Олег Зенитов

какого цвета жизнь

Ответы
Хозяйка Медной Сковороды

А радужная!....Хотя некоторые утверждают , что она имеет то черную полосу , то белую.Тут недавно одного спрашиваю....Как жизнь ? А он мне...Да черная полоса что-то ....Да у тебя ж в предыдущий раз была такая ...Он---Нет....говорит .В предыдущий оказывается белая полоса была...Так вот поими ?..

Дмитрий Рай

У неё разная цветовая гамма , это зависит от жизненных обстоятельств . Сегодня она белая и пушистая, а завтра может внезапно почернеть .

Ольга Альбукова

хотела написать она как радуга...но вспомнила что это флаг этих.....вот ведь все испоганили эти меньшинства...но жизнь она разноцветная)))

Наталия Панычева

У НЕЁ НЕТ ОПРЕДЕЛЁННОГО ЦВЕТА. КАЖДЫЙ САМ ВЫБИРАЕТ СВОЙ ЦВЕТ. У МЕНЯ ВСЕГДА ОНА РАДУЖНАЯ,ЧЕГО И ТЕБЕ ЖЕЛАЮ

Лариса Евтушенко

жизнь - цветное полотно, как прекрасное вино, старше выдержка- тем лучше, и мудрее и могуче....

Елена Цвенгер

В разные моменты жизни она разная. Иногда яркая как радуга.. иногда мрачная и серая.

Ан
Антонина

У всех она в разные моменты разного цвета))) У меня сейчас желтого, как солнышко))))

Екатерина Трофимова

Такого, какого мы сами захотим. Каждый красит свою жизнь по своему разумению.

Алексей Кравченко

Нее,жизнь поднесена на блюдце.Упореблять нужно умно

Нина Малинова

Жизнь - как кубик рубик, с одной стороны всё налаживается, а с другой нет.

Алексей Кравченко

Кубик можно собрать по формулам.Вы верите в формулы жизни?

Ольга Бахиркина

Всё зависит от настроения,оно и раскрашивает нашу жизнь в разные цвета.

Кл
Клавдия

Всё зависит от настроения ))А вообще разного цвета..Но лучше зелёного))

::
:-) :-) :-) :-) :-)

Сегодня она серая..завтра возможно будет играть всеми цветами радуги

Лиса В Красных Кедах

Джинсового цвета.голубая.синая.и местами потертая и с дырками.

Алексей Кравченко

Тракторные подошвы и ирокез на голове

Лиса В Красных Кедах

Красные кеды и бритые виски.

Светлана

По цвету я ее сравниваю с радугой ! Красиво и не надоедает !😄

Денис Тлявлин

иногда красного а ионгда оранжевого иногда голубого и синего.

Мила Я

Все краски у вас в руках… Какого нарисуете, такого и будет😉

Ольга Глинка

лилового в фиолетовую клеточку ....а внутри васильки растут....

Andrejs Petrovskis

в цветах зебры белая полоса чёрная белая чёрная а потом жопа

Захида Шумкова

Бывает серая бывает разноцветная все зависит от настроения

Александр Рыжов

фотографию ауры можно получить в ином месте чем этот сайт....