Р.
Роман ................

Силикон или натуральность?

Ответы
Виктория Смирнова

если работать в индустрии красоты моделью, то и силикон и пластика и что угодно. это профессиональное. а если обычная жизнь, то незачем так заморачиваться с внешностью

Та
Татьяна

Что нравится твоему мужчине и готов ли он за это заплатить. Вкусы у всех разные . Мы стареем и почему бы не воспользоватся силиконом . Хотя я за натуральность

Ла
Лана

Мне кажется что силикон это издевательство над собой и над мужчинами тоже........в чём тогда отличие от резиновой куклы из сексшопа)

Маргарет Боровски

Тебе на придется выбирать между Силиконом и натуральностью если ты синтет. 🖼

Ал
Алия

даже не знаю что ответить..но если бы была возможность исправить что нить бесплатно..согласилась бы

Р.
Роман ................

Например что?)

Ал
Алия

жир убрать...

Ал
Алия

везде...наверно

Ирина Маслова

Каждый должен быть таким какие его создали родители и природа а хирургия я считаю для инвалидов

Алина Игоревна

Я за право выбора. Если девушку не устраивают параметры и она хочет быть другой, почему бы и нет?

Алина Игоревна

Ну а как вы узнаете, что вам не нравится, если не попробуете?)

Р.
Роман ................

И пробовать не хочу.

Алина Игоревна

Ну тогда ищите другую девушку, поборницу естественности)

Р.
Роман ................

Меня эта устраивает.

Алина Игоревна

Тогда смиритесь. Иногда надо идти на уступки, иначе - это уже насилие над ее личностью.

Li
Lion

Тебе на придется выбирать между Силиконом и натуральностью если ты киборг.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Натуральность. Пусть хоть даже плоскодонка, Главное натуральное всё

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

а то возникнет чувство что трахаешься с куклой из сексшопа

Se
Sergeo

вы про этот силикон?
🖼

Angel On Duty

Натуральность но не против пластики, если это необходимо конечно

Фрекен Снорк

Смотря где )) если выбор между пустышкой и пальцем - я за силикон ))

Валерия Егорова

Смотря какие проблемы! Если они есть, то почему бы не исправить?

Р.
Роман ................

Солидарен.

Ма*Дамочка

что силикон...что резиновая баба из шопа ...не вижу разницы )))

Сергій

Натуральное всегда лучше!

Наталья Кабакова

Натуральнось конечно,но пусть бкдет такая как силикон.

Р.
Роман ................

Кто или что? 🙂

Наталья Кабакова

Не знаю а про что?

Р.
Роман ................

Каждый решает сам.

Наталья Кабакова

Да согласна

Евгений Шишкин

Как можно любить тех кто меняет малоко на плосмасу

Р.
Роман ................

Как можно любить тех, кто пишет с ошибками в таких простых, блять, словах? Но как-то же любят видать!

Евгений Шишкин

По твойму грамотно писать самый главный показатель

Ма
Марика

Должно быть красиво, без перебора. Мне без разницы

Надежда Котенко

это мужчинам решать, ведь все делается для них

Гульнара М.......

Брутальность...шедевральность...гениальность

Р.
Роман ................

Чегось?

Гульнара М.......

Агась

Калыс Кыргызович

КОНЕЧНО ЖЕ НАТУРАЛЬНОСТЬ 😃 😃 😃 😃