Александр Никифоров

Если шоколад делают из какао-бобов, а это растение, можно ли считать шоколад винегретом или салатом?

Ответы
Валентина Суворова

Конечно, при условии, что он сможет разложиться на кучу всяких ингредиентов (картофель. свёклу, сельдь. укроп ит.д.), а не быть просто шоколадом. Ведь одна свёкла - это просто свёкла )))

Ник 137

Классная логика ! ....Каароффка кушает травку и получаеца мяско.....таки мяско из травки...Урря !!! ...Мы все вегитарьянци !

Воро На

Шоколад - это десерт, и помимо какао-бобов туда входит куча разных ингредиентов, которые в салат не употребляют)))

Надежда Мартынова

логика не выдерживает критики....но!....для меня.как для сладкоежки.........КЛАСС!! теперь будет чем оправдаться

Александр Никифоров

Вот видите, как хорошо!

Надежда Мартынова

даже ОООЧЕНЬ!!!

Вячеслав Артамонов

Шоколад варят из какао-масла,порошка какао и сахарной мудры около 12 часов при т-около 52 градусов

Александр Никифоров

Салат оливье. Ингредиенты для него тоже варят. И там, и там по несколько ингредиентов. И там, и там варят. И там, и там из растительных составляющих. Получается, что МОЖНО СЧИТАТЬ или НЕТ ???

Александр Никифоров

Что такое сахарная МУДРА?

Вячеслав Артамонов

С телефона плохо писать- пудра

Александр Никифоров

Мудра (санскр. मुद्रा, mudrā, «печать, знак») — в индуизме и буддизме — символическое, ритуальное расположение кистей рук, ритуальный язык ...

Светлана Шурманова

смешно.. а яйца можно считать мясом ,если куры несут..это же тоже белок как и мясо..

Александр Никифоров

Биохимически? ДА!!!

Светлана Шурманова

ну вот и ответ на ваш вопрос.

Наталья Вованова

А к нему - салатик из марихуаны, квасок из мухаморов, вареньеце из волчьей ягоды...

Александр Никифоров

Приятного аппетита...

Раиса Яркова

Конечно, только сахар и молоко в него не кладите. Совсем веганский продукт будет

Людмила Ульяновская

А это важно как классифицировать?Чай пьем(а он тоже растение)-салатом не считаем

Татьяна Богданова

Считайте на здоровье как вам угодно, шоколад,он шоколадом и останется )))

Томара Кочева

Я люблю черный горький шоколод и мне не важно винигрет это или салат

Сания Мун(Джакслыкова)

У Порошенко вернее будет узнать. ..а мы эти зернышки и не видели! !!!

Svetlana Ivanova

Конечно, в шоколаде ещё намешано всего....Так что полный винегрет.

Галина Дымкова

Так-как шоколад подвергается горячей обработке-это,скорее,рагу!

Birute Venclovaitiene

а как вы будите это применять...??? что за блюдо хотите изобрести??

Вера Швецова

как хотите так и называйте,вкус у него от этого не измениться!!

Lora Sotnikova

Бог человека создал из праха, его же не считают крокодилом

Александр Никифоров

Почему? Некоторых считают. Елена Степаненко в одном из своих монологов так и формулирует: " ... одним крокодилом меньше!"....... А насчёт моего вопроса, я исходил из следующего: Шоколад варят из какао-масла,порошка какао и сахарной пудры около 12 часов при температуре около 52 градусов.Салат оливье. Ингредиенты для него тоже варят. И там, и там по несколько ингредиентов. И там, и там варят. И там, и там из растительных составляющих. Получается, что МОЖНО СЧИТАТЬ

Lora Sotnikova

Хочется, считайте так

Ирина Старая

Считайте как Вам хочется, главное что шоколад это вкусно.

Светлана Седова (Бабинецкая)

А винегрет-это не салат? Да и сами бобы уже не растение.

Все Будет Хорошо

попробуйте с квиточком на зарплату сходить в магазин

Александр Никифоров

)))) Анекдот: О! Зарплаточка! Такая маленькая, аккуратненькая. Мне три, пожалуйста.....