Are You Looking For Me

Как думаете, кто я по нации?

–9
Ответы
Зоя Тинина

Вы путаете слово нация со словом этнос. Нация - понятие государственное. Поэтому ваша нация должна называться по названию государства. А этнос - это глубокие генетические корни одного или нескольких народов в процессе их исторического смешения, которые определяют вашу народность. Учитывая современную смешанность всех народов в любом государстве, ваша народность должна определяться по процентной составляющей, а именно, какой крови в вас больше. Есть ещё слово раса. Она определяется по цвету кожи. Судя по светлому цвету вашей кожи лица, вы относитесь к белой расе.

Татьяна Лагунович

Сейчас это очень трудно понять-смешение народов+косметика, макияж. Можно из взрослой женщины сделать девушку похожую на представительницу любой нации. Если не секрет-какой?

Are You Looking For Me

Казашка. Макиажа мало у меня на лице. Ботоксы и всякой х.. не делала. Натурэл

Татьяна Лагунович

Красота! Мо крайней мере, видно, что не Европа и не Кавказ. Глаза-форма, как миндаль. Для Кавказа очень светлая кожа. Вы красавица, такой и оставайтесь 🖼

Are You Looking For Me

Спасибо Татьяна.

Татьяна Лагунович

Будьте счастливы

Are You Looking For Me

Амин. Спасибо⚘⚘⚘

Максим Jw

Ты думаешь, что ты казашка? Нет. Национальность определяется тем, на каком языке человек размышляет и думает, той он и национальности 🙂 а думаешь ты на русском языке 🙂

Are You Looking For Me

Я разговариваю на 2х языках.

Максим Jw

И это хорошо 🙂

Are You Looking For Me

И знаю английский

Lаzy

Красивая... А остальное- просто не имеет значения. Ну- и здоровья... Восточное что-то я увидел. Озвучить - не решаюсь, чтобы не обидеть ненароком. А-точно не угадаю.

Are You Looking For Me

Спасибо

Lаzy

И Вам спасибо.

Are You Looking For Me

За что

Lаzy

За вопрос. За время, мне выделенное. Да и просто... Из вежливости.

Are You Looking For Me

Мерси

(((Сергей))) *

Ну раз не по национальности))) думаю что ближе к востоку, Томской губернии, может восточный Казахстан... А может я ошибаюсь)))) 😅

Are You Looking For Me

Казахстан но не восточный

(((Сергей))) *

Главное симпатичная)))

Алекс Венцель

А разве это что-то меняет? Прежде всего вы человек мыслящий, а это накладывает на вас определённые права и обязанности...

Николай 🇷🇺 ♿️

Мне без разницы, кто какой национальности. Главное чтоб пол можно было отличить и сам человек был хороший и адекватный

Are You Looking For Me

Зачет

Анатолий Иванов

Армянскому радио задали вопрос! Сколько наций на всём свете? Ответ! Три! Русские,не русские и армяне!

Are You Looking For Me

Ясно

Анатолий Иванов

Значит-не русская!😀🌷

Are You Looking For Me

Ага

Антонио Гареев

Исходя из того, что никто в мире так не кичится своей нацией, как евреи, ты еврейка.😜🤘🤣😂😅

Are You Looking For Me

Нет

Юрий Лагун

В конце предложения при аватарке нужен вопросительный знак. Потому что это вопрос.

Are You Looking For Me

Знаю

Алексей Генералов

Могу точно сказать, что Вы не относитесь ни к негроидной, ни к монголоидной расам!

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Что-то восточное. 🤔 Не татарочка, тут много с Казахстана людей. Казашка, наверно.

Are You Looking For Me

Ответ прочитали

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Нет. Я не ответил точно, только предположил по глазам.

Are You Looking For Me

Да казашка

Павел

Ну я знаю что вы из Казахстана, поэтому не трудно предположить что казашка.

Павел

Могу одноклассники дать там больше

Are You Looking For Me

Нет я туда не захожу вообще

Павел

Ну инстаграмм не работает, там уникальные фото, я же геолог

Are You Looking For Me

Понятно

Павел

Северное сияние, песцы, олени и снег снег снег

Сл
Славян

Да не имеет значения кто ты по нации. Главное чтобы человек хороший была.

Are You Looking For Me

Я хороший и добрый. Последнюю рубаху отдам

Сл
Славян

Умничка. 🤗🤗🤗

Дмитрий

Какой милый утёнок👍 Если цвет глаз натуральный, то на вид , славянка.

Дмитрий Каракозиди

По нации россиянка, а по национальности ... смесь прибалтов и славян?

Ваша Маша

думайте

Дмитрий Каракозиди

Предполагаю.

Максим Jw

Глупо гадать и привлекать к своей персоне внимание таким образом...

Ваша Маша

что хочу, то и делаю на своей странице

Максим Jw

Май лайф - май рулз это лозунг геев и лесбиянок 😉

Ваша Маша

иди отсюда, у тебя что то с головой

Максим Jw

Как ты предсказуемо невежественна 😉 Национальность придумали люди. "Бог же нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему". Национальность, цвет кожи, материальное положение — все это не имеет никакого значения. Для Бога решающую роль играют внутренние побуждения и поведение человека.

Ваша Маша

ага давай

Максим Jw

🙂 Безподобно невежественна наша Маша 🙂

Добрейший Тролль

Вот всё равно совсем по фигу, главное что бы человек был хороший

Are You Looking For Me

Не пофигу

Ко
Космонавт

Точно не русская, ибо русский плохо знаешь и тебе не более 60 лет

Ваша Маша

тупой

Ко
Космонавт

Поздравляю. И здесь ошибка, надо писать тупая🤣

Ваша Маша

мне без разницы какого ты пола

Ко
Космонавт

Ты же про себя😄

Александр Семенов

Какая разница ! Самая главное что вы настоящая и обонятельная

Are You Looking For Me

Спасибо