Aliya _

как можно коротко и ясно написать , проект требующий инвестора

Ответы
Andrey Jilitskij

http://app.s2.talkfusion.com/fusion2/view.asp?Mjk0MjI3Ng==_21960767 Заработай на том, что ты делаешь каждый день бесплатно!!! http://mirtalkfusion.ru/clubs/1 ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩЕЕ В ЭТОЙ ССЫЛКЕ

Maanet

четкий и грамотный проект, в котором будет все сказана и показано в цифрах и примерах, все остальное только слова которые помешают идти к цели

Иван Гуров

На мой взгляд, более лаконичного названия чем "Проект требующий инвестора" не придумать.

Наталья Маркова

дэнги давай! давай дэнги! дэнги давай!!! ( Как альпийское нищенство- Бендер с Кисой).

Artem Boldov

Именно для тебя: Срочно выйду замуж. Ну или банальное: ищу спонсора

Алексей Unknown

Коротко .. это не возможно.. . а как именно.. это лучше к специалистам

Morinaga Zey

Кто желает разбогатеть в двойне. То инвестируйте деньжат.

Татьяна Герасимова

Пообещайте скорую прибыль - "Давайте и дастся вам!"

Людмила Гилка: Myheavengate.com

просить сразу огромное кол-во денег, может даст!

Людмила

Обратиться на «Биржа инвестиционных проектов»

S. O.s.

описав все необходимое для инвестора вкртце

Максим Мишугов

не хватает на еду - дайте денег ПОЖАЛУЙСТА! )

Ru
Ruslan

ну сам проект и сколько инвестиций требует

Весёлый Роджер

требуется инвестор - короче не придумаешь

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Вы уже написали коротко, четко, лаконично

Евгений Жадушкин

внимание! проект, требующий инвестора 🙂

Татьяна

подайте, кто может. результат не обещаю

$$.известно Известно.$$

Прям я хочу ....... И все уже не могу

Наиль Гузаеров

Я не знаю что означает "инвестор"

Сабина Медведева

пишите что вам ничего не нужно...