Да Нет Её Больше

Как Вы думаете, в каком году прекратит своё существование наша прекрасная земля и ужасное человечество?

Ответы
Тонкие Рёбрышки

человечество, а точнее - жизнь через чуть меньше, чем 1 млрд лет, а Земля ещё будет 3,5 млрд. лет крутиться, будучи похожей на пустынную луну, а потом её сожрёт красный гигант солнца

Да Нет Её Больше

Откуда такие знания? Уже скоро каюк всем.

Тонкие Рёбрышки

Ласкина, из книжек. Не пробовала почитать?

Да Нет Её Больше

Пробую читать. И читаю, что скоро конец всему.

Тонкие Рёбрышки

не очень скоро. Скорее всего нам на смену придут другой вид (как млекопитающие сменили динозавров). Шансы велики у птиц и насекомых.

Да Нет Её Больше

Апокалипсис уничтожит всё до атома.

Тонкие Рёбрышки

Так. Слушай, Ласкина, не буди во мне мозговыносителя.

Да Нет Её Больше

Ты своё мнение излагаешь, я своё. И не надо давить.

Александр Карпович

хех ну у тебя и фамилия клевая) ласкунишка) Я считаю минимум миллиард еще земле. но предсказываю гибель человечества к 5000 годам)

Да Нет Её Больше

Мощный оракул. ) А я думаю, как максимум, ещё лет сто.

Александр Карпович

Нет ванга-алина я с вами не согласен) но думаю технологии наши вырвуться вперед в ускоренной прогресии после 2025 года. Уже сейчас с трудом осознаеться то, что за последнии 5 лет был гиганский скачек ) С другой стороны, если все заканчиваеться рано или поздно. смысл миру(я не говорю о богах и религии) создавать все это?! чтоб через 100 лет все похерить? А ведь если бы человек выберал, врятли он бы выбрал такие черты как эгоизм, завить, .. ну и так далее весь человекообразный нигатив. Поэтому мы такие как есть. Природа хочет чтом мы насрали на планете, значит так тому и быть.)))

Да Нет Её Больше

Забавные выверты ума. 🙂 Так вот, логически будем мыслить, без фантазий, это ускорение и гигантский скачок и ускорить распад всего на атомы и полуатомы.

Александр Карпович

ты имеешь в виду нейтроны и протоны?). врятли будет распад атома)

Да Нет Её Больше

Это образно, просто тотальное истребление видимого сущего.

Да Нет Её Больше

Ну стойте на своём, чего с чумичкой спорите?

Иван Носков

Человечество хоть завтра. А земля, я думаю примерно 5 миллиардов лет. В любом случае, исчезнет Солнце, исчезнет и Земля!

Александр Косенок

Ну почему сразу ужасное? Вы про войны, конфликты, вредные привычки, оружие, насилие, развращение и прочее?

Да Нет Её Больше

Ну. да тотальное растление, разобщение, деградация.

Александр Косенок

Это не самое страшное :)Это было и будет всегда, что не мешает при всем при этом (а порой и ради этого) творить прекрасные вещи, ради которых стоит жить. :)Год не скажу, и гадать не хочу 🙂 Живем, пока есть ресурс и возможность 🙂

Да Нет Её Больше

Последнее предложение просто замечательно. 🙂

Александр Косенок

Ну так давайте так и жить 🙂

Вс
Все

Как совсем земле станет не выносимо от людишек она подтянет луну и все капут челдобречеству!!!

Салахь Абуев

Это сокрыто от наших умов но малые признаки все збылись осталось большие

Сергей

И откуда только у людей такие мрачные мысли берутся? Позитивней Алина )))

Да Нет Её Больше

Я очень позитивна. И при этом готова ко всему.

Да Нет Её Больше

Нет, купила воздушный шарик. 🙂

Saparov Idos

никогда человечество не будет ужасным! а земля прекрасна навсегда.

Да Нет Её Больше

Мне нравится Ваш взгляд на людей. Наверное, Вы очень чистый человек. Но неужели Вы не видите ужасающее многообразие пороков мирового сообщества? Не наивность ли это?

Сергей Полдамасов

Она прекратила существовать после рождения!началось выживание

Jivu Bez Straxa Na Puti Allaxa

Не так уж много осталось до Судного дня.Никто не знает когда , но

Василий Лешкин

К сожалению, очень не скоро. А так бы хотелось посмотреть!!

ОК
Ольга Кузнецова

Думать об этом не хочется, и вы не заморачивайтесь

Екатерина Абрамова

После вашего ухода... Хотя вопрос очень странный

Глеб Юров

как все верно замечено, а в каком году хз

Да Нет Её Больше

Приближаемся, очень стараемся приблизить.

Константин Южный

В каком не знаю, но надеюсь, что скоро....

Ев
Ева

все к этому идет, думаю скоро мы вымрем

Дмитрий Трезинский

Пару лет, и все, наверное, закончится)))

Дмитрий Трезинский

А мне - ёжиков и енотов... Хочется надеяться, что у наших руководителей хватит мозгов не играть со смертью...

Да Нет Её Больше

Да уже не просто играется, а воюется по всем фронтам.

Дмитрий Трезинский

Ну, моя Россия пока ни с кем не воюет и сопротивляется втягиванию в войну. А по соседству творится настоящий ад... Вот если бы как-то тихо, бесшумно уничтожить Америку...

Да Нет Её Больше

Какие-то крысиные мысли. Америка - это не Белый дом,это миллионы простых людей.

Дмитрий Трезинский

Нормальные мысли. Я вообще людей не люблю))

Низам Каинбеков

Некогда, она буднт вечно сушествовать

Сергей Князев

через 300 млн. лет точно- солнце рванет

Иван Страшко

Не всё оно ужасное. Всему своё время.