Давид Сардарян

Кто имел непосредственный контакт с инопланетной формой жизни?

Ответы · страница 2
Виктор Бахышов

Любой мужчина впервые женившийся

Давид Сардарян

)))))))))))))))))))) красавчЕГ!!!!

М(
Михаил (Москва)

..учитывая что женщины с венеры)))

Давид Сардарян

))))))) Согласно твоей теории мой вопрос лишний )))))

Realistka

все имеем, когда едим кукурузу.

Давид Сардарян

Простите, это Вы про половой член сейчас так выразились?

Realistka

нет, кукуруза - инопланетное растение, но меня удивляет ход ваших мыслей.

Давид Сардарян

))) Это всего лишь шутка. А почему Вы считаете что оно инопланетное растение?

Realistka

на земле нет аналогов в дикой природе и самостоятельно она не размножается. Для ботаников - это признак неземного вида.

Давид Сардарян

Когда расцветает кукуруза? Не в мае ли?

Алексей Заславский

КОНТАКТ НЕ ИМЕЛ , НО НЛО ВИДЕЛ.

Давид Сардарян

Опишите, пожалуйста, с указанием даты, времени суток и местности и Ваши инициалы (полное фамилия имя и отчество необязательно)

Алексей Заславский

2008 г. по моему с 14. 06. на 15. 06. в течение часа. На востоке, вроде как в космосе, очень яркую точку. Движется явно по дуге с большой угловой скоростью . Подумал "Мир" . Но двигалась с севера на юг. Потом остановилась, зависла и начала совершать не понятные перемещения с увеличивающимися яркостью и размером. потом резко полетела в мою сторону с увеличением яркости и размера. Мне стало страшновато и я ушел с балкона. Вернулся минут через 5-10. Висит. Висела довольно долго. Потом начала перемещение по дуге. С наклоном к линии горизонта градусов 15. С северо - запада на юго - восток. И постепенно исчезла. Г. СТРУНИНО, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛ. ЗАСЛАВСКИЙ А. В.

Давид Сардарян

Большое спасибо за подробности. Я имею цель собрать антологию свидетельств отдельных людей, дабы наконец вывести на поверхность то, что крывает наше и мировое правительство.

Давид Сардарян

Удачи Вам, здоровья и всех благ ))

Лада Алипченко

вероятно Вы, раз спрашиваете

Давид Сардарян

Вероятно, но мне интересно

Давид Сардарян

)))) Я и живу. Просто мне нужно знать, кто еще видел и что видел

Лада Алипченко

да полно таких. Не там ищете.

Лада Алипченко

среди тех, кто обладая способностями не скрывается, а трубит об этом

Давид Сардарян

Не знаю таких... У нас небольшой город

Лада Алипченко

Интернет. Просто вбейте как-нибудь люди со сверхестественными способностями, или как-нибудь по другому

Ник 137

....только с технологиями.

Давид Сардарян

??? А поподробнее можно про технологии?

Марина

Интересно называть своё правительство "инопланетной формой жизни "))

Марина

И ещё интереснее, что их технологии со времён торсионной ступы куда-то исчезали))

Ник 137

Я уже неоднократно писал, что вопреки СМИ, слухам и пропаганде, представители иных цивилизаций и раньше и сейчас ведут наблюдение за нами......Их аппараты сбивались и нашими средствами ПВО и американскими...и просто терпели крушение...У нас обломки этих аппаратов хранились на базе в районе полигона Капустин Яр, мне приходилось работать с ними.

Давид Сардарян

Это очень интересно для меня. Я как здравомыслящая личность понимаю, что не мы одни во Вселенной. А что СМИ? Их заставляют умалчивать о данных фактах. Боятся, что начнется паника, что начнкт считать государство бессильным в вопросах защиты населения. Особенно, когда станут озвучиваться факты загадочных исчезновений людей по всему миру.... Человек видимо не готов к открытому контакту...

Дмитрий Рещиков

Духовны ты ??? Шкерешся??

Давид Сардарян

А по-русски не умеете писать?

Давид Сардарян

шкерИшЬся - вот это по-русски так-то...

Санбай Манибай

Нет пока на этом свете!

Санбай Манибай

Наука молчит! Еще они умнее нас несколько раз , поймать невозможно!

Вера Гусева

я сама инопланетянка)

Вера Гусева

да??)) вот здОрово))) значит, мы все-с других планет

Давид Сардарян

Вы - женщины да... Мы мужчины - от обезьян

Давид Сардарян

Потому что поговорить придумали именно ВЫ! )))))

Давид Сардарян

И работать тоже... Пойти на работу, заработать деньги и купить вам шубу... Так легче убить шубу... Потом - плачь... В самый дальний угол пещеры, где аккустика получше

Давид Сардарян

))))))) слава Богу я не женат ))))))))

Наталья Андреева

Никто , сказки это всё

Давид Сардарян

Фома тоже не верующим был...

Ве
Ведьмочка

ты сейчас это делаешь

И.
Игорь ...

Это виртуальный, а человеку нужен непосредственный

Ев
Евгений

Каждый день!😂😂😂

Давид Сардарян

Ты про женщин? ))))))))))))))

Ев
Евгений

Про гуманоидов, которые сидят за рулем и ни черта не видят вокруг!

Давид Сардарян

Не ну это наши черти, не пришедшие ))) Свои получше будут )))

Светлана

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Светлана

непредсказуемо веселый вопрос. )))))))))))

Давид Сардарян

Непредсказуемо веселый смех )))

Галина

А это как? Во сне?..))

Давид Сардарян

Это уже Вы мне скажите как

Галина

Это просто ваши фантазии. ...))

***Kym***

Все .. с женщиной ..)

Давид Сардарян

)))) Этот вариант уже избили )))

Наталья Баусина

Я.тут.ежедневно....

Наталья Баусина

Сплошная ирония,прости.....

Давид Сардарян

Да, блин, истории собираю реальные

Наталья Баусина

Забавно....сейчас допью,и стану тоже инопланетянином....

Давид Сардарян

Удачи! Только летающую тарелку на балконе высокого этажа не изображайте )))

Наталья Баусина

)))))та я нынче на первом...))))тут нет высоких этажей,в моём понимании....

Борис

Психи, в основном

Наташа Денисова

че совсем уже да

Наташа Денисова

какие иноплонетяни акстись

Давид Сардарян

???? А Вы по-русски писать умеете?

Давид Сардарян

Дэ уремн кнэрек ))) Ерб ворб соворэк грэк ампайман )))))))))))))

Давид Сардарян

Вот Вы ругаетесь, посылаете, а я Вам ничего обидного не сказал!!!! Армянам друзьям отправьте и убедитесь

Екатерина Лахаузова

Зачем тебе это?

Давид Сардарян

Интересно )) Хочу в соседнюю галактику слетать

Екатерина Лахаузова

Ааа...ну тогда ищи кого нить

Екатерина Лахаузова

Попа не влезет в космолет)))))))))))))

Давид Сардарян

))))))))))))))))))))))))))))))))) сколько попа в объеме?

1A
1973Aga Aga

классная попка....посмотреть бы и погладить....

Давид Сардарян

Ну скажи ))) мне интересно очень. Не люблю тощие попы

Alex Suanka

Вчера вечером.

Давид Сардарян

А подробнее? О чем беседа была и была ли ? Или какого рода был контакт? Проявлялась ли агрессия или наоборот доброжелательность?

Alex Suanka

Сночала не хотел входить в контакт, уговорили. Радостный стал что все отлично. Потом

Alex Suanka

Потом не помню. Что-то не поделили. Борьба пошла.