Ва
Валерий

Раньше было имя Татяна - идущая путем отца. Потом заменили его на Татьяна - идущая путем хищения, путем разбойника (тать). Хотя изначально, тать - присваивающий себе. Так что все зависит от намерений носителя имени.?

Ответы
Зина Процив

В значении имени может быть. Но, имена присваивают родители и за частую не думают значения слова.

Ва
Валерий

брр.часто мне жопу голую показывает.я угораю,хотел кирпичем ее по жопе врезать.но спряталась вовремя

Зина Процив

может быть она с ума сошла... Бывает. Вызови полицию... она протрезвеет.

Ва
Валерий

полицейских жалко.изнасилует

Зина Процив

Валерий, бросьте о ней думать!!! Только злитесь.

Ва
Валерий

дык она каждый день перед глазами мелькает.рядом живет и дочка у нее точно такая,однажды слышу с кем то по телефону разговаривает.да и громко в трубу совет дает,а я дрочу.я взял на мобилу записал.до сих пор угораем с нее

Дмитрий Каракозиди

Тать - дочь... Татьяна - дочь Яна -Иоана -Ивана.

Татьяна Неизвестная

точно про меня, настоящая разбойница))

Ва
Валерий

убери мягкий знак.изменишся

Татьяна Неизвестная

поставь мягкий знак в слове изменишЬся, за грамотного сойдешь😂

Natali Kentsis

Да, имя играет в человеке свою роль

Ва
Валерий

да платят мало.я электронщик.тоже не важн.леваков не стало почти

Natali Kentsis

Вы занимаетесь проводкой электрики

Ва
Валерий

нет.тока электроника

Natali Kentsis

Это компьютеры

Ва
Валерий

автоматика котельных.на компы тока проги ставлю и операционную истему

Уральская Рябинушка

А было ещё и ТатИана

Ва
Валерий

понял🌷😘

Уральская Рябинушка

вот так-то

Ва
Валерий

слухаюсь

Ва
Валерий

ага