Далай Далаев

Кто слушал мантры?

Ответы
Последний Космический

мантры как успокоение хорошее вещь, но против нечести они ноль

Последний Космический

где об этом почитать можно)

Далай Далаев

Неорганические существа – живые существа представляющие собой бесформенные энергетические поля чуждые тому, что мы называем органической жизнью. Эти существа живут на Земле бок о бок с органическими формами жизни. Для них характерны определенные формы эмоциональной зависимости: они способны печалиться, радоваться, гневаться и проявлять странную разновидность любви, непостижимую для человека. Неорганические существа обладают осознанием, но не обладают жизнью в том смысле, в каком мы ее понимаем.

Далай Далаев

http://www.magicworlds.ru/magija-ot-a-do-ja/402-vypusk-26-neorganicheskie-suschestva.html

Далай Далаев

Кстати герои сказок: домовые, русалки и т.д.

Последний Космический

благодарю почитаю

Мурена

хочешь я тебе скину классные мантры ))

Далай Далаев

у меня жареный ячмень. А ты знаешь Они убили Кенни? Идём на месть?

Мурена

это мульт для убогих )))))

Мурена

а тебе мантры помогают пахать ,как мотылек ?))))))

Далай Далаев

Ду Ду хаст!

Мурена

подпрыгиваешь и бьёшь в ладоши ,как все одержимые )))))))

Леди Мила

не могу открыть в две строчки..

Далай Далаев

Скопируйте.

Ульяна

Люблю помидитировать под них

Далай Далаев

и я

Марго

я не только слушаю но и пою

Далай Далаев

я Махакала мантра знаю

Марго

посмотрю

Далай Далаев

только аудио найдёшь

Марго

мне только аудио и надо)

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

мне нравится музыка

Ли
Лидия

иногда Деву Премал

Vi Za Vi

Нет уж спасибо

Далай Далаев

Пажалуйста!