A.
Andrey .

Если вегетарианцы действительно так любят животных, то почему они съедают всю их пищу???

Ответы · страница 2
Татьяна Любимая

:-))))) Это Фанаты!. Лично у меня, вот уже несколько лет идет отвращение к мясному.....без всякой усиленной любви к животным. Нельзя НИКОГО заставлять жить той жизнью. которой живешь сам.

Сергей Кузьмин

они используют редкий вид садизма - ведь если они съедят всю еду животных то животные начнут дохнуть от голода! Но мы плотоядные им не позволим животным сдохнуть от голода!!!

Людмила Томашевская

Я не вегетарианка и очень люблю баранину,особенно калмыцкий суп,люблю свинину и говядину. Я наверно по натуре хищник. А что ,Мне так нравится и я никому не что не должна.

И*
Инга ****

Каждый человек в своей жизни должен..вырастить сына, построить дом и посадить дерево..Вот сдается мне, что если каждый чего-нибудь посадит, то всем "пищи " хватит..

Светлана Широкова

В большинстве случаев их пищевые пристрастия - просто желание выделиться... Хотя есть, конечно, и исключения. Я, например, уважаю в этом смысле Порфирия Иванова.

Si21N78K

УУУУУУУ...да пусть-есть разные люди!!!Одни такие.другие тоже другие..Но большинство просто рисуются....говоря:-я же вегетарианка...А сама съела бы сейчас и вас!!

Анастасия Ершова

Я вегетарианка. Не говори ерунду. В наше время очень много запасов пищи, так что хватит на всех. Да и тем более животные в основном едят комбикорм и траву.

Федор Иванович Сухов

во первых пачему если вегеторианцы то должны любить 2 жив ест и хищьники 3 что ток жив пищи нехватает ТАКЧТО ПОТОМУ что серная кислота им мозг разела угу

Cанёк Емельянов

потому что животные не могут приготовить и поделиться,а люди готовят только для себя,особенно когда вегетарианец(ка) только 1 в семье или окружении))

Людмила Цапаева

Ого, вот бы обрадовались обезьяны если бы их кормили ананасами, а зайцев морковью, а так коры поглодали и травки пощипали вот и все тебе деликатесы

Алина Кузнецова

Истинных вегетарианцев очень мало. Восновном все просто выпендриваются..А вот про съедает их пищу...Это вы о чем? Пища животных в основном мясо...

Елена

все растения съесть не удастся ,а они не только о животных думают,но и о своем здоровье,а есть мясо с антибиотиками и куриц мутантов это не дело

Анна Шпулина

а что так на вегетарианцев насели? как будто не-вегетарианцы растительную пищу не едят! обкрадывают бедных животных, понимаешь, со всех сторон

Malika Nazarova

Никто не говорил, что они съедают всю их пищу. Господь всем выделяет их долю. Но нигде не сказано что у нас есть право убивать и есть животных.

Renat Thejah`

Ахахаха точно 😉 Это аналогично тому, что почему так не любят наркоманов, они же борятся с наркотиками уничтожая их и принося себя в жертву )))

Минене Урю

поверьте,крокодилы и тигры не страдают от недостатка помидоров. а вообще они не наносят урона пище животных. они едят "домашнюю" траву.

Минене Урю

где вы видели помидоры в дикой природе и тем более там,где обитают тигры? у диких животных нет потребностей в нашей пище.

Евгений Горохов

помидоры может и нет этоже пример

Минене Урю

так вот вам простой факт - природа позаботилась о животных. и они выживают без нас и наших овощей вполне не плохо. и единственная насущная проблема это загрязнение среды. всеё.

Евгений Горохов

тогда может человеку начать кушать самих себя

Минене Урю

вы можете попробовать,если сильно хочется. сообщите об успехах сего сомнительного предприятия прежде чем истечете кровью,ладно?

Лиса

да они ваще жиивотных ненавидят!! отбирают у них еду!! я бы на месте животных давно бы поставила се цель истребить всех вегетарианцев!!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Чтоб аппетит лукаво оправдать ,когда вы их едите кровожадно...и шанс убрать другим всем правду знать - меня вы объявили травоядной?))))))

Anna Petrova

пфф, вы хотите сказать что мы едим листья деревьев и траву и тд. Большинство овощей животные вообще не едят. Это ужасно тупой вопрос

Сергей Крючков

Этой пищи хватит на всех,даже если будут все веганы или сыроеды.Не надо будет веращивать столько коров,овец,курей и т.д.🙂