A.l.i.c.e.

🖼
Вы тоже за натуральность?)))

Ответы
Игорь Пестриков

во первых за образование, в плане грамотности и в истории живописи, конкретнее, истории портрета. А если брать красоту тела, то каждый, если там нет врождённого уродства, должен себя не стесняться и нормально и спокойно жить, нельзя быть красивым или красивой для всех, всегда найдётся кто-то кому это не понравится. не даром говорят, всё на любителя.

A.l.i.c.e.

А при чем тут все? Для себя🤷‍♀️

Игорь Пестриков

за натуральную внешность, и за женский пол, а гомосятину и лгбт далеко и на долго на зону, на лесоповал.

Igor Shumarin

За натуральность - да... Но по данному изображению - опять же: "Вот с ней, например, я бы замутил"- даже не установив, что это мальчик? Ну, значит ты тот самый, гомосексуальный педофил по П. Астахову (был у нас такой уполномоченный по правам детей).

A.l.i.c.e.

Ага

Андрей Алтайский.

У меня ни бывшая жена,ни подруга с которой общаюсь в данное время ни красятся. Так им ни кто их возраст не даёт. А племяшка которая моложе их на 8 и 6 лет выглядит старше их так как без косметики жить не могла. Вот как то так.

A.l.i.c.e.

Чот сомннваюсь я,что это как то с косметикой связано

Андрей Алтайский.

Косметика косметики рознь.

Вален Игнат

Конечно. У молодых и так всё красиво, естественно, молодо. И не стоит им слепо следовать моде, и губить естественную красоту рвзной химической косметикой. Молодые с разумом очень ограничено применяют косметику.

A.l.i.c.e.

Так там портрет людовика, мальчик он. И весь в косметике)))

Вален Игнат

Нет там никакой косметики...

A.l.i.c.e.

Еееесть

Вален Игнат

А какая раньше была косметика?

A.l.i.c.e.

Всякая. Погуглите. Они вообще извращенцы были. Издевались над своей кожей, чтобы аристократически бледными быть и дурацкий лихорадочный румянец себе рисовали)))

Всегда Котов!

🖼

A.l.i.c.e.

Ага

Андрей Хоритонов

Да, приятнее натуральности ничего нет! Очень приятно видеть супругу с утра или вечером в натуральной красоте, пока нет макияжа.

A.l.i.c.e.

Может она просто макияж желать не умеет?🤔

Андрей Хоритонов

Умеет. Как и любой девушке, хочется ещё больше нравится. Возможно действительно некоторым девушкам нужен макияж, но большую часть природа наделила своей женской неповторимостью. После макияжа все становятся похожи.

A.l.i.c.e.

Ну глупости же! Это я про похожесть. И вот это вот не поняла:"большую часть природа наделила своей женской неповторимостью". Типа большая часть неповторимы, но есть и клоны?🤔

Андрей Хоритонов

Есть те, кому действительно нужен макияж. Это про них французы говорят - береги фигуру, а лицо можно сделать.

A.l.i.c.e.

Макияж никого не портит, если нанесен мастером

Андрей Хоритонов

Если все сделано правильно, то и макияж смотрится, но во всем должна быть мера.

Al
Alexc

Я - за разум. Упоротым фанатам "натуральности" - подорожник вместо мед-помощи. Глядишь и поумнеют ... те кто выживет.

A.l.i.c.e.

Не отвалились бы. Для достижения такого фефкта, ноги надо было в морозилку положить. И на подольше

Al
Alexc

даже подобное переохлаждение мышц вполне способно дать необратимые последствия

A.l.i.c.e.

Какие, например? Учитывая минимальную температуру в водопроводе (и то, что в течение 20 минут она нагревалась) и 20-тиминутное погружение

Al
Alexc

к примеру - миозит

A.l.i.c.e.

Миозит скорее от сквозняка случится

Тунгук *

А мне пофигу такого у тебя цвета волосы настоящие ли у тебя грудь главное чтобы с тобой было весело и прикольно

A.l.i.c.e.

Вот есть же умные человеки!))

Тунгук *

Я понятия не имею что такое умные, и очень бы не хотелось встретить в жизни

A.l.i.c.e.

*произносит заклинание против встречи тунгука с умными человеками три раза*

Тунгук *

😉

Карабас

ХЗ) Как по мне, все признанные красавицы прошлого-довольно таки страшные)Но они хотя бы не на одно лицо)

A.l.i.c.e.

Ну не знаааю. Там одно время не то, что на одно лицо....мужчину от женщины фикотличишь🙄

Карабас

с тех пор мало что изменилось)

A.l.i.c.e.

Да непрааавда

Бе
Безилмэн.

Я за компромисс в отношениях.Если моя любимая будет счастлива изменив в себе что то, то только "за".

A.l.i.c.e.

👍 а если не любимая, а просто - мимопроходила?

Бе
Безилмэн.

Ну если есть на что посмотреть провожу....взглядом☝️Я,очень верный.

A.l.i.c.e.

Не, я не про это. Я про натуральность)

Бе
Безилмэн.

Как то не привык судить о человеке по внешности.Ну врать не буду,конечно есть и привлекательные внешне и отталкивающие,но это всего лишь наши вкусовые предпочтения.Поэтому натуральность важна,но не внешняя🤷‍♂️

A.l.i.c.e.

Ага)

Александр Кот

ща модно одолжить джинсы у сестры отрастить бороду в 14 и набить глупых тату в виде браслетиков))))

A.l.i.c.e.

Это где так красивенько?

Александр Кот

москва

A.l.i.c.e.

Ммм

Сергей Афанасьев

ДА!Но я прекрасно знаком с разными историческими эпохами и не буду выходить за рамки разумного.

Анна

Да всё равно. Пусть каждый поступает как ему нравится. Главное чтобы других не заставляли.

A.l.i.c.e.

Ага

Илья

ну да. Зачем мне накрашенна дура которая будет просить от меня денег и чтобы работал.

A.l.i.c.e.

А почему дура то?

Илья

потому что умная всегда найдет подход

A.l.i.c.e.

Так вы выбирайте накрашенных умниц🤷‍♀️

Вячеслав Чалый

Прогресс женский улучайзеров тела не остановить... А уж заграница им поможет!

Вячеслав Чистяков

Категорично не нужно, губки подкрасить, веки подвести и все пожалуй

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Да, но есть медицинские предписания, тогда к хорошему косметологу.

Владимир Ефимов

Мечтая об исторических фигурах, неплохо бы знать и саму историю...

A.l.i.c.e.

Тут же не про это...ну ладно

Александр Петров

За естественность и за гармонию общения и отношения