Александр Некрасов

Что важнее: содержание правил поведения людей или соблюдение этих правил?

Ответы
Кл
Клара

только правила устанавливают люди против других людей,поэтому людям нужен смысл жизни и будущее,тогда в правилах будет смысл.

Александр Некрасов

Все правила устанавливаются против других людей?

Кл
Клара

согласно логики,законов и правил уже столько,по каждому случаю,на что способны люди в своей преступной изобретательности.

Тамара Гончарова

СОблюдение разумного и вразумительного СОдержания СОвременных правил проведения)))

Александр Некрасов

Современные правила все разумны и вразумительны?

Тамара Гончарова

НЕТ!! Я писала о вразумительном СОДЕРЖАНИИ правил. ТО ЕСТЬ, их вразумительную часть.

~L
~Eva Lansca~

Если содержание правил корректное , то и соблюдение этих правил не будет сложным .

Валентина

Человеческие правила соблюдать сложно , а вот Божьи - они во благо людям .

Св
Светик.светлячок.......

Для меня содержание. Если ценно, то соблюдение

Александр Некрасов

Если не ценно?

Larisa Prokopieva

Соблюдение...

Светлана Филюкова

соблюдение

Не Я

соблюдение