает,а вам то работать

Eustace

Пораюотаем

Клавдия

👍👍 А ведь Верно! Прав был Эл Пачино)) Оказывается Запах Женщины!

Клавдия

Особенно для противоположного пола

Eustace

разумеется на свой пол.. не нать))

Клавдия

🙃🙃🤣🤣🤣🐾👍👍👍

Eustace

😁👍

Клавдия

🙃🙃🤣🤣🤣Я в восторге))

Я? Кто?!

У нас в стране ковид
И нюх нас подводит
Но бабы и водка
В цене

Eustace

На войне как на войне..

Я? Кто?!

Но обед по расписанию

Eustace

Йес, Мэм!)

Я? Кто?!

😆

Eustace

🧐👍✌️

Виталий Рогов

Был "пропавшим" восстанавливается медленно и нестабильно.

Eustace

здоровья Вам

Виталий Рогов

Спасибо.

Александр Козлов

Да есть такая теория что в любви очень большая роль запаха

Валерьяныч

Нет, не пропал. Только нынче женщины уже ни чем не пахнут.

Clan

Очередная группа островных в очередной раз доказала...

Людмила Державина

все обо одном и тоже...видать проблемы замучили...