Ва
Валерий

Раньше было имя Татяна - идущая путем отца. Потом заменили его на Татьяна - идущая путем хищения, путем разбойника (тать). Хотя изначально, тать - присваивающий себе. Так что все зависит от намерений носителя имени.?

Ответы
Зина Процив

В значении имени может быть. Но, имена присваивают родители и за частую не думают значения слова.

Ва
Валерий

брр.часто мне жопу голую показывает.я угораю,хотел кирпичем ее по жопе врезать.но спряталась вовремя

Зина Процив

может быть она с ума сошла... Бывает. Вызови полицию... она протрезвеет.

Ва
Валерий

полицейских жалко.изнасилует

Зина Процив

Валерий, бросьте о ней думать!!! Только злитесь.

Ва
Валерий

дык она каждый день перед глазами мелькает.рядом живет и дочка у нее точно такая,однажды слышу с кем то по телефону разговаривает.да и громко в трубу совет дает,а я дрочу.я взял на мобилу записал.до сих пор угораем с нее

Дмитрий Каракозиди

Тать - дочь... Татьяна - дочь Яна -Иоана -Ивана.

Татьяна Неизвестная

точно про меня, настоящая разбойница))

Ва
Валерий

убери мягкий знак.изменишся

Татьяна Неизвестная

поставь мягкий знак в слове изменишЬся, за грамотного сойдешь😂

Natali Kentsis

Да, имя играет в человеке свою роль

Natali Kentsis

Думаю, что с нашими зарплатами, больше волнуются а духе, а не о теле

Natali Kentsis

А какая она может быть у учителя

Ва
Валерий

да платят мало.я электронщик.тоже не важн.леваков не стало почти

Natali Kentsis

Вы занимаетесь проводкой электрики

Ва
Валерий

автоматика котельных.на компы тока проги ставлю и операционную истему

Уральская Рябинушка

А было ещё и ТатИана

Уральская Рябинушка

именно Святая ТатИана

Уральская Рябинушка

25 января-раньше так и называли-день Святой Татианы. В этот день императрица подписала Указ об открытии университета, потому является и днём Татьян, и Днём студентов

Ва
Валерий

понял🌷😘

Уральская Рябинушка

вот так-то