Ма
Марина

Расскажите мне свои плюсы одиночества?

Ответы · страница 2
Константин

"Охренительно!!!" - на варианты не делится... Это монолит счастья!!!)

Ма
Марина

Ну..кто виноват..надеюсь, вы не думаете, что только их мамы? ))

Константин

Ну почему же? Мамы (и папы) то ихние выросли в горбачёвском раздрае...А потому я просто не знаю как исправить эту ситуацию... Как говорится "Время покажет"...

Ма
Марина

Исправить поведение женщин? Знаете, я тоже попала с малыми детьми под горбачевщину и растерялась. И прошла, и базары с челноками и торговлю. Дети были полунедосмотрены, конечно. И тем не менее, выросли прекрасные мамы своим детям. Женщина остается женщиной во все времена.

Константин

Ну что тут скажешь? Браво! На таких страна и стоит...

Ма
Марина

Сейчас она на чем стоит-то? По моему на том же самом

Александр

Результат на психоз положительный... Это единственный плюс пока.

Татьяна Гамаюнова

Никто не зудит , не возмущается, не требует от тебя чего-то,

Актиния

быть свободной и одинокой - это все-таки разные вещи...

Ма
Марина

и свобода как то сомнительна

Актиния

это независимость... Весь мир- шведский стол...

Актиния

все зависит от личной мотивации...

Иван Ковалев

А посуду мыть! Одна тарелка, одна чашка и одна ложка!

Иван Ковалев

А как же! Ну а все остальное мелочи, не заслуживающие внимания.

Олег Ходас

Я уже знаю что я не изменяю. Я свободен но не одинок

Ма
Марина

Свобода очень подозрительная своей свободой. В чистом виде ее нет..

Олег Ходас

Раньше я был женат и изменяя я знал что я подлец а после развода в этом плане я стал свободен и вины за собой не чувствую

Ма
Марина

А зачем тогда вообще жениться? Я не понимаю такого жизненно важного шага без разума как бы...

Олег Ходас

Значит так было нужно и ей и мне. Марина это жизнь. Ну а что случилось то этого вам не понять.я и сейчас встречаюсь со своей женой бывшей и лучше ее мне не найти но есть одно но...

Олег Ходас

Этого я вам не скажу. Это наш секрет

Ма
Марина

Лишь бы не мешало, ведь это ваша фраза))) и мне она ни к чему)

Ин
Инна

Не нужно готовить. Можно заниматься чем хочешь

Ин
Инна

Я люблю побыть одна. Но постоянно, наверно, скучно

Ин
Инна

Сейчас редко удается одной побыть

Ведающий.

Нет объекта который отвлекает от созерцания...

Ведающий.

Созерцания жизни...момента...самого себя...

Нурулло Абдуллоев

Ну во первых Вы становитесь самим ссобой...

Ма
Марина

Странно..а тогда вы были кем то?

Нурулло Абдуллоев

Нет. Я был часть чего то...

Ма
Марина

Кто то заставлял быть частью?

Сергей Шевцов

Никто не заставляет выключать звук у ТВ!..

Вадим Русских

А если нет одиночества?...Остаются минусы?

Вася Куролесов

Свобода...неограниченная ничем и никем...

Вася Куролесов

Нет...проверено жизненным опытом...

Ма
Марина

а все равно нет ее. ))) иллюзия есть

Ма
Марина

Та же жизнь и отсуствие свободы в чистом виде. Что тут рассказывать то

Вася Куролесов

А почему отсутствует свобода...???

Тринадцатый...

сам пью,сам гуляю,сам стелю и сам лягаю...

Тринадцатый...

думать и жить-разные вещи)))

А.
Александр . Ялта (Крым)

Вот с вами никто не запретит общаться

Ма
Марина

а..точно. маленький плюсик

А.
Александр . Ялта (Крым)

В этом году можно с ремонтом повременить . А это уже БОЛЬШОЙ ПЛЮСИЩА !

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

а это не расскажешь, переживать нужно

Ма
Марина

Многие прям кичаться этими плюсами, а ковырнешь - сплошные минусы

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

што ковырнёш? козюлю в носу?

Серый Перец

Когда я уйду - никто не будет плакать.

Серый Перец

Я могу быть спокоен

Серый Перец

Я могу быть спокоен уходя, что никто не будет плакать.

Александр Даценко

их 580.о каком именно Вам рассказать?

Ма
Марина

У вас широкий выбор)) 580! Два наугад можете

Де
Дед'уктор

Одни плюсы. Во всём, кроме секса.

Де
Дед'уктор

Ну, я в быту абсолютно независим ни на кухне, ни в стиральной машине. Поболтать мне всегда есть с кем. Остаётся только нежности, обнимашки и постель.

Ма
Марина

Каждому свое. Но этого в одиночестве многим не хватает..

Де
Дед'уктор

Это нормально, естесственно. И дай Бог каждому решения его проблем.

Ма
Марина

Ага. Не очень нормально и естественно, но дай Бог

Де
Дед'уктор

Я имею ввиду, что нормально то, что требуется. Одиночество, конечно, не есть хорошо. Значит, в человеке есть некая ассоциальность.

Ма
Марина

Вероятно есть)) не без этого)

Юрий Бударов

одиночество первый шаг в дурдом

Ма
Марина

Привет, Юра) и тем не менее очень много одиноких и называют плюсы...

Ма
Марина

Да ничего..))) трафик сейчас кончится и лень идти в магазин к терминалу)))

Леонид Музафаров

Распорядок дня, деньги, отпуска.