Ал
Алена

Мужчины, вы за натуральность или за косметику на лице у женщин?)💄💅

Ответы
Алекс Венцель

Чуть косметики женщине не помешает...Первый раз я в этом убедился когда работал на ТВ: Приезжают четыре обыкновенные девицы, ну ничем не примечательные, говорят певицы. За час навели марафет, вышли на подиум, КРАСАВИЦЫ глаз не оторвать...))))

Тимофей Киселёв

- хороша ложка к обеду....всему своё место и время....ничего плохого в ухоженном и опрятном виде нет, так-же как и в макияже....но это не означает, что 24/7 надо сиять вечерними красками....своевременность главное!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Простите, а губы с ботоксом, нарощенные волосы, приклееные ногти, шлифованная шкура, силиконовая грудь и подкаченные ягодицы это . . . косметика?🤔

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну что же делать, ешьте очи что бачили, хоть повылазьте . . . Своя любимая она и в Африке своя!

Ал
Алена

Это вы так считаете, а многим модель подавай, хотя сами ниочем)! Вот и стараются женщины для вас, чтоб красивее быть

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Мы вас любых любим!🌹

Ал
Алена

Приятно конечно

Не Дай Бог Каждому!

Всё в меру!)Пришёл в офис с нарисованными усами.....27 женщин,с нарисованными бровями сказали ,что я дурак!)

Ал
Алена

😁😁

Андрей

Красивой женщине косметика не нужна, за натуральность. Можно чуточку только, чтоб подчеркнуть если)))

Ал
Алена

А что обычным?)

Андрей

Обычным чуточку можно). Иногда просто вижу перебор ее на лице

Михаил Черевичный

За натуральность. Косметика на лице нужна в пределах допустимых, а не как у Марфушеньки- Душеньки.

Марат

Косметика тоже не лишняя бывает, а так я думаю все видели свою женщину утром, и никто не умер)))

Иван Петров

Легкое не против, а так за натуральность, а не бутафорию в виде косметики и плантанты и тп.

Ал
Алена

Даже если некрасавица?)

Иван Петров

Главное душевность

Ал
Алена

Это потом

Иван Петров

Да причем тут потом? Не сужу кигу по обложке

Ал
Алена

Это вы, вы не все

Иван Петров

А за всех не отвечаю

Ал
Алена

Тогда хорошо )

Антон

За натуральность, однажды увидел результат, когда косметика смывается, лучше не видеть...

Ал
Алена

Да ладно

Антон

В общем это была жесть

Игорь Лазаревич

И не за и не против))) кому то идёт, красиво, на ком то смотрится пошло, по разному))

Михаил Тымчук

За натуральность. А если косметика избыточна, это вызывает отвращение

Владимир Ольшанский

За натуральность,вид,типа индейца на тропе войны,как-то не радует...

Владимир Васильевич

Женщины! А мы просыпаемся с натуральными или с наштукатуренными?!

Ал
Алекс

Натура всегда лучше . Терпеть не могу накачанные губы и сиськи .

Ал
Алекс

Как только понимал , что грудь не настоящая , отношения прекращались .

Ал
Алена

А с вами так много женщин хотели отношения

Ал
Алекс

Особенно виртуальные .

Ал
Алена

)))

Ал
Алекс

???

Niemand Против Войны

Канешна, за косметику, мадам. Только штобы она была незаметна. )

Александр

Я за натуральность.По крайней мере утром будет не страшно...

Ал
Алена

)))

He
Helen

Мужчину нужно приучать постепенно, утром вставать пораньше и наводить красоту, постепенно уменьшая штрихи, потом он не заметит ненатуральности)))

Вадим Русских

Косметика не должна накладываться слоями, как штукатурка.

Ведающий.

А как бы женщины отнеслись к косметике на лице мужчины?

Викентий Ви

Косметика существует для того, чтобы скрывать дефекты

Викентий Ви

Если раньше это делалось в тайне от всех, то сейчас не чураются краситься у людей на виду, для кого это предназначено....

Николай (77Rus)

За натуральность, чуть чуть немножко можно косметики